Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 967334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
@Северянка, @марина 88, вы когда едите нынче? Мы в апреле первый раз. Ехать с Анапы или с Краснодара есть разница по времени и по удобству?
@tatusayan, У меня в апреле в Керчь едут свёкры, у них там квартира. Они всегда едут поездом до Краснодара, потом автобусом (сейчас по мосту, раньше до парома). Мы отчаливаем, когда старший сдаст экзамены (9класс), но мы только самолетом до Симферополя, без вариантов. Автобус - это не про нас...С Анапы ехать автобусом конечно ближе...на 2-3 часа, чем с Краснодара. В плане удобств - думаю чем меньше ехать, тем удобнее...а автобусы примерно одинаковые. Надеюсь, на межгород они хоть с кондиционерами...внутри Крыма полно бегающих консервных банок...

Оффлайн Olesha

@tatusayan, сейчас в не сезон больше шансов и удобнее уехать с Краснодара!!! С Анапы нет столько автобусов, как с Краснодара. И лучше ехать эти лишние 3 часа, чем в Анапе три часа ждать на вокзале проходящий автобус.

Оффлайн марина 88

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Северянка, @марина 88, вы когда едите нынче? Мы в апреле первый раз. Ехать с Анапы или с Краснодара есть разница по времени и по удобству?
У нас заезд 2 апреля,у подружки с 1 апреля.едим 28 марта поездом до Краснодара.потом несколько часов отдохнем на вокзале и утром автобус. Да от Краснодара дальше чем от Анапы, но и от жд Анапы до автовокзала надо добиратся на такси и также ждать автобус. Мы так второй раз стартуем. Мой ребенок нормально  переносит и поезд и автобус,а вот с самолетом не очень у нас. Да и до аэропорта нам добиратся 200 км по М5- что не всегда удобно,и как с нынешними метеоусловиями трасса перекрыта уже сутки и добратся нереально. Так что только поезд,тепло, светло,накормят,помытся не проблема тоже.А по деньгам да ни сколько не дешевле получается чем авиаперелет.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

@Алексей Валентинович, вы мне писали в личку неделю назад,что нашли наши заявки с 18 года....и в понедельник мы получим вызов. Мы его так и не получили,сегодня пятница .мы около года просили дать нам место на начало очень 19 года. Три заявки было написанно,бесконечные разговоры- переписки с сотрудниками. Каждый говорил: да,конечно на октябрь все возможно,мы рассмотрим вашу заявку в ближайшее время и тд. В итоге нам позвонили и Христа ради сказали что на выбранный нами месяц ОСТАЛИСЬ!!!!номерА на 5 человек с удобствами на этаже. Ну наверное, целый год ждать этого и быть в первых,кто подавал заявку на октябрь в надежде все таки попасть не в палату на 10 человек без туалета того стоит. Связи с этим вопрос: КАК СОБЛЮЛАЕТСЯ ОЧЕРЕДЬ В САНАТОРИИ? я из семьи военных и объездила практически все военные санатории и в Крыму в том числе. Подавая заявку заранее человек получает примерно то что просит,а те,кто опаздывают выбирают из того что осталось. На так ли?  Так как же получается что люди,подавшие заявку гораздо позже нас получили более менее нормальные условия,а мы, год ждали и остались в общей палате.  Почему например заявку номер 30 рассматривается позже чем заявка номер 170,поданная на полгода позже. Очень хочу прояснить для себя систему распределения номеров в вашем санатории.
Правосторонний гемипарез

Оффлайн maria081271

@tatusayan, сейчас в не сезон больше шансов и удобнее уехать с Краснодара!!! С Анапы нет столько автобусов, как с Краснодара. И лучше ехать эти лишние 3 часа, чем в Анапе три часа ждать на вокзале проходящий автобус.
Ну, не знаю, лишние 3 часа ехать в автобусе,  по мне ничего хорошего! Мою в такси укачивает не слабо,  но такси мы остановить можем в любой момент. Не,  я бы до Анапы доехала спокойно на поезде,  потом на такси до Керчи. А оттуда уже автобусом.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

