Автор Тема: Евпатория - жилье, бытовые вопросы, амбулаторное лечение в ЕДКС (Крым)  (Прочитано 346331 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vika-mama

ЭКОНОМ такси по Евпатории 100 рублей +7978 7529272.
У них есть и машины по больше, что бы поставить туда коляску которая не складывается или очень большая, цена поездки от этого не изменится.

Оффлайн АннаНастина

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё только для вас))
    • Награды
Таксист Евпатория  +79787105724. Симферополь-Евпатория 1000 р. Много лет ездил я и мои знакомые с ним! Цены не ломит, всегда встретит у входа , поможет, подождёт!

Оффлайн mama di

Кто занимается у Поляковой, подскажите контакты клинического психолога которая с ней работает. Заранее спасибо!

Оффлайн anna8916

Вчера вернулись из ЕДКС были 5 недель 3 по путевке и 2 по ОМС. Процедур назначили много у нас нет противопоказаний, и продлили их сколько нам нужно. Все понравилось. главное у ребенка динамика. Пошла речь, начал стихи рассказывать и песни петь на своем ужасном. Начал пользоваться речью. Корень языка еще в тонусе работаем над ним, но все равно я очень довольна.
По ОМС сейчас перестали кормить мам детей старше 4х лет, и вроде им даже койко место не предоставляют. Вообще им не возместили деньги и ходят слухи, что по ОМС сейчас всем отказывают. У меня маленький ребенок мы под ограничения не попали.  Буду пытаться еще туда попасть от фондов. Я в восторге, не ждала что нас так толкнет. Мы конечно еще со своим логопедом занимались, но тут главное комплекс.

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Не та ли Вы мама ,которая выбила по ОМС ещё 2 недели?мы тоже неделю как вернулись и слышали легенду о такой маме,которая чуть ли не до Путина дошла и "выбила "2 недели.Там все мамы восторгались-какая молодец!

Оффлайн Дадида

Да быть такого не может. Если всем 15 дней по омс дают, то прям разбежались сейчас одному ребёнку продлевать аж ещё на 15 дней.  Не знаю. Но не верю в это.
[/url]

Оффлайн Vse_budet_otlichno

@anna8916, напишите, пожалуйста, как вы  два раза  по омс прошли?и от чего вы в восторге 😀

Оффлайн anna8916

Не та ли Вы мама ,которая выбила по ОМС ещё 2 недели?мы тоже неделю как вернулись и слышали легенду о такой маме,которая чуть ли не до Путина дошла и "выбила "2 недели.Там все мамы восторгались-какая молодец!
Да, это я та мама) Я ОМС выбила через приемную президента. А Путевку нам фонд дал Абсолют Помощь. В восторге от того, что результат у нас хороший, речь нам запустили там. Пусть ужасно, но он говорит теперь. Использует речь.

Оффлайн Дадида

@anna8916, а тут вроде без выбивания по омс получали.или у вас по ортопедии нет диагноза.просто не поняла зачем выбивать если так дают.
[/url]

Оффлайн anna8916

@Саидочка, Потому что нам 3х лет не было, отказали от того что маленькие. Я им все справки по ортопедии собрала. Плоскостопия у нас. Меня такое самоуправство и самодурство сильно возмутила, вот и нажаловалась на них.

Оффлайн Дадида

Меня такое самоуправство и самодурство сильно возмутила, вот и нажаловалась на них
и правильно сделали.если по другому не хотят.
[/url]

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Не та ли Вы мама ,которая выбила по ОМС ещё 2 недели?мы тоже неделю как вернулись и слышали легенду о такой маме,которая чуть ли не до Путина дошла и "выбила "2 недели.Там все мамы восторгались-какая молодец!
Да, это я та мама) Я ОМС выбила через приемную президента. А Путевку нам фонд дал Абсолют Помощь. В восторге от того, что результат у нас хороший, речь нам запустили там. Пусть ужасно, но он говорит теперь. Использует речь.
Наверное мы с вами пересекались.Мы о  Вас узнали через Таню(у неё тоже маленький  Артём).Ну удачи  Вам!

Оффлайн МАМА2

Таксист Евпатория  +79787105724. Симферополь-Евпатория 1000 р. Много лет ездил я и мои знакомые с ним! Цены не ломит, всегда встретит у входа , поможет, подождёт!
Мы с ним и приехали. Очень спокойный и приятный мужчина. И цена реально 1000руб.всего.
Спасибо за телефончик!


Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

@МАМА2,  а вы ему заранее звонили и просили встретить в определенное время вас?
Правосторонний гемипарез

Оффлайн МАМА2

@МАМА2,  а вы ему заранее звонили и просили встретить в определенное время вас?
Звонила заранее и потом за три часа до прилета.