Автор Тема: Смешно:)  (Прочитано 196365 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нима

Re: Смешно:)
« Ответ #1320 : 31 Марта 2017, 20:54:52 »
@*Даша*:rofl: :rofl: :rofl:

так и хочется дополнить заключительную фразу последнего пункта - ...наступив ему на горло."
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн elena_mik

Re: Смешно:)
« Ответ #1321 : 01 Апреля 2017, 19:50:44 »
Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука, и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели.

Оффлайн дочка

Re: Смешно:)
« Ответ #1322 : 06 Апреля 2017, 11:30:55 »
-девушка вы
-да
-я за вами.
-м-м-м!АЗА СОКОМ.

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Смешно:)
« Ответ #1323 : 08 Июля 2017, 23:12:48 »
                  Простутутошная.

Се­рый фев­раль­ский день ни­чем не от­ли­чал­ся от че­реды буд­ней. Вла­делец за­веде­ния с гор­дым на­име­нова­ни­ем «ВИП Са­уна «А­эли­та» за­дум­чи­во дер­жал в ру­ках бу­тыл­ку конь­яка, раз­мышляя — сто­ит ли кап­нуть нем­но­го в ко­фе или по­ка воз­держать­ся. Пос­мотрел спер­ва на ка­лен­дарь с кра­сави­цей Ра­кель из лю­бимо­го всей жен­ской частью кол­лекти­ва се­ри­ала «Ник­то, кро­ме те­бя» и грус­тно вздох­нул: где они, та­кие кра­сот­ки? Пе­реве­дя взгляд на ча­сы, ре­шил, что вре­мя уже поз­во­ля­ет вы­пить: стрел­ки приб­ли­жались к че­тырём, а до нап­лы­ва кли­ен­тов ос­та­валось нес­коль­ко ча­сов. Ус­по­ко­ив со­весть, нак­ло­нил гор­лышко над кра­ем круж­ки.
От не­ожи­дан­но­го сту­ка в дверь ру­ка дёр­ну­лась, и в ко­фе плюх­ну­ло боль­ше конь­яка, чем пла­ниро­валось. Чер­тыхнув­шись, муж­чи­на с ред­ким име­нем Воль­де­мар и с не ме­нее ред­ким от­чес­твом Го­гено­вич быс­тро зак­ру­тил проб­ку и спря­тал бу­тыл­ку под стол. А для при­дания се­бе за­нято­го ви­да по­ложил пе­ред со­бой пей­джер.

— Вой­ди­те! — про­из­нёс хо­рошо пос­тавлен­ным ба­рито­ном, га­дая, ко­го же там чёрт при­нёс?

— Драс­те. Мож­но? — раз­дался за­пыхав­ший­ся го­лос, и в при­от­кры­тую дверь боч­ком про­тис­ну­лась пол­но­ватая жен­щи­на. — Вы ди­рек­тор Пя­точ­кин Ге Ве? — она су­нулась на се­кун­ду об­ратно. — Ой, прос­ти­те, Ве Ге. Это ж тут прос­ти­тутош­ная? Я в прос­ти­тут­ки к вам хо­чу пой­ти.

Воль­де­мар Го­гено­вич, толь­ко-толь­ко сде­лав­ший гло­ток, от не­ожи­дан­ности прыс­нул ко­фе. Рез­ко отод­ви­нув­шись и со сту­ком пос­та­вив круж­ку на стол, толь­ко и смог про­сипеть:
— Что-о?!

— Ой, вы ко­фу… пи­ли. Сщаз! У ме­ня но­совой пла­точек с со­бой есть! — она рас­кры­ла объ­ём­ную сум­ку, неж­но при­жима­емую до то­го к жи­воту, и по­тащи­ла что-то нес­конча­емое из её глу­бин. — На­те!

Воль­де­мар под­за­вис, раз­гля­дывая клет­ча­тую прос­ты­ню, наз­ванную стран­ной по­сети­тель­ни­цей «пла­точ­ком». Жен­щи­на, нем­но­го по­топ­тавшись на по­роге, по-хо­зяй­ски прис­тро­ила свой ба­ул на стул и ста­ла спо­ро про­тирать тём­ные по­теки со сто­ла и круж­ки, пот­ря­хивая не­объ­ят­ной грудью пе­ред ото­ропев­шим от та­кой пры­ти ди­рек­то­ром.

— Вам бы по­лиролью прой­тись не по­меша­ло, — ко­луп­нув ног­тем с об­лезшим алым ла­ком сто­леш­ни­цу, она плюх­ну­лась на стул для по­сети­телей, сно­ва неж­но при­жав сум­ку к жи­воту. — Ну так как?

— Что, как? — по­терял нить раз­го­вора Го­гено­вич. — Что вы от ме­ня хо­тите? — па­ру раз смор­гнув, он отод­ви­нул круж­ку в сто­рону, от гре­ха.

