Автор Тема: Медицинский центр диагностики и лечения эпилепсии "ПланетаМед", г. Москва  (Прочитано 98964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натинка

В Планете наблюдаемся давно, Василий Олегович помог убрать приступы сына, поставил правильно диагноз и подобрал лечение. В свое время нашла сайт клиники и записались на прием. Делали ночное ВЭЭГ, потом консультация врача. По результатам лечения назначили Депакин, постепенно ушли с Топамакса, который не помогал, а время шло, приступы становились чаще!
Жаль, что не нашли доктора раньше и упустили драгоценное время.
Может мой отзыв поможет кому при поиске "своего" врача. Все индивидуально, нам помогли!
Скоро собираемся на контроль.   fgnb Приступов 3 года нет.

Оффлайн Маргарита22

Наблюдаемся у Генералова всего три месяца, но очень хороший результат, приступов нет  и ребенок пошел в развитии.
О докторе случайно узнала от соседки по палате, когда лежали в стационаре,  вот ссылка на мою историю https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=36989.new#new 
Когда приехали на консультацию, тут же нам провели короткую ВЭЭГ и врач дал рекомендации по лечению. Цены у них доступные. Желаю всем таких же успехов.

Спасибо большое доктору!

Оффлайн elena_mik

Сплошные позитивные отзывы. Волшебство.  ;D   ;D   ;D   

Оффлайн Ольчик26

Сплошные позитивные отзывы. Волшебство.  ;D   ;D   ;D

Не говори  qqq  и все новички как на подбор.
Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн PolechkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Я то точно не новичок))) год уже здесь зарегистрирована. ссылку даже на переписку скидывала. см выше.

Оффлайн Натинка

Я тоже почти год тут,  20 Июня 2014 года зарегистрировалась. Лечимся у Василия
Олеговича, решила поделиться информацией....До этого в Невромеде были, в НПЦ Солнцево, много обошли врачей.  Увидела тему, решила написать...

Оффлайн Амина Меркулова

Здравствуйте, всем
Я то же новичок
Очень давно знаю что есть такой сайт, здесь очень много важной и полезной информации
Особенно по реабилитации, для меня это очень важно, у ребенка ДЦП
А когда еще у моего мальчика и приступы начались, это был просто кошмар, всю реабилитацию запретили, просто какой-то замкнутый круг
Долгое время искали доктора, что бы решить проблему с судорогами, были почти у всех ведущих специалистов, но действительно помогли в ПланетеМед, приступов стало гораздо меньше, еще остаются, но их гораздо меньше и они совсем слабые,и малышу не мешают и у меня появилась огромная надежда что все еще будет хорошо
Всем удачи и не опускать руки!

Оффлайн Elena_S

" Не верю!" xcvb ( К. Станиславский )
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды

Оффлайн CleverGalya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Делали у них ночной мониторинг один раз. Мне не понравилось, бытовые условия просто кошмар! Палат там много, 6 или больше, слышимость очень хорошая((( Сказали привести все доки на ребенка, в итоге этот толмуд никому нужен не был, только зря пёрли. Лаборант спросил несколько вопросов, записал на каком-то клочке бумаги вот и вся история болезни!))) В палате грязь по колено была, как будто никто никогда там не убирался, а я с дуру тапочки забыла, пришлось в носках ходить - жуть! Туалет очень далеко от палаты, хорошо ребенок тогда в памперсе был. Расшифровали в принципе нормально, но когда забирали, никак не могли найти наши бумаги.
К врачам там не обращались, хотя такую возможность рассматривали, на данный момент наш доктор нас устраивает, поэтому ничего сказать про них не могу.
Время тихо всё унесет
И забудутся разные в жизни муки.
Помните, вы можете абсолютно всё.
Просто никогда не опускайте руки...

Оффлайн elena_mik


Оффлайн Ольчик26

Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн PolechkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Делали у них ночной мониторинг один раз. Мне не понравилось, бытовые условия просто кошмар! Палат там много, 6 или больше, слышимость очень хорошая((( Сказали привести все доки на ребенка, в итоге этот толмуд никому нужен не был, только зря пёрли. Лаборант спросил несколько вопросов, записал на каком-то клочке бумаги вот и вся история болезни!))) В палате грязь по колено была, как будто никто никогда там не убирался, а я с дуру тапочки забыла, пришлось в носках ходить - жуть! Туалет очень далеко от палаты, хорошо ребенок тогда в памперсе был. Расшифровали в принципе нормально, но когда забирали, никак не могли найти наши бумаги.
К врачам там не обращались, хотя такую возможность рассматривали, на данный момент наш доктор нас устраивает, поэтому ничего сказать про них не могу.
Странно, я наоборот отметила, что у них все чистенько, аккуратненько, палаты каждая автономно, доктора вежливые, кухня есть, я даже еду грела для ребенка, смогли перекусить без проблем да и туалет отличный. Я вообще тоже щепетильная в этом вопросе, так что сразу бы заметила такое. А вы когда были у них?

Оффлайн Маргарита22

Я конечно новенькая, но никого не пыталась убеждать и не просила верить или не верить, а рассказала свою позитивную историю. Довольно комфортно и чисто у них, у нас не было с собой постельного белья, нам дали .  А самое главное, помогли ребенку.

Оффлайн CleverGalya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Делали у них ночной мониторинг один раз. Мне не понравилось, бытовые условия просто кошмар! Палат там много, 6 или больше, слышимость очень хорошая((( Сказали привести все доки на ребенка, в итоге этот толмуд никому нужен не был, только зря пёрли. Лаборант спросил несколько вопросов, записал на каком-то клочке бумаги вот и вся история болезни!))) В палате грязь по колено была, как будто никто никогда там не убирался, а я с дуру тапочки забыла, пришлось в носках ходить - жуть! Туалет очень далеко от палаты, хорошо ребенок тогда в памперсе был. Расшифровали в принципе нормально, но когда забирали, никак не могли найти наши бумаги.
К врачам там не обращались, хотя такую возможность рассматривали, на данный момент наш доктор нас устраивает, поэтому ничего сказать про них не могу.
Странно, я наоборот отметила, что у них все чистенько, аккуратненько, палаты каждая автономно, доктора вежливые, кухня есть, я даже еду грела для ребенка, смогли перекусить без проблем да и туалет отличный. Я вообще тоже щепетильная в этом вопросе, так что сразу бы заметила такое. А вы когда были у них?

Были в прошлом году. Вывески на двери небыло, не знаю повесили сейчас или нет. Палаты конечно автономные, не в общей же мониторинг делать!  ллл Но стены такое впечатление, что из фанеры! Были зимой, так нам бахилы с таким лицом выдавали, будто еще и это в счет включат.
Кстати, про постель и тапки, нам сразу сказали брать все свое, а у них все за деньги!
Еще раз повторюсь, я не говорю ничего плохого про кого-то конкретного из врачей и персонала, но общее впечатление от посещения осталось негативное! После делали ночной мониторинг в другом месте (не буду писать в каком, а то скажут - реклама!-))), очень понравилось, не сравнить! Теперь мониторимся на дому, а то в Москву не наездишся!)))
Время тихо всё унесет
И забудутся разные в жизни муки.
Помните, вы можете абсолютно всё.
Просто никогда не опускайте руки...