Автор Тема: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.  (Прочитано 129543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн олюха

девочки.всем привет.лежала в "огоньке" и знаю светлану александровну и ларису -инструктора.кто был в "ортовите",там лфк без костюмов проходит(я так слышала),это правда? :uhm:

Оффлайн ЖaнакираАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы всегда вместе.
    • Skype: leonov2003
    • Награды
Мы только что вернулись с курса. Отношение чудесное. Светлана Александровна и Лариса, вообще как-будто родные. Чувствуешь себя как дома. Светлана Александровна заходит каждый день на занятия, с Ларисой совместно решают, что и как делать дальше в плане реабилитации. На курсе мы приболели, но благодаря тому, что  Светлана Александровна еще и как педиатр наблюдает детишек, мы быстро поправились.  Занятия проходили у нас  в костюме и в туторах, в обуви ортопедической, т.е. в полной экипировке. Осталось на следующий курс решить вопрос со свошем, нам он очень нужен. И невропатолог там нас посмотрела и лечение медикаментозное провели. Нам очень понравилось. ОЛЮХА, если вы были в Огоньке, то костюм у Вас есть свой, наверное?



С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Оффлайн ЖaнакираАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы всегда вместе.
    • Skype: leonov2003
    • Награды
А официального сайта у них нет? Искала в инете ничего не нашла... ккк
Официального сайта нет. Да, и надобности, наверное, нет, даже в рекламе. Так как детишек к таким классным спецам ну... ооочень много. С.А. и в инете то некогда сидеть. И Ларисе тем более. Ну это лично мое мнение. 999



С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
девочки.всем привет.лежала в "огоньке" и знаю светлану александровну и ларису -инструктора.кто был в "ортовите",там лфк без костюмов проходит(я так слышала),это правда? :uhm:
а что за костюмы их нужно там приобрести?

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Мы записались на самое ближайшее время-июль 2012....Подруга ездила на консультацию,записала себя и нас,сейчас она там(кто -то отказался,заболели и им предложили!),второй день.Очень нравится,особенно лфк,они везде ездят,всё пробуют....сказала,что сравнить не с чем...т.е. СУПЕР!!! Рекламу они собираются давать,но у них без неё уже очередь...




Оффлайн ЖaнакираАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы всегда вместе.
    • Skype: leonov2003
    • Награды
девочки.всем привет.лежала в "огоньке" и знаю светлану александровну и ларису -инструктора.кто был в "ортовите",там лфк без костюмов проходит(я так слышала),это правда? :uhm:
а что за костюмы их нужно там приобрести?
Костюмы в Ортовите никакие приобретать не обязывают, а если и работают, то в костюме "Гравитон", разработка НПЦ "Огонек" или Адели, есть у них. Какому ребеночку по состоянию, что больше подходит. Покупали мы еще в Огоньке тутора различные, он там рядом находится.



С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
спасибо за ответ.
я сегодня звонила записали аж на декабрь 2012

Оффлайн ЖaнакираАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы всегда вместе.
    • Skype: leonov2003
    • Награды
А я бы советовала, периодически звонить и спрашивать, нет ли места. Так как детки все-таки, кто -то может приболеть и не поехать, да мало ли обстоятельств разных. Мы на курсе заболели и очень переживали, что Лариса 20 раз с нами не отзанимается, ну полный курс не пройдем. А девочка, которая должна за нами была приехать, тоже заболела и поэтому мы на неделю задержались и доделали. Я к чему так путанно, что бывает и освобождаются места. Вот! fffvv



С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды

Оффлайн Антошка09

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !
    • Награды
Девченки, а есть ли  электронный адрес в этом центре, куда писать????? Что только по телефону запись делают??? А если счет за лечение нужен , то как???? nhr
Может кто то поделится тайной информацией...Зарание спасибо огромное... xzs

Оффлайн ЖaнакираАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы всегда вместе.
    • Skype: leonov2003
    • Награды
Девченки, а есть ли  электронный адрес в этом центре, куда писать????? Что только по телефону запись делают??? А если счет за лечение нужен , то как???? nhr
Может кто то поделится тайной информацией...Зарание спасибо огромное... xzs
Сейчас просмотрела визитку, которую взяла в центре, на ней электронного адреса не написано, только телефон. Так что лучше сначала все-таки звонить и подробно все узнавать. Счета они высылают и электронка, наверное, есть. Светлана Александровна по приезду свой сотовый телефон дает, т.к. дети все же, и заболеть могут, и разное, чтобы мамы не волновались и обращались, если что.



С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Оффлайн SOKOL

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Электронная почта ortovitas@mail.ru
А счет нам сказали выставят только в марте-апреле , так как мы записаны на октябрь 2012.

Оффлайн Антошка09

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !
    • Награды
Электронная почта ortovitas@mail.ru
А счет нам сказали выставят только в марте-апреле , так как мы записаны на октябрь 2012.
спасибо, еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! llo
Очень хочется туда попасть, но вижу просто нереально в ближайшее время...........
А сколько детей на курс они берут и длится сколько времени курс?????
Девченки , пожалуйсто, если решите не ехать  - пишите зарание - будем очень благодарны!!!!!!!!!!!

Оффлайн Надя и Слава

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Надя и Слава
    • Награды
Здравствуйте, девочки кто уже был подскажите с собой надо брать полотенца, постельное белье, посуду или там все есть. Мы едим 24 октября . Спасибо!!!!!!!!

Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
я когда звонила мне сказали что берут по 10 деток на курс из-за этого такая очередь,плюс ещё многие хотят приехать повторно и им отдаётся приимущество.но скоро они хотят расширяться и к концу следующего года будут брать больше детей.