Автор Тема: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)  (Прочитано 121246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаТаси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1009
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Софья и Тасенька
    • Мой теремок
    • Награды
Подскажите где в Питере можно купить коляску Стингрей?
Всё у нас будет хорошо!!! И даже лучше!!!



Оффлайн Юличка и Павлуша

Подскажите где в Питере можно купить коляску Стингрей?



Посмотрите на этом сайте http://www.rvozm.ru/node/22

Оффлайн МамаТаси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1009
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Софья и Тасенька
    • Мой теремок
    • Награды
Всё у нас будет хорошо!!! И даже лучше!!!



Оффлайн МамаТаси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1009
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Софья и Тасенька
    • Мой теремок
    • Награды
@Юличка и Павлуша, Подскажите, Вы заказывали на этом сайте коляску? Сказали, что ждать нужно 8 недель. Это правда?
Всё у нас будет хорошо!!! И даже лучше!!!



Оффлайн СЕМИНА МАМА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/nikylin_blog/
    • Награды
@МамаТаси, это единственные представители в России. Ждать, действительно, 8 недель, потому что они из заказывают

Девочки, подскажите как у вас ручки? Мне кажется наша сильно болтается, боюсь отломится. Где подкрутить не пойму ее
В мире, где Ты можешь быть кем угодно - Будь собой!

Оффлайн Юличка и Павлуша

@Юличка и Павлуша, Подскажите, Вы заказывали на этом сайте коляску? Сказали, что ждать нужно 8 недель. Это правда?



МамаТаси, да мы заказывали на этом сайте коляску и доп. аксессуары к ней, нас предупредили что ждать 6-10 недель, т.к. делают по индивидуальному заказу и прямо из Дании

Оффлайн КСЮ и ДАНЯ

Всем добрый вечер!
Подскажите,пожалуйста,как правильно написать рекомендации именно к этой коляске?!
Нашелся спонсор для покупки этой коляски,но сказал что желательно чтобы были рекомендации от врача именно на эту коляску.
Девочки,подскажите как правильно это описать!!!
Спасибо!

Оффлайн sandra

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 26
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашенька
    • Награды
@КСЮ и ДАНЯ, Здравствуйте.Я когда пыталась "выбить" эту коляску от ФСС,мне написал подробные рекомендации с физическими возможностями моего ребенка и с параметрами коляски ортопед с сайта r82.Ответили быстро и отправили письмо но эл.почту.

Оффлайн КСЮ и ДАНЯ

@КСЮ и ДАНЯ, Здравствуйте.Я когда пыталась "выбить" эту коляску от ФСС,мне написал подробные рекомендации с физическими возможностями моего ребенка и с параметрами коляски ортопед с сайта r82.Ответили быстро и отправили письмо но эл.почту.
@sandra, Спасибо за помощь!

Оффлайн YanaIv

@МамаТаси, это единственные представители в России. Ждать, действительно, 8 недель, потому что они из заказывают

Девочки, подскажите как у вас ручки? Мне кажется наша сильно болтается, боюсь отломится. Где подкрутить не пойму ее

А ручки у них быстро летят. Нам вот по лестнице таскать запретили. Таскаю и боюсь. Говорят, раму модернизировали - на века, а до ручки не добрались. А еще у них же год гарантия. Меняют без проблем, если вежливо попросить.

Оффлайн Амели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #385 : 02 Августа 2017, 18:06:38 »
  Здравствуйте,  пришел наш Стингрей в 2 коробках. Незнаете есть ли где видеоинструкция по сборке. Кое как собрала на черновик,  все болтаеться и остаеться много вопросов,  в частности как увеличить глубину  сиденья, я вижу там длинные отверстия есть я с них гайки скрутила, но конструкция с места не сдвинулась. Кто сам собирал  коляску.

Оффлайн макаруся

  • Организатор
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Линда
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #386 : 07 Августа 2017, 19:00:24 »
 Девочки подскажите . Какие колеса заказывать литые или надувные ? и Рама какая лучше ?

Оффлайн YanaIv

Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #387 : 14 Августа 2017, 17:54:52 »
@макаруся, так а рама у Стингрея стандартная идёт. Из чего вы хотите выбирать? :) У нас литые и ни на что не жалуюсь. Амортизация там у рамы отличная.  литые долговечнее резиновых. Не так-то просто проткнуть)

Оффлайн YanaIv

Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #388 : 17 Августа 2017, 09:09:43 »
@Амели, там книжки идут. Полистайте - на картинках всё показано)) Книжка к раме. Книжка к креслу. Хотя. вы, наверно, уже разобрались))

Оффлайн макаруся

  • Организатор
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Линда
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #389 : 17 Августа 2017, 15:37:54 »
Спасибо  Подскажите Где могут счет выставить  на Стингрей и направление Ортопеда!