Автор Тема: Санаторий "Жемчужина моря",п.Кабардинка,г.Геленджик  (Прочитано 74534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sharma

Может позвонить в ФСС. Надо, чтобы мечты сбывались  sdfe

Оффлайн КЛС

Здравствуйте! Дали мне с дочкой путевку на 6 мая,  хочу взять с собой 3х летнего сына,  подскажите как быть с его проживанием.дополнительное место и питание не требуется. Позвонила в санаторий сказали 730 рублей за сутки,  сюда включено питание,  проживание и лечение, после 3х у них идет как взрослый, выходит дороговато,  темболее что в лечении он не нуждается. Может кто был недавно,  посоветуйте как быть.

Оффлайн lena.elena-21

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ангел-хранитель мой
    • Награды
мы были в ноябре 2016 г, с нами отдыхала мамочка + ребенок-инвалид и трехлетняя дочка ( ей было уже за три). Так с нее ничего не взяли. Жили они во втором корпусе так сестра-хозяйка еще и кровать им поставила. А в столовую просто заходила и кормила ребенка, никто не разу даже не спросил ее карту отдыхающего. Удачи вам и хорошо отдохнуть.

Оффлайн сима

Я бы советовала денежку с запасом взять. Раз на раз не приходится, к тому же ноябрь и май , май - почти летний сезон. Сразу деньги не выкладывайте, может и повезёт.

Оффлайн КЛС

Девочки спасибо большое за советы!

Оффлайн maria081271

Здравствуйте! Дали мне с дочкой путевку на 6 мая,  хочу взять с собой 3х летнего сына,  подскажите как быть с его проживанием.дополнительное место и питание не требуется. Позвонила в санаторий сказали 730 рублей за сутки,  сюда включено питание,  проживание и лечение, после 3х у них идет как взрослый, выходит дороговато,  темболее что в лечении он не нуждается. Может кто был недавно,  посоветуйте как быть.
730  это еще по божески, в некоторых санаториях дерут с малышей по полной. :lost:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Бастинда

Не могу дозвониться до санатория, узнать сколько у них будет стоить дополнительно пятилетний ребёнок :(
Может есть у кого - нибудь такая информация?
UPD: написала им на почту, получила ответ - 1300 в сутки.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 21:13:21 от Бастинда »

Оффлайн lena.elena-21

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ангел-хранитель мой
    • Награды
Не могу дозвониться до санатория, узнать сколько у них будет стоить дополнительно пятилетний ребёнок :(
Может есть у кого - нибудь такая информация?
UPD: написала им на почту, получила ответ - 1300 в сутки.
отдыхали в санатории в начале июле доп.место в "эконом" стоило 1300 руб в сутки, не зависимо от возраста ( проживание+питание +лечение) от лечения кстати можете отказать это по моему -200 руб в сутки.


Оффлайн Мама Семы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Семен, Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Всем Привет! Едем с 29 августа в этот санаторий на три недели, отпишитесь кто в это время будет там, будем рады новым знакомствам! И ещё вопрос для "бывалых" :) , насколько тщательно проверяют и придираются к справкам от врачей?

Я буду жить для тебя! Обещаю!

Оффлайн lena.elena-21

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ангел-хранитель мой
    • Награды
Всем Привет! Едем с 29 августа в этот санаторий на три недели, отпишитесь кто в это время будет там, будем рады новым знакомствам! И ещё вопрос для "бывалых" :) , насколько тщательно проверяют и придираются к справкам от врачей?
[/qПроверяли эпидсправки. А вообще санаторно-курортную карту смотрят и назначают процедуры по основному и сопутствующим заболеваниям. Но я бы не ставила упор на процедуры по основному( у нас ДЦП) они слабенькие. У Вас будет отличное время, детский лагерь уже уедет. Тишина+море+солнце+воздух= вот и оздоровитесь. Да себе берите санаторно-курортную если хотите лечится. Первый раз поехали от ФСС нам сказали, что мам лечить не будут. Приехали без карты назначили всем по 3 процедуры(галокамеру+кислородный коктель+фитотерапию). Летом отдыхали в санатории за свой счет, приехали семьей с санаторно-курортными, предложили много процедур, на некоторые даже не ходили, чтобы побольше побыть на море.
Так что вам удачи, и хорошего отдыха.