— Ну так, в прос­ти­тутош­ную на ра­боту ус­тро­ить­ся. Го­ворят, там, — она нак­ло­нилась впе­рёд, ещё боль­ше вы­пятив грудь, и пе­реш­ла на до­вери­тель­ный шё­пот: — день­ги да­ют! За секс!

— Э­ээ, а по­чему вы ре­шили, что за секс бу­дут пла­тить вам? — выр­вался сам со­бой воп­рос.

Воль­де­мар ещё раз кри­тич­но ог­ля­дел стран­ную по­сети­тель­ни­цу: от вну­шитель­но­го бюс­та, ко­торый не мог­ло скрыть тя­жёлое зим­нее паль­то, до вы­бива­ющих­ся из-под тёп­ло­го плат­ка буй­ных куд­ря­шек яв­но хи­мичес­ко­го про­ис­хожде­ния. Су­дя по ли­цу с гус­то нак­ра­шен­ны­ми ма­лино­выми гу­бами, кир­пично­го цве­та ще­ками, вы­зыва­юще си­ними те­нями на ве­ках и оби­лию ту­ши на рес­ни­цах (часть уже ус­пе­ла бла­гопо­луч­но осы­пать­ся), к тру­до­ус­трой­ству в «прос­ти­тутош­ную» жен­щи­на по­дош­ла со всей от­ветс­твен­ностью. Мыс­ленно пред­ста­вив её ря­дом со сво­им де­воч­ка­ми, он хмык­нул: «Ба­ба на чай­ник ря­дом с кук­ла­ми Бар­би!» — и тут до не­го в пол­ной ме­ре дош­ло, что она за­яви­ла.

— Я не по­нимаю, о чём вы. У нас са­уна, а не, как вы из­во­лили вы­разить­ся, прос­ти­тутош­ная, здесь лю­ди мо­ют­ся, по­нима­ете? Куль­тур­но, так ска­зать, от­ды­ха­ют.
«Прос­ти, гос­по­ди, за гре­хи мои тяж­кие», — до­бавил про се­бя.

— Это как это?! — вспо­лошен­но взмах­ну­ла она ру­ками, чуть не сне­ся со сто­ла ста­кан­чик с ка­ран­да­шами. — Да мой му­жик тут пол­зар­пла­ты каж­ный раз ос­тавлял, сам мне в за­пале соз­нался! — она чуть ли не лег­ла на стол, по­дав­шись бли­же. Го­гено­вич на вся­кий слу­чай ещё чуть отод­ви­нул­ся, уже упе­рев­шись спин­кой крес­ла в сте­ну. — Я сво­го-то выг­на­ла. Ну, а на­фига: жрёт, как не в се­бя, да ещё и стру­чок свой су­ёт ку­да ни по­падя. Ещё и зар­пла­ту в оче­ред­ной раз спус­тил, в до­ме ни ко­пей­ки! — она пог­ро­зила паль­цем оше­лом­лённо­му хо­зя­ину ка­бине­та. — Ну, а мне жить те­перь как? Вы ме­ня прос­то обя­заны в прос­ти­тутош­ную взять, прос­ти­тут­кой! А день­ги — я-то учё­ная! — прос­ти­тут­кам му­жики но­сят. За секс! Бе­рите ме­ня на ра­боту!

— Я вам, ко­неч­но, в чём-то со­чувс­твую, но вы же по­нима­ете, сей­час без­ра­боти­ца, зар­пла­ты за­дер­жи­ва­ют вез­де, ра­бочие мес­та и так сок­ра­щать при­ходит­ся, — под­пустив в го­лос со­чувс­твия, на­чал уве­щевать тёт­ку. — Да­вай­те вы зай­дё­те, ну-у ска­жем, че­рез ме­сяц… — про се­бя Воль­де­мар ре­шил, что с пси­хичес­ки­ми луч­ше не спо­рить.

— Нет! Вы ме­ня сей­час офор­мляй­те! Про по­том зай­ди­те… зна­ем ва­ши «по­том». Офор­мляй­те! Где за­яв­ле­ние пи­сать? — прив­став, она ре­шитель­но за­вер­те­ла го­ловой в по­ис­ках бу­маги, пы­та­ясь заг­ля­нуть за край сто­ла. — Я ж опыт­ная, боль­ше де­сяти лет за­мужем, хоть что мо­гу!

— А что вы мо­жете? — об­ре­чён­но про­гово­рил в сто­рону Воль­де­мар. — Ну и в лю­бом слу­чае, без ис­пы­татель­но­го сро­ка я вас взять не мо­гу… — «Бо­же, за что мне это? Ещё и Эль­ви­ра в дек­рет со­бира­ет­ся…».

