Автор Тема: Евпатория - жилье, бытовые вопросы, амбулаторное лечение в ЕДКС (Крым)  (Прочитано 345765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@кисярыба, спасибо, Юль) мы тут еще неделю,сходим)))


Оффлайн Chatter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Собирается кто в Евпу в сентябре? Если да, черканите
Сынок 3 года, синдром Веста, ЗПРР

Оффлайн Юля и Дима

Девочки, 20сентября же уже явно не купаются? ;D

Оффлайн кисярыба

@Chatter, мы подали заявку на сентябрь ,но нам пока не звонили . Да и поедет если возьмут нас наверное бабушка. Я на работу буду выходить (
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Елена Валерьевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
@Юля и Дима, мы в прошлом году в Судаке купались, водичка конечно бодрит и освежает, но такая же и в июне была

Оффлайн maria081271

Девочки, 20сентября же уже явно не купаются? ;D
Лично для меня это ещё лето!) Мы в прошлом году крайний раз купались 9 октября,  в этом году сезон купания открыли 16 мая. не в Евпе правда, но на Чёрном море!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

@Chatter, мы подали заявку на сентябрь ,но нам пока не звонили . Да и поедет если возьмут нас наверное бабушка. Я на работу буду выходить (
А разве они звонить будут? Вроде на мыло должны сообщить решение.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн кисярыба

@maria081271, а тебе написали что то ? Я вообще сейчас письмо своё прочитала и поняла, что я телефон там забыла указать )
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн maria081271

@кисярыба, Написали ждать лета!) Подожду до августа, потом сама позвоню,  если не ответят. У меня телефон в мыле в подписе вставлен.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн жанна 111

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я мама трех принцесс)))Кристины,Анжелики и Есении)
    • Награды
Девочки, оставлю телефон таксиста.  Берет на порядок ниже.  Я что в марте за 1000 с аэропорта до Евпы доехала, что в мае та же самая цена была, а у других 1500 в основном цена была,сейчас наверное конечно выше,не знаю, но думаю так же ниже чем у других.  Не подводил, если сам не мог,обязательно подменит, водители приличные и автомобили тоже.  Я часто пользовалась его услугами.   Он мне даже один раз лекарства привозил,мне не к кому обратиться было я одна а аптека очень далеко, доча сильно болела,решила позвонить  был свободен и не отказал в помощи,привёз все что написала, ещё и перезвонил с аптеки и все уточнил.  Денег отказывался брать за доставку, но я все равно немного ему положила вместе с деньгами за лекарства.
С Евпы до Партенита в мае 2200 отдала, а с Партенита до аэропорта, так же в конце мая  1200 отдала.
В общем советую!!!
Эмиль +7 978 559-47-10
Храни, Господь, моих детей! Да будет ровной их дорога! 
И пусть богатства чашу не долей, но вот Здоровья дай им много!

Оффлайн Chatter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Девочки, оставлю телефон таксиста.  Берет на порядок ниже.  Я что в марте за 1000 с аэропорта до Евпы доехала, что в мае та же самая цена была, а у других 1500 в основном цена была,сейчас наверное конечно выше,не знаю, но думаю так же ниже чем у других.  Не подводил, если сам не мог,обязательно подменит, водители приличные и автомобили тоже.  Я часто пользовалась его услугами.   Он мне даже один раз лекарства привозил,мне не к кому обратиться было я одна а аптека очень далеко, доча сильно болела,решила позвонить  был свободен и не отказал в помощи,привёз все что написала, ещё и перезвонил с аптеки и все уточнил.  Денег отказывался брать за доставку, но я все равно немного ему положила вместе с деньгами за лекарства.
С Евпы до Партенита в мае 2200 отдала, а с Партенита до аэропорта, так же в конце мая  1200 отдала.
В общем советую!!!
Эмиль +7 978 559-47-10
А заказывать когда лучше такси, заранее или по прилету?

Сынок 3 года, синдром Веста, ЗПРР

Оффлайн Наталия Максимова

Собирается кто в Евпу в сентябре? Если да, черканите
Мы едем по омс в сентябре

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Девушки! А ни у кого нет телефона, чтоб покататься на яхте, чтоб можно было коляску загрузить и не за бешеные деньги?
У мужа ДР, хотим с девчонками ему сюрприз сделать, но пока сложно выбраться договориться без него, чтоб сюрпризом))

Оффлайн Дадида

Собирается кто в Евпу в сентябре? Если да, черканите
Мы едем по омс в сентябре
Вы в екдс?

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн appel

доброго дня все, может есть у кого телефон водителя машины с кондиционером и чтоб работал, а то прилетаем в полдень. Собиралась в Максим заказ сделать, может не повезти с машиной....
Елена