Оффлайн Мама Семы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Семен, Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Спасибо большое! Я пока мало представляю себе как я буду проходить процедуры, когда сынок без меня один не сидит. Да, как на лечение я не надеюсь, самое главное отдых, вы правы!

Я буду жить для тебя! Обещаю!

Оффлайн sharma

. У Вас будет отличное время, детский лагерь уже уедет.

Время действительно отличное, бархатный сезон начинается. Но детские сан-кур группы там вроде круглогодично, в наш заезд октябрь-ноябрь точно были и много.

Оффлайн мамаМарусеньки

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 57
  • Пол: Женский
  • Юля и Маруся!!! Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=59992.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]  [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=46233.msg2085726#msg2085726]"Селфи - последний писк"[/url] [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=45966.0]Фотоконкурс "Мама - это значит нежность!"[/url]
    • Награды
 Уиииии!!! Сегодня супер неожиданно с утра проснулась и думаю... А че это мы уже три недели как дома?! Надо на море собраться бы! Звоню в фсс, а они говорят вы следующие, если перед вами откажутся , то мчите в конце октября в жемчужину моря!!!! Я даже не сомневаясь, начала вываливать со шкафов толстовки ,куртки. Надо ж все стирать, готовить к чемоданам) и конечно, де алилуйя, перед нами слились и мы мчим!!!! Урррра!!! Отзывы отличные, хотя я обычно, как назовешь, так и поплывёт)   поэтому настрой отличный! Хоть и конец октября, но че нам кабанам?! Тем более , что не были там ещё, помчим! Сразу устрашила фсс , что мы арзиособенные и нам нужен большооой номер и одноуроаневые кровати для сдвигания. Фсс сами позвонили, забронила номер и дали мне тлф, чтоб я утоснила все ли мне НРА)))удивилась милейшему персоналу, который супермило выслушал меня клушу со своими пожеланиями, не я не  капризуля, но в маленьких номерах мы уже плакали хватит) объяснила что мы Везде с коляской  и ре большевесный, успокоились что номер большой и хороший,  оставили для нас в 19 корпусе, но если что на месте сказали все решаемо. Вообще, судя по фото в 19 самое то) ждём с нетерпением неожиданного суперотдыха!!!!

Оффлайн sharma

 @мамаМарусеньки, рада за вас  xcxx  19 корпус самый хороший, будете жить как две королевы  xzs   мы там в гостях были. Очень уютно в номере, просторно. Но вот не запомнила про санузел, вроде там не широкие дверные проемы. Насколько вам с коляской будет удобно.. В 22 корпусе санузел для колясочников, но номера не очень большие. Вобщем, вам нужно самой всё посмотреть и оценить.

Оффлайн Анютка1983

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Анютка1983, Лиза и Семен
    • Награды
Уиииии!!! Сегодня супер неожиданно с утра проснулась и думаю... А че это мы уже три недели как дома?! Надо на море собраться бы! Звоню в фсс, а они говорят вы следующие, если перед вами откажутся , то мчите в конце октября в жемчужину моря!!!! Я даже не сомневаясь, начала вываливать со шкафов толстовки ,куртки. Надо ж все стирать, готовить к чемоданам) и конечно, де алилуйя, перед нами слились и мы мчим!!!! Урррра!!! Отзывы отличные, хотя я обычно, как назовешь, так и поплывёт)   поэтому настрой отличный! Хоть и конец октября, но че нам кабанам?! Тем более , что не были там ещё, помчим! Сразу устрашила фсс , что мы арзиособенные и нам нужен большооой номер и одноуроаневые кровати для сдвигания. Фсс сами позвонили, забронила номер и дали мне тлф, чтоб я утоснила все ли мне НРА)))удивилась милейшему персоналу, который супермило выслушал меня клушу со своими пожеланиями, не я не  капризуля, но в маленьких номерах мы уже плакали хватит) объяснила что мы Везде с коляской  и ре большевесный, успокоились что номер большой и хороший,  оставили для нас в 19 корпусе, но если что на месте сказали все решаемо. Вообще, судя по фото в 19 самое то) ждём с нетерпением неожиданного суперотдыха!!!!
Мы тоже 31 заезжаем. Но мы дней на 10. Так как берем третьего без оплаты да и каникулы закончатся. Школу пропускать нельзя