Автор Тема: Александра  (Прочитано 9666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexPalyc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • Лёша, Света и Варюшка, г.Самара
    • Skype: d.a.n.i.s.s.a
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Александра
« Ответ #30 : 25 Января 2012, 16:38:09 »
ой у нас тоже англичанка белая  gfds gfds gfdsвот хотим разводить я боюсь не знаю куда их девать у нас квартира маленькая  ллл лллсобака хорошая с родословной выставки все дела

Оффлайн okkiАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Анна и Александра, Москва
    • Награды
Re: Александра
« Ответ #31 : 25 Января 2012, 20:19:48 »
Здорово!Чьих кровей девчуха у вас?Разводить - это сильно сказано.У меня за 10 лет 4 помёт.Крайне тяжело растить бульдогов. awe
Хорошими люди становятся больше от упражнения,чем от природы.

Оффлайн mariafad111

Re: Александра
« Ответ #32 : 25 Января 2012, 21:26:29 »
Привет Okki,
вы достигли больших успехов, как вы говорите благодаря Ульзибату, причем с года, вот хотела у вас спросить к кому обратиться там с ребенком после года, мне категорически сказали, что раньше 3-х лет не берем, причем вот только месяц назад туда звонила узнавала. Может посоветуете к кому то лично обратиться туда сославшись на ваш пример?
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн AlexPalyc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • Лёша, Света и Варюшка, г.Самара
    • Skype: d.a.n.i.s.s.a
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Александра
« Ответ #33 : 25 Января 2012, 21:39:30 »
я и не думала про собаку с варюхой измучились какой тут но судьба решила по другому,брат у меня разводил англичан но он погиб  pgcv pgcv щенки остались вот я и взяла в память о нем а данисса из орла,когда привезла домой началось ыыы ыыы,то аллергия то чесотка короче мама дорогая,то что они проблемные я узнала потом,но поздно  :lost: :lost:аня ты их будешь продавать за сколько?мы жениха ищем, на выставке предложили из нижнего новгорода белый за случку 20т или щенок но блин туда надо приехать!!!!прям как в жизни ллл ллл

Оффлайн okkiАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Анна и Александра, Москва
    • Награды
Re: Александра
« Ответ #34 : 26 Января 2012, 14:16:18 »
Привет Okki,
вы достигли больших успехов, как вы говорите благодаря Ульзибату, причем с года, вот хотела у вас спросить к кому обратиться там с ребенком после года, мне категорически сказали, что раньше 3-х лет не берем, причем вот только месяц назад туда звонила узнавала. Может посоветуете к кому то лично обратиться туда сославшись на ваш пример?

Ну мы как пример врят ли  подходим. ;DВы знаете,мы всегда оперировались у Репетунова Алексей Алексеича.А вообще там все хирурги и анестезиологи и девочки-персонал очень проффесиональные.Личных его контактов у меня нет.Я всегда звонила и писалась под конкретного доктора,потому как они и в командировки уезжают,и по своим каким делам могут отсутствовать.Да и Сашку он уже знает с нуля можно сказать.Так что смело пишитесь к любому,а там посмотрите.
Хорошими люди становятся больше от упражнения,чем от природы.

Оффлайн okkiАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Анна и Александра, Москва
    • Награды
Re: Александра
« Ответ #35 : 26 Января 2012, 14:25:24 »
я и не думала про собаку с варюхой измучились какой тут но судьба решила по другому,брат у меня разводил англичан но он погиб  pgcv pgcv щенки остались вот я и взяла в память о нем а данисса из орла,когда привезла домой началось ыыы ыыы,то аллергия то чесотка короче мама дорогая,то что они проблемные я узнала потом,но поздно  :lost: :lost:аня ты их будешь продавать за сколько?мы жениха ищем, на выставке предложили из нижнего новгорода белый за случку 20т или щенок но блин туда надо приехать!!!!прям как в жизни ллл ллл

Ужас...Очень жаль.что с братом так случилось...
Они не проблемные,просто есть небольшие тонкости в содержании.Белый из Новгорода это небось Богурт Клондайк?"Звёздный легион питомник"?
Конечно продавать.У меня их итак 4 взрослых ;D ;D ;DНо если кто и не продастся-я уже не расстраиваюсь,значит останется.
А жениха-да,это нужно девочку везти.В нужные дни.Но смотри,подумай раз 500.Бульдоги кесарятся,кесарево дорого.Врачи не все умеют делать,растить щенов очень затратно,т к матери бульдоги плохие,щенков сними не оставляют.Это первую неделю подъём каждые 2 часа и подкладывание детей к маме.Вторую неделю каждые три часа.Потом прикорм.А сейчас нам почти месяц-вообще ве-шал-ка......
Хорошими люди становятся больше от упражнения,чем от природы.

