Автор Тема: Пусть говорят !  (Прочитано 79298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисярыба

Re: Пусть говорят !
« Ответ #240 : 16 Августа 2018, 23:42:22 »
@A-Gusew, вы меня не поняли , ну да ладно, с Вами очень сложно разговаривать ) .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн везучая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 124
  • Пол: Женский
  • лишь об одном молю тебя-живи!Лена и Ванечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #241 : 16 Августа 2018, 23:48:20 »
Но ! Стоит сделать оговорку,к моему предыдущему посту.
На пмпк,мы попали сейчас, через не короткую историю,после жалоб(обращений) в Минздрав и в Минобразования! Все описывать нет сил(((
Ну и сегодня звучало-"ой ,а можно мы вас сфотографируем,хотябы со спины? Мы ведь столько денег потратили на "доступную среду" бюджетных и не только.что образование доступно для всех" и т д и тп....
И если бы не "наш" форум,я бы никогда и ни за что ничего не узнала и не стала бороться
И про передачу,всем с гордостью говорю,что красивая девочка в жёлтом платьице-это "наша" Виктория)))) спасибо!





г Тула

Оффлайн A-Gusew

Re: Пусть говорят !
« Ответ #242 : 16 Августа 2018, 23:53:22 »
Пойду-ка, сложный, отсюда.

Надо, видимо, себя как-то попроще вести - поддержать, что "денехнет", "всеплохо", "ура-пмпк", "россия без..."

Всем всего легкого и доброго!  ;l

Оффлайн tatty23

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 102
  • Таня г.Москва
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #243 : 17 Августа 2018, 08:11:20 »
@Везучая, не по теме топика, нам пмпк тоже все прописало.вот прямо все. И спецоборудование, и помощников,  короче все, что под диагноз шло. А в школе...засунули бумажку к остальным паспортным и прочим данным, галочку поставиои - документ сдан, и нафиг послали со всеми ассистентами вместе взятыми.  Так чтотесли бы все было нужно нам, мне пришлось бы очень долго, нудно эти пункты пмпк добиваться.

Оффлайн LyubaMila

Re: Пусть говорят !
« Ответ #244 : 17 Августа 2018, 11:16:12 »
@tatty23, потому наверно и засунули, потому как вам ненадо.
У нас тоже была беседа и решили что справятся так ничего не надо докупать. А прогулочная коляска достанется от ребенка прошлого года
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн анна сергеевна

Re: Пусть говорят !
« Ответ #245 : 17 Августа 2018, 23:31:44 »
И про передачу,всем с гордостью говорю,что красивая девочка в жёлтом платьице-это "наша" Виктория)))) спасибо!
;D и я всем Викторию разрекламировала))) и Ксен с мужем...В общем, там звезды не Данко с куклой, а "нашии")) по тульской области точно, да, Лен?

Оффлайн Диминамама

Re: Пусть говорят !
« Ответ #246 : 18 Августа 2018, 08:17:20 »
И про передачу,всем с гордостью говорю,что красивая девочка в жёлтом платьице-это "наша" Виктория)))) спасибо!
;D и я всем Викторию разрекламировала))) и Ксен с мужем...В общем, там звезды не Данко с куклой, а "нашии")) по тульской области точно, да, Лен?
у меня мама специально смотрела эту передачу, потом  позвонила и рассказывала как ей Виктория понравилась и что она этого не ожидала  xcxx

Оффлайн Интроверт

Re: Пусть говорят !
« Ответ #247 : 18 Августа 2018, 12:42:57 »
Тоже всегда восхищалась и восхищаюсь такими мамочками
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Пусть говорят !
« Ответ #248 : 18 Августа 2018, 14:51:53 »
В общем, там звезды не Данко с куклой, а "нашии"))

Да Данко уже надо убирать отовсюду ллл Наташу к нам на форум в активные участники, она тут была как-то немного. И на телевидение наших мам почаще! Потому что у народа стереотип - родители ребенка инвалида должны быть сморщенные от горя, заплаканные, в обносках, муж обязательно уходит и вся жизнь летит под откос. Но ведь это ж не так. И замуж выходят повторно, и живут, и путешествуют, а уж как выглядят! Я с такими же стереотипами шла на первую МСЭ (тогда был месяц как пребывала на форуме), думала, там мамы с пучками на головах, полные страдания, да как бы не так, с такой классной мамой познакомилась! ллл Ну и потом на реа насмотрелась на мамочек-умниц-красавиц. А ведь многие этого не знают...