— Ис­пы­татель­ный срок… да, хо­рошо, — за­су­ети­лась, пе­ресе­ла на стул бо­ком к сто­лу и ли­хо, как ей са­мой по­каза­лось, за­кину­ла но­гу на но­гу, по­казав из-под по­дола круг­лую ко­лен­ку с ямоч­кой и тон­ким швом на ак­ку­рат­но заш­то­пан­ных кол­готках. — А я всё мо­гу! Глав­ное, мат­рас мяг­кий, шоб удоб­нее. Да! Мо­гу и со све­том, ес­ли гла­за зак­рыть, ка­неш… А у вас тут, — про­вела паль­цем по сто­леш­ни­це, — по­лиролью все же прой­тись бы, да и крош­ки, — дос­та­ла из глу­бин сум­ки всё тот же пла­ток и, сплю­нув на не­го, при­нялась вы­тирать стол. — Сщас смах­ну. И да­вай­те бланк за­яв­ле­ния на ста­жиров­ку, — на Воль­де­мара ус­та­вились не­бес­но-го­лубые гла­за, го­рящие эн­ту­зи­аз­мом. — Ког­да прис­ту­пать и по ка­ким дням зар­пла­та?

— Глав­ное пра­вило в на­шем биз­не­се: не су­етись под кли­ен­том! — по­терял тер­пе­ние Воль­де­мар Го­гено­вич. По-хо­роше­му ду­рища не по­няла, зна­чит, при­дёт­ся из­брать дру­гую так­ти­ку. — При­дер­жи-ка прыть нас­чёт зар­пла­ты, — не­замет­но для се­бя он пе­решёл на «ты». — И для на­чала по­кажи то­вар ли­цом — раз­де­вай­ся!

«Ин­те­рес­но, сра­зу сбе­жит? Или дой­дёт до лиф­чи­ка вре­мён НЭ­Па? Луч­ше бы сра­зу, у ме­ня нер­вы ведь не же­лез­ные», — му­читель­но за­хоте­лось вы­пить, и он сде­лал боль­шой гло­ток из круж­ки, жа­лея, что так ма­ло на­лил в неё конь­яка.

— Э­ээ… — она ог­ля­нулась по сто­ронам. — Прям вот тут? А кро­вать где?

— Про­фес­си­онал дол­жен уметь ра­ботать в лю­бых ус­ло­ви­ях. Да­же без кро­вати. А не про­фес­си­она­лы нам не нуж­ны, — от­че­канил стро­го муж­чи­на, в ду­ше у не­го за­роди­лась на­деж­да, что сей­час эта фан­тасма­гория, на­конец, за­кон­чится, сто­ит лишь при­пуг­нуть по­силь­нее.

— Я сщас, я ми­гом, — к его ра­зоча­рова­нию по­лучил­ся об­ратный эф­фект. Ма­дама под­ско­чила, сум­ку пос­та­вила на стул, свер­ху лёг пла­ток с го­ловы, по­том паль­то. Она на­чала рас­стё­гивать од­ной ру­кой коф­ту, од­новре­мен­но вто­рой, нак­ло­нив­шись, дёр­гать мол­нию на юб­ке. Па­ра ми­нут пых­те­ния, и Ве­нера мес­тно­го роз­ли­ву вып­ря­милась во всей кра­се: в глу­хом лиф­чи­ке с цве­точ­ной ап­пли­каци­ей, тру­сах-па­рашю­тах в раз­ноцвет­ный го­рох, прос­ве­чива­ющих из-под те­лес­ных кол­го­ток, и в чер­ных са­погах. — Вот! А вы ме­ня про­верять бу­дете или?.. — воп­ро­сила с сом­не­ни­ем, но и с пред­вку­ша­ющим блес­ком в гла­зах.

Дей­стви­тель­ность прев­зошла все ожи­дания, а гло­ток ко­фе по­шёл но­сом.

— Я-йа?! Нет, я не бу­ду, — по­давив же­лание пе­рек­рестить­ся впер­вые в жиз­ни, Воль­де­мар ре­шал, что де­лать с нас­тырной тёт­кой. Выз­вать Ко­лю или Ва­сю (он да­же за­был, кто из них имен­но се­год­ня ра­бота­ет), что­бы выс­та­вили на ули­цу — ка­залось са­мым ра­зум­ным, но кто её зна­ет, ума­лишён­ную, вдруг ор под­ни­мет, жа­ловать­ся пой­дёт… в служ­бу за­нятос­ти. Или до ми­лиции дой­дёт, с та­кой ста­нет­ся. По­течёт гов­но по тру­бам. — А вы в жил­конто­ре не ра­бота­ли? Или на поч­те? — вновь воз­вра­ща­ясь к вы­канью, спро­сил он. Ка­кая-то мысль смут­но ма­ячи­ла на пе­рифе­рии соз­на­ния. Ро­левые иг­ры не с мед­сес­трич­кой или учи­тель­ни­цей, а…

— Нет, вы что! Я до­мохо­зяй­ка! — за­яви­ла эта пе­рез­ре­лая ним­фа гор­до. — Но вы не бес­по­кой­тесь, секс у нас час­то был, раз в ме­сяц точ­но, — скрес­тив паль­цы за спи­ной, чес­тно пос­мотре­ла бу­дуще­му ра­бото­дате­лю в гла­за.

