Автор Тема: Матвейка ушел от меня  (Прочитано 123112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #540 : 13 Сентября 2017, 09:08:04 »
Присоединяюсь ко всему сказанному, Ир, конечно, мы тут все не очень здоровые люди, но все же, с Божьей помощью мы пережили смерть своих детей, да так, что в состоянии рожать еще детей, общаться, ходить, думать, есть, любить, смеяться, но есть и другая сторона, обида, горечь, боль, очень сильная боль, она не уходит, хорошо, что можно друг на друга все это периодически изливать и выливать, утешать друг друга.
То, что есть желание, возможность, здоровье родить еще детишек-это просто суппер, пусть все задуманное исполнится!!!!
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн AYRinАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #541 : 14 Сентября 2017, 00:42:39 »
Ира, держись!
Все люди разные и , к сожалению, те кто не прошёл через всё то что прошли мы с нашими деточками им тяжело всё это понять и принять. У них своя жизнь, у нас свою.
Ира, желаю тебе обязательно родить ещё и доченьку, ну и четвёртый мальчишка тоже хорошо)))
Я вот всю жизнь мечтала быть мамочкой четверых деток, но это так и останется мечтой.
Спасибо вам большое. Я троих деток хотела изначально. Так что трое есть, но если бог пошлет еще малыша я буду только рада.

Оффлайн AYRinАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #542 : 27 Октября 2017, 12:06:52 »
Спустя лишь почти месяц я снова решила зайти на свой любимый форум... Как то даже стыдно стало, что редкий я теперь тут гость...прошло уже два года!  Так много!  И так мало для того чтоб рана затянулась. Нет больше у меня слов, все сказано одни эмоции и больше они внутри меня сидят.... Я живу сегодняшним днем, страшно смотреть в будущее и еще страшнее в прошлое...
Сильно взбередила рану мне на днях врач невролог, к которому мы пришли на профосмотр с младшим.
Она спросила как дела у старшего, ведь были нервные тики глаз, все это конечно было связано с болезнью Матвея...
Я отвечаю, что все хорошо, больше не беспокоит ничего, после смерти Матвея мы пролечились еще раз... . На что она ответила -" конечно, источник стресса устранился и ребенок перестал болеть "
Источником стресса вы называете моего сына???!!!  Устранился вместо умер?!!!!  это мерзко и обидно и больно и вообще люди звери, где мозг, как же можно маме такое говорить...ненавижу ее... Кстати она всегда не понимала почему я не отдаю Матвея в детский дом, зачем себе жизнь усложняю....
Такие дела....
Два года... Охапка хризантем... Игрушка... И слезы... Так жаль, так жаль

Оффлайн Olesha

Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #543 : 27 Октября 2017, 12:44:59 »
@AYRin, сил вам! Невролог тварь прямо.

Оффлайн julia129

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Алёшенька
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #544 : 27 Октября 2017, 17:51:10 »
Ира, Матвеюшке светлая память и царствие небесное!

Как же язык у этого врача првернулся так сказать... Дура она. Как жаль что вот такие бестактные и бессердечные врачи работают у нас в здравоохранении, где должны лечить не только тело, а и душу че.ловека.

Ир, пусть тебе поменьше встречаются такие люди. Здоровья твоим деткам и тебе. Светлая память Матвею!

Оффлайн Маленькая Рыбка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 28
  • Марина и Машенька Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #545 : 28 Октября 2017, 12:47:21 »
Ир, пусть тебе поменьше встречаются такие люди. Здоровья твоим деткам и тебе.

 ,,,
Светлая память ангелочку  ldc ldc ldc

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #546 : 31 Октября 2017, 09:35:35 »
Дура дурой, я бы к такому врачу вообще перестала своих детей водить.
Матвею светлая память!
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн светлана_16

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь моя - Максимушка! Люблю, и так будет всегда
    • Skype: s270577
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #547 : 31 Октября 2017, 17:28:19 »
Ира, привет!!! Долго долго я тоже не писала. Захожу, читаю, но не пишу. Матвею царствие небесное и светлая память!!!
Не могу ничего сказать, т к сама живу в маленьком городе, где два невролога, и если  даже и поругаешся, то все равно с ребенком идти опять к ней, выбора то больше нет. Плюнь на нее, и предупреди -" раз и навсегда - никогда при мне и за моей спиной больше не упоминать о моем сыне!!! Поняла? ". Мне одно время пришлось так припугнуть одну мадам, итог - как бабки отшептали. Такие твари не заслуживают нашего внимания, пусть живут с Богом, чтоб их семьи не коснулось такое преодолеть.
Ира. Понятно, что не здесь, но хоть бы где нибудь о маленьком расскажи. Вам ведь скоро годик? У меня Иван все время занимает. Конечно в моем мозге при мне два сына, я о Максиме всегда, что он со мной, рядом, я просто его не вижу, но чувствую. Иногда так бывает нахлынет... И думаю, нужели это было все со мной? Неужели я так могла? А как быстро время летит то.В общем, Ир, ну хоть где нибудь черкани как живете с Григорием, угу?

Светлая память нашим мальчикам!!!
Сколько деток уходят, очень жаль.
Жить не могу без моего мальчика. Господи, пожалуйста, пусть ему будет хорошо!