Оффлайн okkiАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Анна и Александра, Москва
    • Награды
Re: Александра
« Ответ #36 : 26 Января 2012, 14:49:00 »
Самое путёвое,что естьв Трускавце-это дорожка.Вот это супер вещь конечно.Всё остальное ...






фото со смартфона...но суть видна
Хорошими люди становятся больше от упражнения,чем от природы.

Оффлайн AlexPalyc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • Лёша, Света и Варюшка, г.Самара
    • Skype: d.a.n.i.s.s.a
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Александра
« Ответ #37 : 27 Января 2012, 16:13:20 »
я как прочитала tre treхотя уже знала в инете почитывала sqwe sqweда да тот питомник вот земля круглая а мама даниссы сама рожала думали кесарить врача вызвали а она 6 шт правда 1 умер буду думать был бы частный дом  gf gfа ты молодец столько всего на женские хрупенькие плечи wer wer

Оффлайн okkiАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Анна и Александра, Москва
    • Награды
Re: Александра
« Ответ #38 : 27 Января 2012, 21:26:07 »
женские хрупенькие плечи
Заметь-мы сами себе все эти хлопоты находим
 ;D qqq
Хорошими люди становятся больше от упражнения,чем от природы.

Оффлайн okkiАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Анна и Александра, Москва
    • Награды
Re: Александра
« Ответ #39 : 27 Января 2012, 21:40:35 »
Наши каникулы











Хорошими люди становятся больше от упражнения,чем от природы.

Оффлайн okkiАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Анна и Александра, Москва
    • Награды
Re: Александра
« Ответ #40 : 27 Января 2012, 21:44:33 »
Кувыркалка наша,трехколёсная
Фотки разные,ранние,вперемешку все




Хорошими люди становятся больше от упражнения,чем от природы.

Оффлайн AlexPalyc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • Лёша, Света и Варюшка, г.Самара
    • Skype: d.a.n.i.s.s.a
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Александра
« Ответ #41 : 01 Февраля 2012, 10:31:20 »
 gfds gfds какие у вас косы молодцы отрастили  byte byteа мы не можем варя орет не любит когда трогают голову ыыы ыыывот зато стрижки у нас модельные аля зимняя вишня(кино такое было) ллл ллл
велик тоже надо не знаю где купить

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Александра
« Ответ #42 : 06 Февраля 2012, 18:40:04 »
здравствуйте Аня,прочитала вашу историю,очень вы большая молодец! ваша Сашенька-это положительный пример!я так же отношусь к нашей сегодняшней ситуации,живем и радуемся нашим маленьким победам. моей дочке Соне будет шесть лет,родилась рано,прогнозы были ой-ой,сейчас ходим в ходунках ,развитие обычное,уже читает,посещаем садик,коррекционную группу.мы тоже делали опер.по Ульзибату,опустили пятку,прошел год ,встаем на всю стопу.тоже будем делать еще,нам делали в Березняках,выезная бригада из Тулы.
Всего вам самого наилучшего!!!

Оффлайн okkiАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Анна и Александра, Москва
    • Награды
Re: Александра
« Ответ #43 : 07 Февраля 2012, 18:55:36 »
калипсо, Здравствуйте.Спасибо большое за ваш отзыв.Очень верный у вас подход,так и держать!Раз в ходунках ходит,значит пойдет.Мы вот и этого не умели.А научились многому.Нужно просто жить,не биться в истерике,а чётко определить,что нужно ,а что нет,и двигаться в заданном направлении.Всё получится,чего и всем желаю.
Хорошими люди становятся больше от упражнения,чем от природы.

Оффлайн okkiАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Анна и Александра, Москва
    • Награды
Re: Александра
« Ответ #44 : 07 Февраля 2012, 18:57:42 »
gfds gfds какие у вас косы молодцы отрастили  byte byteа мы не можем варя орет не любит когда трогают голову ыыы ыыывот зато стрижки у нас модельные аля зимняя вишня(кино такое было) ллл ллл
велик тоже надо не знаю где купить
Да,мыть-расчёсывать ныла тоже.Сейчас уже большая,понимает,модничает.А купить велик -это пол дела.С ним ещё совладать надо.Один на один с великом и ребёнком не справится.Тут помошники нужны...
Хорошими люди становятся больше от упражнения,чем от природы.