Автор Тема: Сыночек Мишенька. Левосторонний гемипарез.  (Прочитано 15092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FonKon


Ещё раз, удачи, и всё должно быть дозировано, лучше медленно, но верно. Чтобы не получилось-одно лечим, другое калечим.
hgr
[
Правосторонний гемипарез.
Добро пожаловать на наш блог

Оффлайн FonKon

Семёнова очень хорошие вещи пишет в своей книге
Инна Соник так же не редко приводит примеры из книги Семёновой.
[
Правосторонний гемипарез.
Добро пожаловать на наш блог

Оффлайн Людмила90Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • мама Мишеньки, г.Оренбург
    • Моя история
    • Награды
Девчонки доброго времени суток! Сегодня столкнулась с ужасом! У меня ребенок конечно закатывался раньше но такое первый раз! Я даже не поняла из-за чего все произошло Мишка как закатился сидя на диване (повторюсь не поняла причину то ли ему что то не дали то ли я отвернулась от него) он стал толи фиолетовый то ли красный, и его стошнило, он минут за 10 до этого сосал грудь! Я его начала трясти звать по имени умыла прохладной водой и он успокоился! Без проблем подмылись и легли спать! Он раньше закатывался но не так сильно! Невролог в детской поликлинике в отпуске, ложимся в стационар а а реабилитацию 12 августа! Какие обследования мне попросить у врача? на чем настоят,

Оффлайн FonKon

Мы в таких случаях когда мы сами не поняли что это...тупо в скорую звоним предупреждаем что мы дцпусики. По каждому чиху без проблем приезжают. А следом через два часа приходит любой дежурный врач из поликлинники и всё.
[
Правосторонний гемипарез.
Добро пожаловать на наш блог

Оффлайн MapuHa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • С каждой секундой люблю всё больше....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Сыночек Мишенька. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #64 : 08 Августа 2014, 23:39:47 »
Девчонки доброго времени суток! Сегодня столкнулась с ужасом! У меня ребенок конечно закатывался раньше но такое первый раз! Я даже не поняла из-за чего все произошло Мишка как закатился сидя на диване (повторюсь не поняла причину то ли ему что то не дали то ли я отвернулась от него) он стал толи фиолетовый то ли красный, и его стошнило, он минут за 10 до этого сосал грудь! Я его начала трясти звать по имени умыла прохладной водой и он успокоился! Без проблем подмылись и легли спать! Он раньше закатывался но не так сильно! Невролог в детской поликлинике в отпуске, ложимся в стационар а а реабилитацию 12 августа! Какие обследования мне попросить у врача? на чем настоят,

мы когда сильно закатываемся вырываемся (но сейчас закатываемся не очень часто ). при этом когда сильно напрягается краснеет или фиолетовеет (немного) и описаться еще может

Оффлайн Мария Максименко

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Imita, Здравствуйте, не могу найти вашу историю. Поделитесь еще раз, что вы делали чтобы полностью исправиться от пареза. Очень жду.

Оффлайн яночка юрьевна

Re: Сыночек Мишенька. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #66 : 20 Декабря 2015, 12:12:48 »
Здравствуйте, мне 29 лет у меня левосторонний гемипарез, делали операцию на руку и на ногу в 8 лет(аххилопластика) делали потому что с возрастом наросла контрактура, нога больная стала задевать здоровую и я постоянно падала, рука не работала вообще(  сделали удачно только ногу нога опустилась, развернулась, но осталась короче  на 2 -3 см. рука  такая же осталась, но я сама виновата не занималась, с ногой проще ходить все равно приходилось)
 Сейчас я хожу хромаю прилично, рука практически не рабочая,

Оффлайн Котёнок по имени гав

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Сыночек Мишенька. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #67 : 09 Января 2016, 22:16:49 »
У меня правосторонний парез. Сейчас даже невропатологи, глядя на меня, но не осматривая, не видят, что у меня проблемы с неврологией. Лечение не простое и муторное, но все поправимо. Не расстраивайтесь.
Слава Богу за все!

Оффлайн svedent

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Сыночек Мишенька. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #68 : 10 Января 2016, 00:44:59 »
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста исходя из своего опыта,действенна ли Войто терапия при правостороннем гемипарезе? Моему сыночку полтора года,съездили 2 месяца назад в Новозыбков,занятия дали толчок в умственном плане,а дома делать не очень получается,плачет и вырывается.Так вот я думаю и переживаю,стоит ли продолжать или больше заниматься в бассейне,так как он очень любит воду и как ещё,что дальше? И что лучше? Подумываю на море свозить,но как то страшно,посоветуйте пожалуйста!

Оффлайн FonKon

Re: Сыночек Мишенька. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #69 : 10 Января 2016, 07:02:44 »
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста исходя из своего опыта,действенна ли Войто терапия при правостороннем гемипарезе? Моему сыночку полтора года,съездили 2 месяца назад в Новозыбков,занятия дали толчок в умственном плане,а дома делать не очень получается,плачет и вырывается.Так вот я думаю и переживаю,стоит ли продолжать или больше заниматься в бассейне,так как он очень любит воду и как ещё,что дальше? И что лучше? Подумываю на море свозить,но как то страшно,посоветуйте пожалуйста!
@svedent, на днях  в теме гемипарез как раз уже задавали этот вопрос посмотрите тут  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=2076.msg2629064#msg2629064
[
Правосторонний гемипарез.
Добро пожаловать на наш блог

Оффлайн svedent

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Сыночек Мишенька. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #70 : 10 Января 2016, 19:06:58 »
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!