Оффлайн Angelochek48

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дмитрий Иваныч
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #548 : 05 Ноября 2017, 23:52:12 »
Здравствуйте, когда вам грустно, обидно, из за сынишки, вы не то что думайте а реально понимайте что он сейчас счастлив он в раю, у него ничего не болит. На одних похоронах батюшка на кладбище кричал:                 - Радуйтесь люди, радуйтесь он в лучшем мире. Это тяжело принять,  и конечно тогда его никто не понял. У меня сын тяжело болен у нас синдром Отахара, эпи злокачественная. Это мой первенец, детей больше нет, и мне так страшно тоже смотреть в будущее, раньше строила планы, примерно как буду жить а теперь даже завтра меня пугает.
Любите своих детей и отпустите из сердца все плохое, Матвей в том мире взрослый человек и все видит. У моего сына никогда не было трезвого сознания, эпи с рождения, только бесконечная боль, и как-бы он телом здесь а сознания нет, у нас генетика это не лечиться, и я надеюсь когда-нибудь мы встретимся на том свете и я смогу посмотреть ему в глаза и сказать как я его люблю pgcv извините если что не то сказала самой очень тяжело

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #549 : 06 Ноября 2017, 12:51:46 »
Царствия небесного Матвею.
Невролог дура, плюнь на нее, если своего ума нет, то на базаре не купишь.

Оффлайн AYRinАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #550 : 07 Ноября 2017, 23:27:41 »
@Angelochek48, знаете через неделю после похорон я пришла ы церковь, стояла стояла и как меня понесло, как я ревела!!!!  Такая истерика была!  Позвали люди батюшку, кто то помню воды принес....так вот батюшка и говорит, что ты плачешь, это же счастье что он умер, он рядом с богом, там хорошо и прочее. Знаете такая агрессия у меня возникла, не в то время мне подобное говорили, настолько остро все было, я только неделю назад обнимала своего ребенка и теперь его нет, и слушать про лучший мир я не готова была. Я даже спорила с батюшкой, разозлилась жутко... Считаю ли я сейчас иначе?  Не знаю. Я понятия не имею если ли вообще что либо после смерти, не я конечно верю что есть, иначе жить то как?!  Но я видимо эгоист и не могу я радоваться такому исходу, вот не могу и все тут. Мне плохо, мужу плохо, брат часто вспоминает, на могилку с нами всегда ездит, бабки и дед то вообще теперь только и ждут встречи... Не становится легче, не помогают никакие думки, только заботы отвлекают, но стоит остановится и мысли сразу возвращаются к сыночку...
А сколько лет вашему мальчику?

Оффлайн AYRinАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #551 : 07 Ноября 2017, 23:28:03 »
@Оксана и Мишутка, спасибо. Как ты?

Оффлайн AYRinАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #552 : 07 Ноября 2017, 23:38:28 »
@светлана_16, Свет я тоже порой думаю как такое мы вообще смогли перелить,вернее переживаем, иногда кажется что это была другая жизнь... Время бежит конечно да быстро аж страшно.
Тут были опять у меня приступы слез, причем на другую тему, но начинаю за одно а потом вспоминаю Матвея и понеслась... И так меня крыло, что Мотя снился две ночи подряд, причем на вторую ночь вообще проснулась от ощущения что кто-то рядом и вот запах и тепло Матвея прям шло.... Лежу и понимаю что или кукушка моя уезжает или я его чувствую... Но после этого я взяла себя в руки, проблемы никуда не ушли но решила отношение к ним поменять... Подумалось что тревожу я солнышко свое, переживает видимо за маму...
А Гришка моя отрада, такой парень растет классный, характер жесть, из меня веревки вить будет, чувствует что я ему позволяю все. Тут как то муж прикрикнул на него, так я аж готова была порвать за это. Всегда вспоминаю Матвея, который не мог ничего делать, помню говорила ему встань, выздорави, я тебе все позвоню.. Не выздоравил... Значит братик младший путь шалит за двоих.

Оффлайн светлана_16

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь моя - Максимушка! Люблю, и так будет всегда
    • Skype: s270577
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #553 : 08 Ноября 2017, 09:14:09 »
Ира, согласна с тобой полностью. Я тоже в себе все поменяла,пришло осознание, что тут ему было плохо, так я и там своими слезами и истериками его тревожу. Плохо, конечно, но, мать, держи себя в руках. Ради всех, здесь живущих и там. И да, мальчишки наши подрастают, нужно их на ноги ставить за двоих, и им нужна сильная мать, чтоб смогла разорвать если что. Всегда любимые наши сыночки будут рядом, в нашем сердце, помним, любим и скучаеи
Жить не могу без моего мальчика. Господи, пожалуйста, пусть ему будет хорошо!

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #554 : 08 Ноября 2017, 09:29:55 »
@AYRin, все так же как и вы. Читаю вас и себя со стороны вижу. Периодами истерики, стараюсь отвлечься, получается плохо. Меньше месяца назад меня накрыло и я стала писать в Мишином теремке о Коленьке.
Если интересно, то вот ссылка.
Мишуточкин домик