@ЛЕМОНИСНИКЕТ, Думаю, про систему распределения путёвок,  особенно по ОМС,  вам не расскажет А.В.!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Вот и так думаю....да мне уже и не надо,все нервы вытрепали. Вот спрашиваю у них теперь по емейл может мне уже сейчас подать заявку на октябрь 2020 года? Если они не нашли время рассмотреть мои заявки с 18 года,учитывая желаемые месяцы заезда....не хотят отвечать. Что то я им не нравлюсь совсем....в 17 году,приехав по хозрасчету нас заселили в третий корпус в ужасный номер,и пока не донесла до руководства,что у нас путевки ОПЛАЧЕННЫ и мы хотим жить в других условиях у меня ушло на это два дня. А по ОМС вообще не хотят брать нас  ллл
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Дадида

А ты путёвку по новой форме оформила?там на их сайте надо заполнить. Странно почему тебя динамят?  Звони тогда.
[/url]

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

О да! Я начинала им писать ещё а 18 году,ещё не было этой формы и про нас забыли. Когда позвонила узнать,говорят заполняйте форму на сайте и так мнооого раз. Я их три на сайте заполняла  ллл. Чувствую ещё штук 20 заполню. Вот уже даже интерес спортивный у меня проснулся. Потом фильм сложу из переписок,заявок,звонков и тд и назову " как пробиться в едкс"  byte
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Дадида

О да! Я начинала им писать ещё а 18 году,ещё не было этой формы и про нас забыли. Когда позвонила узнать,говорят заполняйте форму на сайте и так мнооого раз. Я их три на сайте заполняла  ллл. Чувствую ещё штук 20 заполню. Вот уже даже интерес спортивный у меня проснулся. Потом фильм сложу из переписок,заявок,звонков и тд и назову " как пробиться в едкс"  byte
Блин. Почему так (( Я тоже с 18 года писала. Потом позвонила им. Спросила. Сказали заявку новую. Но потом таки пришёл вызов. У вас что то квест прям ( Может получиться до начальника санатория дозвониться? Спроси почему так всё. Удачи. Надеюсь получится.
[/url]

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Правосторонний гемипарез

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
@ЛЕМОНИСНИКЕТ, Я первую заявку отправляла в декабре 2017г.Потом в январе 2018 продублировала!Далее устно по телефону  общалась неоднократно и когда я в январе 2019 года, опять же по телефону уточнила, есть ли мы в списках и сможем ли мы в желаемое время для нас попасть в санаторий, мне сказали ,что уже всё недействительно, оформляйте новую форму! В конце января я её отправила и вот недавно получила вызов! Номер без удобств,4 местный! Я так понимаю, на удобства можно рассчитывать ,если едешь с ноября по апрель ,а не считать сколько ты ждёшь вызов!

Оффлайн Евгения85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • мама Женя, сынок - Алеша. г.Оренбург
    • Награды
По поводу как добираться - голову сломала... ФСС только до Краснодара билеты дает. Дальше 12 часов автобусом прям сложно представляются...
В итоге, может мой путь кому то поможет.

Вобщем мы нашли субсидированные билеты и поедем по талонам ФСС не до Краснодара, а до Самары, а уже с Самары прямой рейс в Симферополь. За двоих туда обратно 11800 вышло. Деньги конечно, но хоть дешевле обычных билетов

Оффлайн Евгения85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • мама Женя, сынок - Алеша. г.Оренбург
    • Награды
Мы тоже на апрель, рада знакомству)))))

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
@Евгения85, Нам тоже только ж/д билеты до Краснодара сказали предоставят .Жду, когда будут субсидированные билеты продавать! Из Перми под большим ????? ,что они будут!