Автор Тема: Акушерская агрессия,вот откуда у наших детей ДЦП  (Прочитано 69300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exta

@Станционный смотритель, ну вот мы вегетарианцы и что? криворукие врачи и моего здорового ребенка угробили, это с идеальной беременностью... поэтому я называю это судьба...
На все воля Господа!

Оффлайн Exta

про судьбу) я думаю, что мы сами пишем свою судьбу поступками в прошлых жизнях и сейчас каждым свои поступком пишем свое будущее
На все воля Господа!

Оффлайн ФЕЯ

@Exta, сколько же у нас всего жизней??

Оффлайн Алина Сараева

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • mariliza
    • Награды
@Exta, сколько же у нас всего жизней??
это из Облачного Атласа- «Мы не хозяева своих жизни, от рождения до смерти, мы связаны с другими, прошлым и настоящим. И каждый наш поступок, как и каждое доброе дело рождает наше будущее.»



Дай мне, боже, чуть побольше cчастья и любви,и друзей хороших тоже, чтоб не подвели.  Дай нам, боже, быть мудрее
и здоровым быть, дай к друг другу быть добрее,
научи любить

Оффлайн Exta

@Exta, сколько же у нас всего жизней??
Столько,сколько нужно нашей душе для того,чтобы попасть домой к Богу. Душа вечна,значит она всегда была и всегда будет,а где она будет и как зависит от нее.
Согласитесь,что все,что мы делаем к нам и возвращается. И тут закон сохранения энергии как раз в тему. Все,что с нами происходит.это все для того,чтобы наша душа стала лучше.
На все воля Господа!

Оффлайн ФЕЯ

Я верю в то, что человек проживает несколько жизней. Хотя канонам православия это противоречит. НО! Если АД и РАЙ рассматривать как следующую жизнь, то вполне всё объяснимо.
Например, грешил ты сильно в этой жизни, следующая жизнь у тебя будет , как в аду. Ну это грубо говоря....

Оффлайн Exta

Я верю в то, что человек проживает несколько жизней. Хотя канонам православия это противоречит. НО! Если АД и РАЙ рассматривать как следующую жизнь, то вполне всё объяснимо.
Например, грешил ты сильно в этой жизни, следующая жизнь у тебя будет , как в аду. Ну это грубо говоря....
Так и есть. Проживая эту жизнь,строишь свою следующую.
На все воля Господа!

Оффлайн галина малахова

Наверно, это не в эту тему, все не прочитала, только хвост. Если все от наших прошлых жизней (а я в этой  -я уверена - не нагрешила столько, насколько страдает мой сын), то почему нам не дана память о былых прегрешениях, чтобы мы хотя бы знали, за что, и адекватно принимали "наказание". А если наказание за мои грехи (а сынок-то и вовсе не успел нагрешить), то почему страдает вместе со мной сынок?

Оффлайн olympiada

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Я - Вика, детки Алиса и Марьяна, любимый муж Женя)
    • Skype: olympiada1980olympiada
    • Мой теремок
    • Награды
Прочитала первый пост, считаю также что все эти манипуляции в родах гробят детей. Очень много отклонений, пусть даже не сильно серьезных у детей мамочек родивших под окситацином. Я только спустя года 3 стала вспоминать свои роды и осозновать, всю неправильность их ведения... до этого думала так у всех, обычное дело, врач же опытный и платный...

Оффлайн olympiada

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Я - Вика, детки Алиса и Марьяна, любимый муж Женя)
    • Skype: olympiada1980olympiada
    • Мой теремок
    • Награды
А на счет наказания в жизни за грехи настоящей и прошлой, стараюсь на этих мыслях не зацикливаться, хотя в минуты отчаяния говорила мужу что наши проблемы с дочкой это проклятие его бывшей жены... но лучший выход от таких мыслей это исповедь и причастие, черпать душевные силы в церкви.

Оффлайн maria081271

@olympiada, А если атеист, то где черпать силы?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн olympiada

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Я - Вика, детки Алиса и Марьяна, любимый муж Женя)
    • Skype: olympiada1980olympiada
    • Мой теремок
    • Награды
@olympiada, А если атеист, то где черпать силы?
Всегда можно из атеиста стать верующим, начать интересоваться не столько религией, сколько своей связью с миром, с природой, с любимыми. Можно обратиться к психологу, изучить какие-нибудь ведические техники восполнения энергии и душевных сил. Всё я это сама пробовала))) и не только православной религией интересовалась. Если нет поддержки и понимания близких это очень тяжело, если нет веры, надо продолжать заниматься саморазвитием в любых жизненных трудностях.

Оффлайн maria081271

@olympiada, Не , я атеист с советских времен !))))Врядли поведусь на эту лабуду и прочие практики!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн olympiada

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Я - Вика, детки Алиса и Марьяна, любимый муж Женя)
    • Skype: olympiada1980olympiada
    • Мой теремок
    • Награды
@maria081271, значит с Вашей душой всё впорядке иначе она бы вас куда-нибудь да привела))))

Оффлайн maria081271

@olympiada, Ага моя душа спокойна, и акушерский диплом давно порван !)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!