Автор Тема: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).  (Прочитано 189760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skylook

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Олесенька
    • Награды
Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #1740 : 09 Октября 2016, 16:44:32 »
В несезон тут рекрасно кормят. На вторую сменумало что остается, но и то, что остается очень вкусно всегда. Кубиками тут не пахнет, все как бабушка готовит.  Обещала отписаться про лечение. Зря вы забиваете на лечение, оно ничем не отличается от ЕДКС. Те же ванны, физио, массаж 15 мин. Но ванны оч хорошие, ребенок в расслабон уходит хороший. Нравится еще лфк групповое, туда ходят здоровые дети, и мы с краюшку, чтоб не мешать, потому что моя сама не справится. надо помогать. И что удивительно, с каждым разом все лучше и лучше получается. Групповые тем и хороши, что у ребенка есть стимул делать также как все красивые и здоровые. По поводу мыться - моя тое не стоит, на пол не бросишь. поэтому как учили выше. Только я сама раздеваюсь догола, сажусь на унитаз, ее на себя и мою. Очень удобно , и полотоенце и фен под рукой из за того что ванная малюченькая, до всего дотянешься. Сохнет все быстро в ванной, там вентилятор нормальный. Последний вывод, который я сделала - если б мне предложили едкс и известия, я  выбрала известия. Все-таки совместный санузел и слышимость за стеной соседей портили отдых в едкс, а ечение такое же. Сам адлер мне не нравится, но если выбирать пляж между песочным и галечным. я голосую за галечный всегда - и полезней для пяток, и чисто всегда.
Любой обманчив звук.

Оффлайн tisms

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #1741 : 11 Октября 2016, 23:50:08 »
@skylook, согласна с Вами полностью. Очень люблю гальку, массаж и одновременно стоунтерапия (когда камушки прогреты)). По-поводу процедур, ходили, нам понравилось. Опять же с чем сравнивать, на физио, есть аппараты 1932 года, санаторию больше 100 лет, дальше- каждый решает сам.))))

Оффлайн Taty

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #1742 : 03 Ноября 2016, 07:01:05 »
@skylook, согласна с Вами полностью. Очень люблю гальку, массаж и одновременно стоунтерапия (когда камушки прогреты)). По-поводу процедур, ходили, нам понравилось. Опять же с чем сравнивать, на физио, есть аппараты 1932 года, санаторию больше 100 лет, дальше- каждый решает сам.))))
Про гальку  hgr


Счастлива! ))))

Оффлайн нюрочка 82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #1743 : 03 Ноября 2016, 17:35:29 »
добрый день хочу написать свой отзыв, отдыхали в октябре))) в принципе  всё понравилось были маленькие минусы ,но на них можно закрыть глаза, погода нас встретила дождиком и первую неделю часто был дождик и прохладно, но всё ровно море,горы потрясающий воздух вторую неделю дождика не было все дни были ясные ,народ во всю купался в море я тоже несколько раз ,но ребёнка купать не стала всёт ки вода была уже прохладная , санаторий очень удобно расположен рядом автобусная остановка  и можно доехать в любую точку большого Сочи ,что мы и делали ездили в Дендрарий,на розу хутор сочи пар ,олимпик парк в центр Адлера. своим ходом намного дешевле и не забывать предъявлять розовую справку чтоб была скидка. экскурсионное агенство получается дороже, рядом находиться океанариум,дельфинариум и аттракционы и рядом есть аквапарк ,но в октябре он уже не работал ,так же не работали многие кафе и пиццерии, мороженое,и много чего уже было закрыто ,так же на пляже нечего не работало и всё было убрано. конечно в октябре больше не поеду ,хотя бы в сентябре , кормили хорошо вкусно,но порции очень маленькие работал только корпус 5 в 6 почти не-каго не было,территория ухожена ,газон подстрижен,по утрам дворник подметает листву,все милые приятно улыбаются не кто не грубил и не хамил -это я про персонал- опят же где то читала ,что грубили и территория не ухожена и супы типо галина бланка из кубиков,нет супы нормальные домашние ,чтоб помыть ребёнка дают пластмассовый стульчик ,сажаешь и моешь ,каждый день приходила горничная кроме воскресенья и убирала мусор,мыла полы и сан узел вё было чисто, на этаже стоит кулер с водой сама пила воду