— А выг­ля­дите, прям как… — вот оно! Мысль, на­конец, офор­ми­лась, и он вспом­нил, на ко­го по­хожа его се­год­няшняя на­пасть — на ту бю­рок­ра­тичес­кую жа­бу, что за­вора­чива­ла триж­ды его бу­маги при офор­мле­нии ко­опе­рати­ва «А­эли­та». Та же фи­гура и та же при­чёс­ка, и да­же бо­евой рас­крас иден­тичный. — Эт-то хо­рошо, что час­то… — не слу­шая, что она там не­сёт, сог­ла­сил­ся он. — А ска­жите-ка мне: «Тут пе­чати из кан­це­лярии не хва­та­ет», да по­уве­рен­нее.

— Тут пе­чати не хва­та­ет, и на­до в двух эк­зем­пля­рах! — вы­дала та с до­бав­кой от се­бя, да имен­но с той ин­то­наци­ей, что иног­да сни­лась Воль­де­мару в кош­ма­рах.

— От­лично! Вы как к бо­ли от­но­ситесь? Ну к де­ви­аци­ям вся­ким, что та­кое са­до-ма­зо в кур­се?

— Я го­рячее бе­ру и не шпа­рюсь, при­выч­ная я. Де­лега­ции хо­рошо пе­рено­шу, смот­ря от­ку­да, ка­неш. А в са­ду ра­ботать люб­лю. Мо­гу и за­мазать, ес­ли что нуж­но, хоть де­ревья, хоть за­бор, хоть где.

— Да не де­лега­ции, а де­ви­ации, это… а, не важ­но.

— Так вы ме­ня эк­за­мено­вать бу­дете или мне так, зав­тра на ра­боту вы­ходить? — поп­ра­вив бре­тель­ку лиф­чи­ка на мо­лоч­но-пух­лом пле­че, де­лови­то уточ­ни­ла нас­тырная ба­бища.

— Бу­ду! — од­ним глот­ком до­пив из круж­ки, Пя­точ­кин ре­шитель­но встал из-за сто­ла. — Ну-ка по­вер­ни­тесь, ну-ка нак­ло­нитесь! — дож­давшись, по­ка она вста­нет в нуж­ную по­зу, тут же с раз­ма­ха шлёп­нул ла­донью по прос­ве­чива­ющим че­рез кол­готки тру­сам в го­рошек. — А вот те­бе раз­ре­шение от са­нэпи­дем! — и сра­зу пов­то­рил удар по ко­лышу­щим­ся по­лупо­пи­ям. — А вот те­бе вто­рой эк­зем­пляр!..

Не­замет­но для се­бя Пя­точ­кин ув­лёкся и во­шёл во вкус, на­нося смач­ные шлеп­ки, бла­го пло­щадь фи­лей­ной час­ти поз­во­ляла раз­гу­лять­ся. Его жер­тва спер­ва обал­де­ла, вце­пив­шись в край сто­ла, чтоб не упасть. По­том за­дыша­ла ча­ще, щё­ки рас­крас­не­лись.

— Ой, шо ж тво­рит­ся-то, — с при­дыха­ни­ем под­вы­вала на тон­кой но­те, — что тво­рит­ся! А это точ­но прос­ти­тутош­ная? Ой! — она прог­ну­лась ещё силь­нее, от­кля­чив зад, и… опи­салась. Мощ­ная грудь рас­плю­щилась о стол, ког­да тёт­ка рас­слаб­ленно рас­плас­та­лась по его по­вер­хнос­ти. — Это и бы­ла де­валь­ва­ция? А мож­но… по­том пов­то­рить?

На ос­ла­бев­ших но­гах Воль­де­мар вер­нулся в крес­ло, не­лов­ки­ми паль­ца­ми выт­ряхнул из пач­ки си­гаре­ту и с бла­жен­ной улыб­кой за­курил. Ла­донь гу­дела, но во всём те­ле ощу­щалась не­быва­лая лёг­кость. Как дав­но ему хо­телось вы­мес­тить злость на тех, по чь­ей ви­не приш­лось свер­нуть на­уч­ные раз­ра­бот­ки из-за рез­ко­го прек­ра­щения ас­сигно­ваний и за­тем ва­лан­дать­ся с от­кры­ти­ем са­уны поч­ти год! Вы­живать-то на­до в на­ше нес­по­кой­ное вре­мя. А сколь­ко кро­ви ему вы­пили, сколь­ко нер­вных кле­ток уби­ли во цве­те лет…

— За со­бой при­бери­те, — мель­ком гля­нув на рас­трё­пан­ную стра­дали­цу с вы­тара­щен­ны­ми, как у пой­ман­ной ры­бы гла­зами, он улыб­нулся: — бе­ру на дол­жность убор­щи­цы пря­мо се­год­ня. С осо­быми, хм, ус­ло­ви­ями тру­да. И пре­ми­аль­ны­ми в раз­ме­ре… — вы­дох­нув дым, он оз­ву­чил сум­му, от ко­торой у со­ис­ка­тель­ни­цы ок­ругли­лись гла­за ещё боль­ше.

