Автор Тема: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!  (Прочитано 14015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга мама КсюшиАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #15 : 25 Февраля 2011, 11:40:16 »
Ольга, здравствуйте! Прочитала Вашу историю, слезы на глазах.
мы лечимся в институте мед технологий, прошли 4 курса, сдвиги есть в интелектуальном плане, мы догнали сверстников, знает алфавит, учим слоги.
но, в физ плане сдвиги не большие. в последний раз сделали обкол ножек, надеемся на хороший результат.
Дина сама не ходит, только с поддержкой.
в ИМТ очень хорошие специалисты, врачи.

Привет N@T@/|u!!!!! Вот и мы хотим туда, но не знаю возьмут ли, так как у нас судороги, мне сказали позвонить на следующей неделе ldc ldc ldc
А чем там вам ножки обкалывали??? А у меня Ксюша вообще ничего не умеет делать, только голову держим и иногда улыбаемся и всё  pgcv pgcv pgcv pgcv


Оффлайн Ольга мама КсюшиАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #16 : 25 Февраля 2011, 11:42:00 »
Здравствуйте, Ольга и Ксюша! Добро пожаловать на форум!  ;l Читайте, осваивайтесь, думаю, Вы найдете здесь полезную для себя информацию. Вот тема про нарушения сна у деток https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=1713.0 а еще в разделе "Кабинет невропатолога" есть тема "Беспокойный ребенок", может быть, почерпнете для себя что-то из нее. Здоровья вам и успехов!

Здравствуйте Мария!!! gfds Спасибочки большое за информацию --- --- ---


Оффлайн Ольга мама КсюшиАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #17 : 25 Февраля 2011, 11:55:12 »
Поотрывать этим врачам ручки да ножки и сказать .что в прошлой жизни гриппом болели. Сколько они детских улыбок погубили........ Но ничего девчонки, мы сильные. мы все сумеем. Посоветовать ничего особо не могу, у нас другой диагноз, а вот пожелать хочу:  яркого солнышка, хохотушек, и побольше улыбок вашей доч тттеньке. ( ну конечно терпения, усердия, и успехов с которыми вы поделитесь с нами.) ттт

 gfds margomacha!!!! Ты права в том, что поотрывать бы им всё, именно врачам, но только жизнь так устроенна, что не врачи будут за это отвечать, а их дети, внуки, правнуки...... Знаешь я думаю, что своих детей и внуков они б так не принимали, а наших можно, это ж не их дети!!!! Мы для них просто, как кошки, и то когда кошки рожают переживаешь за них, а на людей им наплевать, даже если рожаешь за деньги!!! Врачи просто зажрались!!!!
Да мы сильные и со всем обязательно справимся, по другому быть не может!!!! 767 767 767
Спасибо за тёплые слова, очень рада, что теперь я тоже на этом форуме!!! Просто порой хочется поговорить с кем нибудь, кто сможет тебя понять!!! И вам желаю здоровья, счастья, улыбок по больше и конечно же успехов в борьбе за здоровье вашего ангелочка ;D ;D ;D ;D
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!  ;l ;l ;l


Оффлайн Ольга мама КсюшиАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #18 : 25 Февраля 2011, 12:01:00 »
Оля, привет! gfds
К сожалению, действительно многие детки во многом пострадали из-за врачебных ошибок. lllh Но не будем о грустном… Главное, что детки с нами, мы их безумно любим, верим в них и не опускаем руки! k[l
А это Вам с малышкой! :ah:


Здравствуйте Latu gfds Да вот и именно, что В ОСНОВНОМ виноваты врачи, а вину перекидывают на нас!!! Я пока лежала в роддоме меня уверили, что виновата только Я!!!!! Звонила мужу и рыдала, что это всё из за меня, но он меня уверял, что я молодец и выносила нашу крошку замечательно!!! Ведь она у нас родилась с хорошим весом 3780 кг и 52см!!!
Да мы нашу Ксюшеньку просто обожаем!!! Таких детей ещё больше любишь, ценишь и дорожишь!!! pgcv pgcv pgcv


Оффлайн Ольга мама КсюшиАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #19 : 25 Февраля 2011, 12:04:24 »
Девочки всем огромное спасибо за поддержку, очень рада, что мне ответили!!!  --- --- --- ---
Так здорово, что я теперь тоже здесь  ;D


Оффлайн Ольга мама КсюшиАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #20 : 25 Февраля 2011, 13:09:35 »
А ещё такой вопрос у кого у доношенных детишек ПЕРЕВЕНТРИКУЛЯРНАЯ ЛЕЙКОМАЛЯЦИЯ????  ki Откликнитесь пожалуйста!!!! ki


Оффлайн N@T@/|u

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама в квадрате, Москва, ЗАО
    • Skype: natama81
    • Про Диночку
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #21 : 28 Февраля 2011, 18:01:44 »
в имт колят органопрепараты

Оффлайн Sweta

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё, что нас не сламливает - делает нас сильнее!!!
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #22 : 01 Марта 2011, 01:29:08 »
Здравствуйте Оля и Ксюша!! ттт
Наши детишки с одинаковыми диагнозами, у нас поражение ЦНС, ДЦП(спастический тетрапорез)симптоматическая эпилепсия и рождались практически одинаково тяжело, просто хочу Вас поддержать!!
Главное верить в лучшее!!
Вы пишите,что малышка плохо спит, у нас тоже было как-то что не спал, я покупала пустырник в пакетиках и клала 2 пакетика в наволочку, нам помогло!! А еще ванночки с валерьянкой, тем же пустырникком и есть еще успокоительный сбор, я купала несколько раз подряд, Мишка практически сразу засыпал, попробуйте может поможет!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2011, 01:48:26 от Sweta »

Оффлайн Ольга мама КсюшиАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #23 : 01 Марта 2011, 11:25:11 »
Здравствуйте Оля и Ксюша!! ттт
Наши детишки с одинаковыми диагнозами, у нас поражение ЦНС, ДЦП(спастический тетрапорез)симптоматическая эпилепсия и рождались практически одинаково тяжело, просто хочу Вас поддержать!!
Главное верить в лучшее!!
Вы пишите,что малышка плохо спит, у нас тоже было как-то что не спал, я покупала пустырник в пакетиках и клала 2 пакетика в наволочку, нам помогло!! А еще ванночки с валерьянкой, тем же пустырникком и есть еще успокоительный сбор, я купала несколько раз подряд, Мишка практически сразу засыпал, попробуйте может поможет!