Оффлайн нюрочка 82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #1744 : 03 Ноября 2016, 17:35:57 »
постоянно из него и так же чай не каких проблем с животом не было -опять же кто то писал что были. минус в раскладушке я брала с собой второго ребёнка ,на раскладушке спать не возможно постоянно деревянные реечки выпадают из пазов и ты проваливаешься ,разговаривала   с другими у всех так же ,но я спала с ребёнком на одной кроватке а другой ребенок на второй то исть мы расск не пользовались,но у меня ребенок маленький если чуть по старше то будет тесно спать вдвоём,порадовал телек панелька и наличие любимых стс и тнт))))) не  понравилось то что водители постоянно требовали оплату за проезд,разве по закону соправаждающий инвалида должен платить ??? может он распространяется только на Москву и область не по всей России))) обязательно напишу в администрацию Адлера пусть мне ответят, поедули я ещё в этот санаторий -да, но только не в октябре всёт ки хочется малыша покупать в море. и конечно хочется чтоб на территория была новая, красивая детская площадка
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 17:41:26 от нюрочка 82 »

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #1745 : 03 Ноября 2016, 17:51:03 »
@нюрочка 82, Это только в Москве вы в автобусе и любом транспорте не платите за себя, в других городах и с инвалидов деньги берут, если старше 7 лет.Я в это же время , что и вы в Адлере была.В Сочи гоняла на Ласточке, и на Роза Хутор , и в Имеретинский курорт тоже, бесплатно выходило по белой справке.Оплату на автобусе лишь однажды водитель с нас не взял, сказал мамочка с таким дитем катайтесь бесплатно,Мы вышли на вокзале пересеть на Ласточку, это был 105 автобус, т.к дочь не выдержала бы на автобусе ехать на Роза Хутор.Какого же наше удивление было , когда нас в Роза Хутор встретил тот самый водитель, с автобуса с которого мы сошли.Говорит как так вы вперед меня сюда добрались, хотя мы Ласточку 30 минут на вокзале ждали.Короче он нас опять бесплатно довез до Галактики.Хороший дядя!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн нюрочка 82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #1746 : 03 Ноября 2016, 18:26:56 »
стульчик

Оффлайн нюрочка 82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #1747 : 03 Ноября 2016, 18:28:48 »
нам тоже было тяжело ехать причём автобус ехал 1-30 , но я поняла что ласточка не доходит до розы хутор там нужно ещё на автобусе ехать от остановки. а автобус 105 прям до конца едет вот я и села сразу до конца.

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #1748 : 03 Ноября 2016, 18:33:16 »
нам тоже было тяжело ехать причём автобус ехал 1-30 , но я поняла что ласточка не доходит до розы хутор там нужно ещё на автобусе ехать от остановки. а автобус 105 прям до конца едет вот я и села сразу до конца.
Да до конечной Роза Хутор от станции Роза Хутор надо на автобусе 5 минут ехать, даже меньше. Автобусы подают к выходу из РЖД станции Роза Хутор , и всех бесплатно отвозят на Роза Хутор !)По пути быстренько рассказывают , что интересного можно посмотреть и обращают на расписание бесплатного автобуса, чтобы обратно не опоздать на Ласточку, оно естественно подстроено под электричку, конечно заранее привозят и минут 15  там ждешь.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #1749 : 03 Ноября 2016, 18:50:18 »
А так, если тем более хорошая погода, от ЖД станции Роза Хутор  можно пешком прогуляться, полюбоваться, надышаться красотой!)))Во все стороны!) fgnb ,m
























Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн нюрочка 82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #1750 : 04 Ноября 2016, 16:42:18 »
очень красивые фото ,бог даст ещё раз если поедем ,то попробуем на ласточке

Оффлайн Айболитка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #1751 : 14 Ноября 2016, 23:24:47 »
девочки..а где такой бассейн?он будет функционировать в ноябре?

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #1752 : 14 Ноября 2016, 23:27:21 »
@Айболитка, Это аквапарк ТЦ Галактика.Он круглогодичный! llo
http://akva-gid.ru/akvapark_galaktika_krasnaja_poljana.php
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Владимир888

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #1753 : 30 Марта 2017, 11:01:41 »
Поедим с внучкой с15 мая по 5 июня в Известие.  Посмотрим. Кто в это время будет там сообщите, пообщаемся. Сообщать в личку. Хочу успеть сделать свои коляску- ходунки опробовать там.
С уважением.Владимир888,  lethik@km.ru

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #1754 : 30 Марта 2017, 11:27:34 »
@Владимир888, О, повезет кому то на Ваше изобретение посмотреть!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!