У Воль­де­мара ос­та­лись ещё счё­ты с на­лого­вой и по­жар­ной служ­ба­ми. А ес­ли на но­во­об­ре­тён­ную ра­бот­ни­цу на­деть крас­ный пид­жак и скрыть под кеп­кой куд­ри, то сза­ди по­лучит­ся вы­литый мес­тный ав­то­ритет Хря­па. К не­му у вла­дель­ца са­уны то­же имел­ся ряд не оз­ву­чива­емых в ли­цо пре­тен­зий.

— Как зо­вут-то те­бя, «прос­ти­тутош­ная»?

— Ню­рой. Ан­ной Мак­си­мов­ной, то есть, — по­лыхая как ма­ков цвет от сму­щения и не­из­ве­дан­ных до­селе впе­чат­ле­ний, от­ве­тила та.

— Ха-ра-ша! — по сло­гам про­из­нёс Воль­де­мар. Ныр­нув под стол, вы­тащил на свет зап­ря­тан­ную бу­тыл­ку конь­яка. — Те­бе не пред­ла­гаю, на ра­боте нель­зя!

С чувс­твом вы­пол­ненно­го дол­га он щед­ро плес­нул се­бе в круж­ку — а день в ре­зуль­та­те ока­зал­ся не так уж и плох.
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн дочка

Re: Смешно:)
« Ответ #1324 : 09 Июля 2017, 08:55:53 »
Домашняя идиллия в семье программиста. Папа смотрит телевизор. Сынишка выходит из—за компьютера и спрашивает: — Папа, а что означает "Format drive C: comрleted"?


Оффлайн Людмила Киев

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2204
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 114
  • Слева мама Люда😊 ,справа сын Давид.
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286
    • Награды
Re: Смешно:)
« Ответ #1325 : 17 Июля 2017, 10:20:30 »

https://www.youtube.com/watch?v=6PySURMNTis
  Очень классное  видео !!!!Увидела в интернете ! Браво участникам:-)!!!
Синдром Ангельмана.
Буду верить в чудо и в свою любовь!

Оффлайн дочка

Re: Смешно:)
« Ответ #1326 : 21 Июля 2017, 11:10:12 »
Звонит телефон. Трубку снимает маленький сын.
   - Вам кого?
   - Папа дома?
   - Нет, он куда-то уехал.
   - На отдых?
   - Нет, он уехал с мамой. jgf

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Смешно:)
« Ответ #1327 : 02 Августа 2017, 01:29:04 »
Бабушка очень рада видеть своих внучек  ллл ллл ллл


Оффлайн Такая

Re: Смешно:)
« Ответ #1328 : 07 Октября 2017, 02:59:56 »

Сергей уже опаздывал на дежурство, а потому даже не бежал, а несся на работу, поскальзываясь и совершая немыслимые кульбиты. Оставалось три минуты, когда он, переведя дыхание, чинно вошел на приемный блок оперативной гинекологии областного роддома города, скажем, N.
В отделении он работал медсестрой. В трудовой стояла запись "медбрат". Но кому какое дело. Будучи студентом пятого курса лечебного факультета и уже покатавшись на скорой в качестве санитара, а потом и фельдшера, Сергей, лелея давнюю мечту стать акушером-гинекологом, устроился на полставки медсестрой в роддом. Дежурства были не часты - 4-6 ночей в месяц, как правило, с пятницы на субботу. И спустя полгода работы стали обыденны и однообразны. Хотелось какого-то драйва. И драйв себя ждать не заставил.

На приемнике кроме дежурной медсестры была старшая. Галина Федоровна Силакова. Этот человек с первой встречи поразил Сергея до глубины души. И не прекращал поражать из раза в раз. Во-первых, Галина Федоровна была напрочь косой. То есть глаза смотрели вообще в разные стороны. И понять в какой говорить было очень сложно. Во-вторых, она оперировала в разговоре всем русским языком со всеми оборотами и идиомами. И это людей интеллигентных приводило в легкий трепет. В-третьих, она была настоящим профессионалом своего дела, и научила сестринской работе Сергея буквально за неделю. Особо не церемонясь в выражениях.

Сергей аккуратно втянул некстати выползшую соплю и поздоровался. Медсестра Наташа, приветливо улыбнувшись, помахала ручкой. Силакова, увидев медбрата левым глазом, начала разворачиваться в его сторону. Сначала повернулась голова, и она окинула взглядом Сергея с ног до головы. Учитывая особенности ее зрительного аппарата, картинка выходила жутковатая. У Сергея слегка закружилась голова, засосало под ложечкой, стало подташнивать. Спустя секунд пять в его сторону развернулся весь необъятный организм, руки которого уперлись в боки.