П.С. А они реально разошлись и все так, как в передаче описали? Может, это какой-то пиар-ход? Я так верила в него, наивная... Он же за детей-инвалидов глотки готов был грызть. Как же так полярно поменялось мнение?

А Агата - солнышко такое, я б не догадалась, что она не видит и не слышит.

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #249 : 18 Августа 2018, 18:27:42 »
Посмотрела передачу  ;lkj  на удивление спокойно она прошла, я ожидала бОльшей напряженности в студии ))) вообще сложно мысли в кучу собрать, писать придется сумбурно   ;D
Первое, что в глаза бросилось - это сильные и уверенные в себе мамы (НатАгата, Ксен и их "группа поддержки") против  каких-то бестолковых оправданий Данко и его мамы и пассии. Наверное, до сих пор Данко дочку любит и совесть его мучает (уж очень жалкий и замученный вид у него на передаче был  999 ) Может, просто изображает раскаяние, но как-то не верится, что вот так резко сам по себе поменял свое мнение об "особых" детках, ведь и правда всегда горой стоял за них. Видимо, "дожали" мужика с одной стороны мама, с другой - эта Силуянова на предмет "несохранного вечно больного и лежачего ребенка".
Что очень неприятно зацепило, так это то, что мама его говорила про НатАгату: "Нечего было беременной на мотоцикле носиться по горам, сама виновата, что нормального не родила" и слова самого Данко про то, что родители на морях бухали, пока он зарабатывал (на месте мужа Ксен я б ему после этих слов по всем законам шоу дала в глаз  xde ).
Ну и Викторию ФЕЮ показывали маловато, конечно, а сказать дали вообще пару фраз... Но когда прозвучали слова участницы программы, что  она не думала, что мамы детей-инвалидов могут выглядеть в России, а не в Америке так круто- гордость прямо взяла, молодцы!  wer


Только вот подумалось: сколько же обычных "не звездных" семей ровно в такой же ситуации, не известных никому, где женщина точно так же остается одна с больным ребенком, без поддержки родных,  и конечно, к ней никто не приедет и не снимет о ней шоу. А знаменитостям "и в горе и в радости" прятаться некуда, все на виду ))) прямо пожалеть их захотелось после этой передачи, и ведь теперь будут следить пристально за всей ситуацией, по косточкам обсасывать, и никуда от этого не денешься...а понимания проблемы ДЦП и вообще семей с особыми детками у большинства "не в теме" ноль целых, ноль десятых. Наташе сейчас и так морально тяжело, а ведь эта вся история только началась, и чем окончится - неизвестно ммм так что, если она нас читает - сил ей и большого терпения!


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #250 : 18 Августа 2018, 20:06:35 »
@Мария87,  Маша, если бы муж Ксен дал бы Данко в глаз, то это плохо бы для последнего кончилось, габариты разные. :)  Пусть лучше живёт и работает и дочери алименты платит, если уж другого толка от него нет.
Но вот осуществить это физическое деяние хотелось судя по всему многим. )))
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #251 : 18 Августа 2018, 20:24:21 »
Ну вот не хочет же платить, в этом и загвоздка )))


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #252 : 18 Августа 2018, 20:48:17 »
Ну вот не хочет же платить, в этом и загвоздка )))
Покажите мне того мужчину кто платить алименты хочет.:)   
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #253 : 18 Августа 2018, 21:10:37 »
 Может, где-то в параллельной реальности такие и есть   xde


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн анна сергеевна

Re: Пусть говорят !
« Ответ #254 : 19 Августа 2018, 22:51:43 »
Ну вот не хочет же платить, в этом и загвоздка )))
Покажите мне того мужчину кто платить алименты хочет.:)
Катя, ну ладно тебе)) есть такие, пару примеров у меня на работе)) сами пришли, написали заявление, платят, один даже после 18 лет ребенка, когда в институт поступил он, пришел написал, чтоб продолжали у него удерживать алимены и после 18. Я была очень удивлена))