Автор Тема: Привычное невынашивание беременности?  (Прочитано 71917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн annaE

Re: Привычное невынашивание беременности?
« Ответ #30 : 21 Апреля 2015, 19:14:32 »
Делают пиявок, если очень надо, от гемороя прекрасно помогают, некоторым ставят для разжижения крови. В Москве этим занимаются с беременными в центре Биопрестижмедицина, а конкретно Шаблий Мария Владимировна. Еще конечно насчет ВПЧ, очень аккуратно, у меня во время беременности развилась, хотя не было ни ушивания ни писсария, просто беременность хорошая почва для ВПЧ

Оффлайн anna111111

Re: Привычное невынашивание беременности?
« Ответ #31 : 06 Мая 2016, 10:50:53 »
Это ужасно конечно, но я уверена вы найдете причину. Возможно дело  в эндокринных причинах. Проявляются эти причины в виде недостаточности лютеиновой фазы (пониженный уровень «гормона беременности» прогестерона), гиперандрогении (избыточная выработка тестостерона), гиперпролактинемии (нарушения в гипотоламно-гипофизарной системе, вызванные заболеваниями, травмами либо приемом соответствующих препаратов). Так на спец ресурсах пишут http://habitual-miscarriage.ru/.

Оффлайн Анастейшен

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Привычное невынашивание беременности?
« Ответ #32 : 07 Февраля 2017, 16:02:38 »
Кстати, я недавно нашла инфо про гормональный сбой у женщины. Оказывается это довольно распространенная проблема, основной симптом - нерегулярные месячные. А женщины-то думают, что это нормально, так всегда у меня было и не обследуются
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 01:27:25 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн Ирина Саломаткина

Re: Привычное невынашивание беременности?
« Ответ #33 : 25 Февраля 2017, 13:13:24 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Забеременела. оч низкий иммунитет. постоянно хватаю что-то. то горло, то насморк. в 10 нед бер после недели насморка вылез под носом сильный герпес. Подскажите, нужно сделать анализы на герпес сейчас? и чем правильно лечить герпес во время бер.
Спасибо.

Оффлайн Алина2

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Привычное невынашивание беременности?
« Ответ #34 : 21 Мая 2021, 23:43:40 »
Актуальна! При герпесвирусной инфекции много проблем. И герпес есть почти у всех люди, только он у них спит.
Невынашивание чаще всего при герпетической инфекции особенно, когда герпес атакует. А беременность это иммуносупрессия, вот почему важно сделать прегравидарную подготовку к беременности. Советую готовиться к этому делу.
Кстати, может кто знает грамотного репродуктолога напишите?