– Ну, здравствуй, Сергей Соломоныч. Иди сюда, пидор. – ласково произнесла Силакова. Начало диалога явно не предвещало ничего хорошего. Тем паче, что в миру Сергей был Яковлевичем, правда Фридманом.
– Добрый день, еще раз, Галина Федоровна. Что-то случилось? – как-то напрягшись, спросил Сергей, со свистом втянув неугомонную соплю.
– Ты в ту пятницу дежурил? – ледяным голосом осведомилась старшая медсестра. Сергей попытался припомнить, где он мог накосячить. Не вспомнил.
– Ну.
– Баранки гну. Ты чего бабам в двенадцатой палате наплел? Весь роддом на ушах неделю стоит.
– Ээээ... Да вроде ничего такого не говорил. – Покривил душой медбрат. Говорил, да еще как говорил. Пел соловьем. Но кто ж знал, что его невинная шутка выльется в такой малоприятный диалог с Галиной Федоровной.
– Сейчас-то ты чего брешешь? Еще раз такое услышу, вырву кадык. Больше не побрешешь. – Старшая развернулась и, глядя вперед правым глазом, двинула в отделение.
Сергей побежал переодеваться. По пути встретил заведующую оперативной гинекологии. Молча остановились друг перед другом. С глазами у нее все нормально, разве что были они немного навыкате. Хрен знает, сами такие или Базедова болезнь.
– Добрый вечер. – Опасливо произнес Сергей. В теплой куртке и от избытка чувств он уже вспотел.
– Фридман, ты... – Главврач потрясла указательным пальцем. Пауза затягивалась. Дежурство уже началось.
– Я.
– Ты чего там?
– Что?
– Иди, работай. И, чтоб ни-ни.
Сергей отправился в раздевалку, на ходу гадая, что же такого произошло, если даже заведующая, которая за словом никогда в карман не лезла, теперь этих слов не находит.
Переодевшись, он поднялся в отделение. Персонал встречал его, как героя. Хлопали по плечу. Восхищались. Выражали свой восторг разными доступными способами. Тревога в душе медбрата нарастала.
– Лидия Кирилловна, что тут было-то. – Поинтересовался Сергей у дневной медсестры. И она поведала. Начало-то он помнил и сам, но концовка превзошла все его ожидания.

В отделении оперативной гинекологии существует палата лапараскопических больных. То есть в ней лежат первые сутки после лапароскопий. Это такие операции, когда в брюхе делают три дырки и через них путем хитрых манипуляций удаляют всякие ненужные запчасти, трубы там, аппендикс. Быстро. Красиво. Не так больно потом. В категорию таких пациенток попадают, как правило, молодые дамы, среднего возраста 22 лет. В палате шесть коек. Через каждый час туда завозят после операции нового постояльца. А на следующий день всех переводят по другим палатам, чтоб место не занимали.
Зайдя в палату, дабы выполнить назначения врача, Сергей увидел следующую картину. Все койки были заняты молодыми дамами, в разной степени мучающихся отходняком от наркоза. Оно и понятно – оперировали-то их по очереди. Поставив укол баралгина одной из них, Сергей уже собрался уходить, как услышал вопрос.
– Доктор, а что это такое? – Вопрос исходил от пациентки только что получившей дозу обезболивающего. Носом она указывала на свой локоть, из сгиба которого торчала канюля кубитального катетера. Надо сказать, что современная молодежь читает мало, и особым умом не блещет.
– Никто не знает что это? – Спросил у палаты Сергей. Никто не знал, выразилось это в негромких «нет» и слабых покачиваниях головами. И тут у медбрата что-то щелкнуло в голове. – Все знают, почему лапароскопическая операция такая дорогая?
– Нет. – Донесся шепот из разных углов. Заманчивая идея обретала в голове Сергея объем.
– Ну, вы даете. Надо же читать, что подписываете. – Девушки напряглись. – Сама-то операция копейки стоит. Что там три дырки сделать? Основная сумма - это дорогостоящее оборудование, которое имплантируется вам по ходу оперативного вмешательства. А именно микрочип с мнемофункцией и кубитальный катетер с рассасывающимся проводником. Понятно объясняю?
– Нет. – Опять захрипело по углам.
– Короче, во время операции анестезиолог вводит вам через локтевую вену проводник, на конце которого располагается микрочип. По кубитальной вене он ведет его в плечевую, затем подключичную и яремную вены. Доходит до мозга. Дальше проводник, обладающий тепловой памятью, изгибается соответственно ходу вен и достигает таламуса в области мозолистого тела поближе к хиазме зрительного нерва. Где происходит установка чипа. Через пару дней проводник рассосется, и анестезистка извлечет оставшуюся пластиковую часть катетера.
– А зачем все это? – испуганно спросила какая-то более или менее ожившая девушка.
– А это самое интересное. В будущем, когда вы придете на прием к врачу, вам не понадобится отвечать на нудные вопросы, типа когда, с кем, сколько. Врач приставит к вашему темечку сканер и у него на компьютере высветится ваш анамнестический паспорт: сколько партнеров, когда, какие сопутствующие заболевания, аборты там, роды. Все, короче. Очень, знаете ли, облегчает работу.
Палата засуетилась. Выразилось это в усилении стонов и покряхтывании.
– А можно его извлечь, пока проводник не рассосался? – спросил кто-то.
– Я думаю, нет. Да и зачем? Это же для вашего блага. Опять же занимаются этим у нас сертифицированные анестезиологи-реаниматологи. Они все дома до понедельника. Так что не напрягайтесь. Выздоравливайте. – Медбрат пошел заниматься своими непосредственными обязанностями. К утру, он уже забыл о своей шутке. Сдал смену и отправился на учебу.