Здравствуйте Света!!!  777 777 777 Спасибо большое за поддержку и за совет, обязательно попробую!!! 767 767 767  А где вы лечитесь??? Что нибудь умеете делать???   ;l ;l ;l


Оффлайн Sweta

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё, что нас не сламливает - делает нас сильнее!!!
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #24 : 01 Марта 2011, 13:49:36 »
Умеем мало чего, но стремимся))
Умеет кушать с ложечки)) умеет сосать соску))) голову плохо держит, лечимся дома: массаж, мячик, учимся переворачиваться, плаваем в ванной с кругом, ходим к остеопату))
 Развитие конечно очень сильно заторможенное, но я все время сраниваю с состоянием после реанимации, сдвиги положительные есть. Вот прочитала у Вас на страничке про Институт Мед технологий и задумалась, может попробовать???
« Последнее редактирование: 01 Марта 2011, 13:52:17 от Sweta »

Оффлайн Ольга мама КсюшиАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #25 : 01 Марта 2011, 14:35:13 »
Умеем мало чего, но стремимся))
Умеет кушать с ложечки)) умеет сосать соску))) голову плохо держит, лечимся дома: массаж, мячик, учимся переворачиваться, плаваем в ванной с кругом, ходим к остеопату))
 Развитие конечно очень сильно заторможенное, но я все время сраниваю с состоянием после реанимации, сдвиги положительные есть. Вот прочитала у Вас на страничке про Институт Мед технологий и задумалась, может попробовать???

Если есть возможность конечно нужно пробывать!!!  767 767 767 Я вот жду ответа от них, отправила им все наши документы!!!  ;D Мы тоже с кругом плаваем  ;D Вам как нравится??? Нам очень  k[l Мы тоже кушаем с ложечки, но давимся очеь!!!  999 А расскажи поподробней что ты в ванну кладёш какие травки???


Оффлайн Natsweet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья Нижний Новгород
    • Skype: NBogorodskaya
    • Instagram: http://instagram.com/ershikhina_natalya/
    • ВКонтакте: https://vk.com/id11867426
    • Facebook: https://www.facebook.com/nbogorodskaya
    • Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #26 : 01 Марта 2011, 15:29:00 »
Привет, девчонки. Мы можно сказать, земляки, мы из Дзержинска. У моего сыночка тоже спастический тетрапарез. Умеем пока только ползать на животе и иногда переворачиваться, и если очень захотим посидеть с опорой на ручки несколько минут. Я не очень активный пользователя форума, но очень активный его читатель.:) здесь на самом деле очень много полезной информации. Не теряйте оптимизма, и все обязательно получится.

Оффлайн Sweta

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё, что нас не сламливает - делает нас сильнее!!!
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #27 : 01 Марта 2011, 16:22:51 »

Если есть возможность конечно нужно пробывать!!!  767 767 767 Я вот жду ответа от них, отправила им все наши документы!!!  ;D Мы тоже с кругом плаваем  ;D Вам как нравится??? Нам очень  k[l Мы тоже кушаем с ложечки, но давимся очеь!!!  999 А расскажи поподробней что ты в ванну кладёш какие травки???
Я вычитала , что хорошо успокаивает и расслабляет отвар из еловых иголок, но надо недели две ребенка купать, нам это не очень помогло, но результат был!
Я в аптеке напокупала всяких успокоительных травок заваривала в кастрюле примерно литра полтора по 6 пакетиков и добавляла в ванночку и минут 20-15 там плескала малявку, он только от запаха успокаивался уже, но часто я не делаю не хочу чтоб привыкал, а пустырник чайную ложку в питье добавляю, но тоже не всегда.
Травки такие:Корневища валерианы,Трава пустырник, и успокоительный сбор фитоседан №2 там в состав входят:пустырник,шишки хмеля, мята перичная, валерьянка,корень солодки. Но в подушку лучше положить пакетик пустырника, потому что валерьянка очень сильно пахнет и может быть обратный эффект!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2011, 16:27:46 от Sweta »

Оффлайн Ольга мама КсюшиАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #28 : 01 Марта 2011, 17:59:59 »
Света спасибо большое за совет!!!!  :flowers:


Оффлайн Ольга мама КсюшиАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #29 : 02 Марта 2011, 09:39:00 »
Привет, девчонки. Мы можно сказать, земляки, мы из Дзержинска. У моего сыночка тоже спастический тетрапарез. Умеем пока только ползать на животе и иногда переворачиваться, и если очень захотим посидеть с опорой на ручки несколько минут. Я не очень активный пользователя форума, но очень активный его читатель.:) здесь на самом деле очень много полезной информации. Не теряйте оптимизма, и все обязательно получится.

 gfds Natsweet!!! У меня девочка знакомая тоже в Дзержинске живёт и ребёнок тоже с ДЦП!!!! Да в наших случаях оптимизм ой как нужен!!!! А его так не хватает иногда!!!  pgcv