Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 966817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн кисярыба

@maria081271, или,  Маш, очередной способ поиметь денег побольше . Здесь же один выход - оплатить папу с двумя как сопровождающего , но ему не ехать . Но это когда есть папа . А если нет ни папы , ни бабушки ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн марина 88

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
 gfds Девочки подскажите, пожалуйста, на реабилитацию на 2019 год Вы какие выписки отправляете? Свежие от невролога или ортопеда или выписка с ЕЦДКС с этого года тоже прокатат?

Оффлайн Svetlana-Sofia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
от них выписку достаточно

Оффлайн GWER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Даня, г. Москва
    • Моя история
    • Награды
@maria081271, или,  Маш, очередной способ поиметь денег побольше . Здесь же один выход - оплатить папу с двумя как сопровождающего , но ему не ехать .
Накладно выйдет очень
url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]

Оффлайн Elya

@GWER, что за ерунду говорят вам... в этом году ездила с ребёнком-инвалидом, с собой брала ещё одного ребёнка, доплачивала за него как за доп место!!!   Это гораздо дешевле, чем за «полное» место. Была одна с двумя детьми, со мной была Подруга, так же с двумя детьми!


ЗАКУПКА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ОБУВИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56739.0

Оффлайн tatusayan

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@GWER, что за ерунду говорят вам... в этом году ездила с ребёнком-инвалидом, с собой брала ещё одного ребёнка, доплачивала за него как за доп место!!!   Это гораздо дешевле, чем за «полное» место. Была одна с двумя детьми, со мной была Подруга, так же с двумя детьми!
Подскажите вы по ОМС ездили с двумя детишками и куда вас поселили с доп местом?
Тоже планирую взять второго ребенка на доп место)

Оффлайн dory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля и Костик
    • Награды
Санаторий обзванивает ОМСников. Предлагает март. Хоть пожелания были на другой месяц.

Оффлайн maria081271

@dory, Ну конечно все хотят на май, июнь, и далее до октября!)На март видимо мало желающих, как и на ноябрь.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн dory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля и Костик
    • Награды
Апрель хотела. Но она что то промямлила и типа тогда позже перезвонит. Зачем тогда про пожелания просили указывать.

Оффлайн maria081271

@dory, Многим, у кого уведомление было на сентябрь и кто по их просьбе не поехал, перенесли на май.Видимо кто то и апрель указал, те, кому пообещали из за плохих условий размещения компенсировать более лучшие условия в удобное время.Вот сидят мудрят!)))Моей подруге обещали в январе точно сообщить, но она как раз из тех, кто отказался по их просьбе приехать в сентябре, в связи с перегруженностью санатория.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ДаринаМ

Девочки, скажите, кто тут опытный, какие ещё санатории по омс берут наших деток? Отправила запросы в 20 санаториев, но только 2 ответили, что не берут, от остальных ни ответа ни привета. И еще, пришла к неврологу за направлениями по омс написала Искра и Крупской Евпу, через день приезжаю, а она мне-атипа заведующая сказала, что сама проверит и решит, стоит ли вам направления писать. Я аж приофигела, опять проблемы хотят подвинуть.:( хоть ствол бери и с ним иди за направлением

Оффлайн Дадида

Я не поняла какое направление от заведующей? Вы должны написать в санаторий. И вам вызов с санатория придёт и после вы соберите справки в поликлинике.
[/url]

Оффлайн ВаЮля

@GWER, что за ерунду говорят вам... в этом году ездила с ребёнком-инвалидом, с собой брала ещё одного ребёнка, доплачивала за него как за доп место!!!   Это гораздо дешевле, чем за «полное» место. Была одна с двумя детьми, со мной была Подруга, так же с двумя детьми!
здравствуйте, скажите сколько вы доплачивали за второго ребёнка?

Оффлайн ДаринаМ

Я не поняла какое направление от заведующей? Вы должны написать в санаторий. И вам вызов с санатория придёт и после вы соберите справки в поликлинике.
Направление невролога или ортопеда-травматолога поликлиники (в зависимости от основного заболевания) на  госпитализацию (форма № 057/у-04), с обязательным указанием кода МКБ-X и обоснованного количества баллов по ШРМ  - не менее 4 для круглосуточного стационара и 2-3 – для дневного стационара.Выписка из медицинской карты амбулаторного, стационарного больного по форме 027-у с указанием результатов данных дополнительных исследований, характера проводившегося лечения и  обязательным указанием ранее перенесенных заболеваний, в том числе инфекционных

Оффлайн кисярыба

@ДаринаМ, Вам это напишут тогда, когда придёт вызов от санатория .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!