Автор Тема: Эпилепсия  (Прочитано 799040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Эпилепсия
« : 16 Июня 2008, 17:49:42 »
Уважаемые пользователи!
Темы, перенесенные в Архив, рассортированы по годам и прочищены от неактуальных сообщений, полезная информация сохранена.
Для нахождения нужной информации воспользуйтесь кнопкой "Поиск".


2008-2009 год в Архиве Эпилепсия
2010 год в Архиве Эпилепсия
2011 год в Архиве Эпилепсия
2012 год в Архиве Re: Эпилепсия
2013 год в Архиве Re: Эпилепсия
2014-2015 год в Архиве Эпилепсия

« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 19:23:44 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн elena_mik

Re: Эпилепсия
« Ответ #5220 : 22 Февраля 2018, 15:17:17 »
Автор поста об отмене ПЭП писала, что они у целительницы или что то наподобие лечатся 767
Наверное,  "заговорами" лечатся. Так бы сразу и сказал. А то, столько постов написАл, а по делу - ни слова.

Оффлайн erikson877

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ge
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Эпилепсия
« Ответ #5221 : 22 Февраля 2018, 15:35:45 »
@erikson877, так Вы расскажите поподробнее, какое было состояние ребенка, какое проводится лечение, что изменилось в  состоянии. типа, какие были приступы и сколько, и на чем они ушли, если ушли. а то пока Вы только рассказываете о выводе пэпов, преподнося это как достижение. и про лечение в двух словах. это уже будет предметный разговор.
хорошо,,после больницы мы уже были на кето диете,,назначили фризиум и финлепсин,,,около полугода приступов не было вообще,,,потом появились приступы раз в 2 недели,,,глаза уходили в бок,,и ребенок отключался на 2-2,30 минуты,,,так продолжалось где то 3 месяца,,,добавили дозы,,как без этого,,,,но с начала весны приступы стали учащаться,,,и в получили уже в день по 2-3 присупа,,,характер приступов менялся,,то просто глаза уходили,,потом начали появляться судороги,,сначало просто рука дергалась или нога,,но потом становились актевнее,,,на этом фоне поехали в Грецию,,,там вроде более менее стало лучше,,добавил наш врач из Германии осполот,,,пробыли там 3 недели,,вернулись по большому счету ни с чем,,уже с 3 лекарствами,,,, начали думать о поездке или в Барселону или в Изараиль,,,но так получилось что наша знакомая рассказала о лечении одной женщины,,которая вылечила 2х детей ее сотрудников от эпилепсии,,на следующий день мы были у нее ,,,рассказали что и как было,,она взялась нас лечить,,ну вот и сейчас ездим к ней,,как она лечит могу показать на сайте ,,,если интересно,,,но за этот период при нас уже она вылечила эпилепсию полностью у ребенка с дцп,,,и еще одну женщину ,,и молодую девочку от шизофрении,,,мы сняли кето диету и осполот полностью,,сейчас начали снимать финлепсин,,из 600 мг сняли 50,,,вот так,,если есть вопросы пожалуйста задавайте,,

Оффлайн erikson877

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ge
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Эпилепсия
« Ответ #5222 : 22 Февраля 2018, 15:40:05 »
Автор поста об отмене ПЭП писала, что они у целительницы или что то наподобие лечатся 767
Наверное,  "заговорами" лечатся. Так бы сразу и сказал. А то, столько постов написАл, а по делу - ни слова.
нет никаких заговоров,,,еще раз ,если хотите узнать могу прислать ссылку на сайт,,,сами смотртите и сами делайте выводы,,,

Оффлайн Нима

Re: Эпилепсия
« Ответ #5223 : 22 Февраля 2018, 16:49:00 »
@erikson877, конечно, интересно! вывод пэпов - это замечательно, если они реально не нужны, а с приступами-то что сейчас? как ребенок себя чувствует, как развивается, что на ээг?
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн erikson877

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ge
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Эпилепсия
« Ответ #5224 : 22 Февраля 2018, 17:21:05 »
@erikson877, конечно, интересно! вывод пэпов - это замечательно, если они реально не нужны, а с приступами-то что сейчас? как ребенок себя чувствует, как развивается, что на ээг?
приступы бывают после снятия дозы на 3-4 день ,,,,начинаются приступы (голодание),,,бывают 2-3 дня максимум,,потом стихают,,но при этом мы ездим на лечение,,,конечно же не сравнить состояние с тем что было,,,эти пэпы действовали на память,,,на психику,,,начал ногу волочить,,,когда были на кето диете пили лекарство для пеьени,,много жиров в диете было,,,тяжело далось снятие последней дозы осполота,,осталось всего то 25 мг,,,,,никак не отпускал,,,месяц никак не выходил,,но потом сдался,,,))))делали ээг,,все нормально,,,

