Автор Тема: ищу друзей  (Прочитано 2306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн енот7Автор темы

ищу друзей
« : 18 Мая 2018, 13:29:51 »
здравствуйте дорогие родители!!! jytr
я случайно зашла на этот форум,искала информацию о нашей патологии и оказалась здесь....у нас совершенно другая проблема,нежели у вас всех...Я хочу сказать вам,что вы самые сильные люди на нашей планете!вы не просто молодцы,вы герои!я прочитала несколько историй и ...у меня нет слов...я ревела,вместе с мамами...пропускала всю их боль,через себя.скажите пожалуйста,может есть кто-нибудь из Петрозаводска?!кому помощь нужна,может с ребенком посидеть иногда,или просто для общения?!у меня сыну 3,6 старшему!мы б с удовольствием составили компанию на прогулках!вы простите меня,что я тут залезла,но хоть у нас и другая проблема,я понимаю вашу боль....ведь любая проблема ребенка омывается слезами...простите еще раз!

Оффлайн NATULYА

Re: ищу друзей
« Ответ #1 : 18 Мая 2018, 14:12:38 »
Да что ж Вы извиняетесь, мы рады всем на нашем форуме, и с проблемами и без проблем, и с другими проблемами  эээ Очень, очень рады. Вливайтесь в наш дружный коллектив, заходите в наш дом под названием "Дети-ангелы" Вы всегда найдете здесь друзей, пусть даже виртуальных. Возможно кто то есть и из Петрозаводска. Расскажите о себе и своих детках, какие проблемы у Вас, возможно мы и Вам сможем помочь.

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: ищу друзей
« Ответ #2 : 19 Мая 2018, 22:10:25 »
@енот7, здравствуйте, добро пожаловать!  jytr


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...