Автор Тема: Петиция Путину о плохой работе Почты России  (Прочитано 2283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mama ZLATIАвтор темы

« Последнее редактирование: 17 Апреля 2013, 23:46:01 от Ruta »
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
а у меня ссылка не открывается

со второй попытки открылось ;D
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 20:07:59 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
  Может теперь что-нибудь изменится?    http://www.gazeta.ru/business/2013/05/31/5364365.shtml
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн mariafad111

Почта России - это Го....но мамонта, то что там твориться - это вообще за рамками всего в 21 веке!!!! Чтобы получить посылку у нас на почте нужно стоять 2-3 часа, потому как за стойкой сидит одна одутловатая тетя, которая еле ворочает конечностями, потому выстраивается гигантская очередь. Причем тетя и квитки оплачивает и переводы посылает и письма принимает-отправляет и посылки выдает и прочей хренью занимается, ну прямо швец и жнец и на дуде игрец. В общем Почта России набрала на себя не свойственных функций, видимо, чтобы заработать, а по факту, выполнять эти функции не в состоянии, нет сотрудников, зарплаты низкие, никто работать не идет, а страдают клиенты. Почту России в топку!!! ненавижу ходить в это заведение, каждый поход, каторга.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн ляна

 hgr ,,, Хуже нет! i5t


Оффлайн натали80

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1264
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Наташа, Сева, Варя г.Нижний Новгород (Кстово)
    • Instagram: buketik_nat
    • ВКонтакте: https://vk.com/id17196126
    • Награды
Почта России - это Го....но мамонта, то что там твориться - это вообще за рамками всего в 21 веке!!!! Чтобы получить посылку у нас на почте нужно стоять 2-3 часа, потому как за стойкой сидит одна одутловатая тетя, которая еле ворочает конечностями, потому выстраивается гигантская очередь. Причем тетя и квитки оплачивает и переводы посылает и письма принимает-отправляет и посылки выдает и прочей хренью занимается, ну прямо швец и жнец и на дуде игрец. В общем Почта России набрала на себя не свойственных функций, видимо, чтобы заработать, а по факту, выполнять эти функции не в состоянии, нет сотрудников, зарплаты низкие, никто работать не идет, а страдают клиенты. Почту России в топку!!! ненавижу ходить в это заведение, каждый поход, каторга.
у нас то же самое творится!!! А еще они иногда меняют функции касс, вот отстоишь так в очереди, а они тебе преспокойненько заявляют вам в другую кассу   ыыы i5t i5t i5t
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...