Оффлайн Нима

Re: Эпилепсия
« Ответ #5225 : 22 Февраля 2018, 17:27:41 »
то есть, с тех пор, как начали лечение, приступы пошли на спад? это здорово. а в чем заключается лечение? как проходит? сколько вы уже на этом методе?
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн erikson877

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ge
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Эпилепсия
« Ответ #5226 : 22 Февраля 2018, 17:35:18 »
то есть, с тех пор, как начали лечение, приступы пошли на спад? это здорово. а в чем заключается лечение? как проходит? сколько вы уже на этом методе?
да на много лучше,,,мы к ней ездим с сентября,,,за это время ,при нас ,она полностью вылечила несколько человек,,которые пришли после нас ,,,,с нами дела хуже,,времени нужно больше,,,те кто просто был на таблетках лечится легче на много,,,про меод двумя словами не скажешь,,,лучше посмотреть своими глазами,,,если есть желание могу прислать ссылку  смотрите,,и сами делаете выводы,,,

Оффлайн Нима

Re: Эпилепсия
« Ответ #5227 : 22 Февраля 2018, 17:47:54 »
у метода есть название? патент? в чем он заключается? что там такого сложного, что не расскажешь словами? зачем напускать такого туману?)))
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн erikson877

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ge
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Эпилепсия
« Ответ #5228 : 22 Февраля 2018, 18:04:22 »
у метода есть название? патент? в чем он заключается? что там такого сложного, что не расскажешь словами? зачем напускать такого туману?)))
[/quoteну какой же туман,,,мне кажется наоборот ,,,я говорю смотрите сами и решайте сами,,,а Вы меня просите своими словами рассказывать,,,

Оффлайн Нима

Re: Эпилепсия
« Ответ #5229 : 22 Февраля 2018, 18:09:56 »
 то есть внятного ответа не будет. жаль. вспоминается цитата из Воннегута "если ученый не может объяснить восьмилетнему ребенку, чем он занимается, значит, он шарлатан". боюсь, здесь та же история.
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн senjenion

Re: Эпилепсия
« Ответ #5230 : 22 Февраля 2018, 18:12:44 »
@Нима, ну вот и я об этом.Господин этот и у нас на Одесском форуме дублирует свои сообщения в теме "эпилепсии" так же внятного ничего объяснить не может.
Лучше меня будет только моя дочь.

Оффлайн erikson877

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ge
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Эпилепсия
« Ответ #5231 : 22 Февраля 2018, 18:17:27 »
то есть внятного ответа не будет. жаль. вспоминается цитата из Воннегута "если ученый не может объяснить восьмилетнему ребенку, чем он занимается, значит, он шарлатан". боюсь, здесь та же история.
Она кладет руку на голову,,,но она не экстрасенс,,,и где то от 40 минут  до часу  держит ,,,,

Оффлайн erikson877

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ge
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Эпилепсия
« Ответ #5232 : 22 Февраля 2018, 18:20:35 »
то есть внятного ответа не будет. жаль. вспоминается цитата из Воннегута "если ученый не может объяснить восьмилетнему ребенку, чем он занимается, значит, он шарлатан". боюсь, здесь та же история.
она кладет руку на голову ,,но не экстрасенс,,держит от 40 минут до часу,,,смотря кому сколько нужно,,,но это все не серьезно звучит,,,а потому и говорю,,,смотрите сами и решайте сами,,,

Оффлайн Milvina

Re: Эпилепсия
« Ответ #5233 : 22 Февраля 2018, 18:24:27 »
Девочки, может кто подскажет схему диакарба-аспаркама?   

Оффлайн Нима

Re: Эпилепсия
« Ответ #5234 : 22 Февраля 2018, 18:37:52 »
спасибо, все понятно. лично я смотреть и тратить время не буду. если кому-то помогает такое лечение - рада за них. но сама предпочитаю доказательную медицину либо проверенные народные рецепты)))
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 19:28:16 от Нима »
Дальше действовать будем мы!