Когда от наркоза отошли все, в палате №12 был учинен военный совет, который постановил, что это дело совсем не дело, и чипы надо извлекать. Решено было поспать и утром идти к врачу. Утро, знаете ли, вечера мудреней. В 9:30 утра двенадцатая палата в полном составе явилась пред ясны очи дежурной медсестры Натальи Леонидовны. Наталья Леонидовна проработала двадцать пять лет в отделении оперативной гинекологии, и всю карьеру медсестрой. Новыми технологиями она не интересовалась. Режут и режут себе хирурги. Наше дело маленькое – выхаживай и выполняй назначения.
– Выньте нам чипы из мозгов. – Ультимативно и вразнобой заявили девушки.
«Опаньки», подумала медсестра, «массовый психоз».
– Какие еще чипы?
– С мнемофункцией.
– Откуда они у вас? – спросила Наталья Леонидовна, и подумала «главное не злить – удавят, вон глаза как блестят».
– Нам их во время операций вчерашних вживили. – И девушки поведали о том, как вчера приходил врач, и рассказывал про новые технологии и про стоимость операции.

Многие, наверное, замечали, что врачи умирают обычно от тех болезней, которые пытаются лечить. Наркологи спиваются. Онкологи гаснут от онкологии. Дерматовенерологи нет нет да и подхватят какой-нибудь триппер. Психиатры не исключение. Шиза косит их ряды медленно и верно. Четкий, выверенный, качественный бред может убедить кого и в чем угодно. А уж когда бред массовый… очень, очень сильная штука.
Плотина здравого смысла рухнула и медсестра поверила. А поверив, посочувствовала и сказала:
– Пойдемте к дежурному врачу. Он должен знать, что делать.

Всем кагалом двенадцатая палата во главе с дежурной медсестрой двинула в ординаторскую, где, не ведая о готовящемся ударе судьбы, пил чай дежурный акушер-гинеколог. Точнее пила, сидя на диване, смотря телевизор, закинув ноги на стул перед собой, поедая печеньки. Зрелище передвигающейся эээ… послеоперационной толпы, надо сказать гнетущее. Все держатся за животы. Кто-то несет в руках бутылочку на веревочке, в которую (бутылочку) опущен дренаж, другим концом воткнутый в брюхо обладательницы такого неоднозначного девайса. Кого-то, что понятно тошнит. Раздаются стоны, слышно поверхностное дыхание, шарканье тапочек. В общем, люди расступаются и жмутся к стенам.

Все ввалили в ординаторскую. Милая пухленькая доктор повернула голову, во рту у нее была печенька:
– Фто ната? Кхакхого хрена Натафа?
– Извлеките нам чипы из мозгов. – Решительно заявили пациентки протягивая к врачу руки с оголенными локтевыми сгибами.

Да, Светлана Владимировна надо бы помочь девушкам. Убрать пока не поздно чипы. Они же не знали, что подписывают. А когда узнали – уже имплантировали им их. – Наталья Леонидавна с жаром выпалила эту фразу и застыла в ожидании стремительных действий врача.

Печенька изо рта акушера вывалилась на пол.
– Какие на хер чипы, Наташа, ты в своем уме? – Крошки печенья вылетали изо рта врача метра на полтора. Взгляд затуманился. Такое спокойное дежурство стремительно прекращалась в кошмар. Всем назначать реланиум. Вызывать со скорой писхбригаду. Решать вопросы с психдиспансером. Не позавидуешь.

Медсестра оценила этот нетривиальный жест так, что где-то она все-таки не права. И что-то происходит не так. В ее глазах начала рождаться мысль. Но шиза так просто не отпускает. Из-за ее спины раздался гомон голосов.
– Извлеките нам чипы. Нам сказали, что у нас в головах чипы.
– Фхто фказал? – Недопрожевав, спросила доктор. Крошки изо рта легким снегом упали на безукоризненно синюю хирургическую пижаму.
– Доктор сказал. Вчера вечером приходил и все объяснил. - Жаловались женщины. И они поведали дежурному врачу сагу о том, как им ставили чипы в мозг.

Пока они это рассказывали, мысль из глаз медсестры, так до конца и не придя, решила удалиться, взяв за руку мысль из глаз врача.
Доктор на самом деле была не из этого отделения, была она из роддома. И в роддоме она работала безвылазно уже лет двадцать. В гинекологии появляясь только на субботние и воскресные дежурства. Так, подумала врач, главная у нас с выдумкой, ездит на всякие выставки и симпозиумы, могла и привезти какое-нибудь ноу-хау. Звонить ей и спрашивать? Да ну на фиг. Скажет еще, что тупая, и за литературой не слежу.

– Девочки, не переживайте. Все будет хорошо. Вот придет в понедельник заведующая, она все вопросы и порешает. – Мягко увещевала доктор. На эту реплику ответом ей было грустное мычание. 12-я палата переживала - проводник-то вот вот рассосется.

Вечером в палату пришла анестезистка, дабы удалить катетеры. Их действительно извлекают через два дня, чтобы не образовались тромбы. Но не тут-то было. Дамы плакали. Дамы убегали от медсестры. Короче, была массовая истерика и помешательство, и явное несоблюдение всех медицинских норм и протоколов. Кое как катетеры извлекли, отловив сумасшедших по одной. Эта немудреная процедура ввергла 12-ю палату в отчаяние - на концах катетеров проводников не было. Рассосались.

Депрессирующую палату утром сдали по смене. Воскресная смена как и субботняя была не сильна в новых технологиях. Но ко всему прочему информация о чипах была передана врачом врачу на полном серьезе. Назревал нешуточный скандал.

Утром в понедельник после общебольничной планерки в ординаторской отделения оперативной гинекологии собрались: врачи гинекологи(7 штук), старший ординатор (1 штука), доверенный терапевт (1 штука), интерны (8 штук), ординаторы (3 штуки), аспирант (1 штука), доцент кафедры (1 штука), заведующая отделением (1 штука). Все расселись за столы, на диване, в кресла. Кто-то стоял. Заведующая рассказывала о своей оперативно-гинекологической юности. Публика благоговейно молчала. Посреди жаркого монолога открылась дверь ординаторской. Ввалились шесть пациенток 12-й палаты. Хором упали на колени и, утирая слезы, начали умолять главврача извлечь им чипы из мозга.

Зрелище и само-то по себе нешуточное, но учитываю внешний вид просителей просто сногсшибательное - бледныые лица, сухие тонкие губы, впавшие глаза с кругами под ними. Да, нелегко даются бессонные ночи..

Трудно было переубедить женщин в том, что деньги они заплатили не за чипы, а за операцию. Но коллектив отделения за каких-то три часа справился с этой задачей. Работа на этот период времени была, конечно, парализована. Еще около часа ушло на выяснение личности врача. Оставшуюся часть дня отделение придумывало кару. Но, как известно, если хочешь, чтобы что-то было сделано, лучше это делать одному, ну, вдвоем. Так что Сергей отделался легким испугом. Но после этого так уже не шутил. Хотя и хотелось.

Из сети.
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Людмила Киев

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2204
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 114
  • Слева мама Люда😊 ,справа сын Давид.
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286
    • Награды
Re: Смешно:)
« Ответ #1329 : 08 Октября 2017, 11:55:28 »
Синдром Ангельмана.
Буду верить в чудо и в свою любовь!

Оффлайн кисярыба

Re: Смешно:)
« Ответ #1330 : 08 Октября 2017, 12:55:39 »
ТАК это постановочно.то ли цирк, то ли шоу какое то .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Ольга П.

Re: Смешно:)
« Ответ #1331 : 08 Октября 2017, 14:14:59 »
Это меня копировали))

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Людмила Киев

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2204
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 114
  • Слева мама Люда😊 ,справа сын Давид.
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286
    • Награды
Re: Смешно:)
« Ответ #1332 : 08 Октября 2017, 17:52:36 »
Это меня копировали))
Оль  syj , я как увидела подход спортсмена  к снаряду  ...тоже себя представила  ллл  , просто моя ,,грация и красота,, ...но потом пошла такаааая техника , что уже и не до смеха ,,только хочется аплодировать ,стоя!!! Это ж столько труда и тренировок , с ума сойти!
Синдром Ангельмана.
Буду верить в чудо и в свою любовь!

Оффлайн Ольга П.

Re: Смешно:)
« Ответ #1333 : 08 Октября 2017, 22:59:06 »
Это меня копировали))
Оль  syj , я как увидела подход спортсмена  к снаряду  ...тоже себя представила  ллл  , просто моя ,,грация и красота,, ...но потом пошла такаааая техника , что уже и не до смеха ,,только хочется аплодировать ,стоя!!! Это ж столько труда и тренировок , с ума сойти!
Меня ещё поразило отсутствие комплексов. До самого конца достоинство сохранила! ллл

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
Re: Смешно:)
« Ответ #1334 : 09 Октября 2017, 00:16:17 »
Мне одной показалось, что это мужик переодетый? Пародия классная, но фигурка немного широкая для гимнастки.
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...