Автор Тема: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)  (Прочитано 22027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #30 : 17 Мая 2012, 18:01:22 »
Девченки ,спасибо за консультации и за видео. Думаю ,надо по-любому брать ,главное ,чтобы дитю было удобно ,а я уже как-то приспособлюсь))))))
Это тоже верно!Ведь мы не для новорожденных выбираем коляски.И если еще к ширине базы цепляться то можно и не найти подходящее и удобное и дитю и маме.А у инвалидных почти у всех широкие базы.Так что привыкнете немного.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн юнесика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2663
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама сладенького Тимофейчика
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #31 : 17 Мая 2012, 23:01:34 »
maria081271,  Вы прямо мои мысли читаете))))) Я именно об этом подумала))))))))
Я не волшебница, я только учусь....)))))

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #32 : 17 Мая 2012, 23:29:00 »
maria081271,  Вы прямо мои мысли читаете))))) Я именно об этом подумала))))))))
poiu ;l
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн юнесика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2663
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама сладенького Тимофейчика
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #33 : 29 Мая 2012, 22:10:53 »
Хочу похвастаться))))) И поблагодорить всех за помощь) ттт ттт ттт
Мы купили колясочку ABC Design Rodeo и довольны как слоны)))))) Ну и фиг с ним ,что с трудом стягиваю ее вниз: лифт уж очень узкий у нас, приходится снимать одно колесо ,а потом еще и двери лифта раздвигать руками.....но это все такие мелочи! Моему мальчишке безумно удобно, он никуда не съезжает и наслаждается прогулкой)))))) Он даже вести себя стал по другому))))) qrtc qrtc qrtc
Я не волшебница, я только учусь....)))))

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #34 : 30 Мая 2012, 00:22:44 »
Хочу похвастаться))))) И поблагодорить всех за помощь) ттт ттт ттт
Мы купили колясочку ABC Design Rodeo и довольны как слоны)))))) Ну и фиг с ним ,что с трудом стягиваю ее вниз: лифт уж очень узкий у нас, приходится снимать одно колесо ,а потом еще и двери лифта раздвигать руками.....но это все такие мелочи! Моему мальчишке безумно удобно, он никуда не съезжает и наслаждается прогулкой)))))) Он даже вести себя стал по другому))))) qrtc qrtc qrtc
Эта коляска у нас в России под названием Жетем Кобра продается или я ошибаюсь?А фоточки можно?Поздравляю с удачной покупкой!!!! ;l
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн юнесика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2663
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама сладенького Тимофейчика
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #35 : 30 Мая 2012, 00:31:43 »
maria081271,  да ,это она самая ,просто на Украине фирма называется не Жетем, а АВС Дезайн. И Родео более старая модель, мы брали б/у. У нас Кобры б/у еще не продают))))) Фоточки постараюсь на днях выложить)))))

Возник такой вопрос: девочки ,кто знает, у коляски Микралайт Суперлайт в наборе идет вкладка специальная? Она мягенькая? Или немного жесткая все-таки? Просто не могу понять спина у ребенка будет колесом? Или более-менее ровно? :uhm: :uhm: :uhm:
Я не волшебница, я только учусь....)))))

Оффлайн юнесика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2663
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама сладенького Тимофейчика
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #36 : 04 Июня 2012, 22:58:12 »
Вот обещанная фотка моего сладюшеньки в нашей новой коляске)

Мы очень довольны) Спасибо всем за помощь в выборе нашей любимой колясочки) ттт ттт ттт
Я не волшебница, я только учусь....)))))

Оффлайн Kroxa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Даниил. г. Новочеркасск.
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #37 : 13 Июня 2012, 11:58:56 »
Получили свою кобру,понравилась.Высоко от земли,3 положения спинки и откидывается спинка вместе с сидушкой.Сома спинка завалена назад,коляска очень легко катится,маневренная,все легко регулируется и выглядит стильненько.Из минусов-неудобная подножка,но я ее опускаю и ножки просто висят.

Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #38 : 10 Июля 2012, 20:50:10 »
Девочки, сегодня смотрела Джетем Кобру, возник вопрос...вопрос принципиальный, а трехколесная коляска-это удобно? насколько она устойчивая?
Вообще по коляске, мне понравилось, спинка высокая, ноги будут высоко от земли, мне показалось не очень широким сиденье (мы худые, для нас это плюс).
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #39 : 10 Июля 2012, 21:55:25 »
Девочки, сегодня смотрела Джетем Кобру, возник вопрос...вопрос принципиальный, а трехколесная коляска-это удобно? насколько она устойчивая?
Вообще по коляске, мне понравилось, спинка высокая, ноги будут высоко от земли, мне показалось не очень широким сиденье (мы худые, для нас это плюс).
Татьяна обожаю я трехколески!они какие то спортивные!На устойчивость я лично не жалуюсь, мастерство вождения не пропьешь.Более того на трехколеске вожу сразу двоих щас( один в приставочке).В общем сама хочу еще Кобру и к ней приставку тоже цеплять! mki gf
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #40 : 10 Июля 2012, 22:16:11 »
Трёхколёски - это на любителя ;D Кому-то нравятся, кому-то не нравятся. Мне они категорически не нравятся, но это на мой вкус. Они хуже входят в лифт (не обязательно, но как правило, переднее колесо конструктивно вперёд вынесено); с ними труднее подняться на одну ступеньку вверх - на одном колесе коляска неустойчива, поэтому, например, в низкопольный автобус с четырёхколёсками можно "шагнуть", а трёхколёски приходится заносить; на эскалаторе тоже очень чувствуется неустойчивость. К тому же у них, как правило, очень узкая подножка по сравнению с четырёхколёсками. Ну лично мне не нравится, когда деть ставит ноги в районе колеса. На наклонных вбок тротуарах (а у нас таких большинство в районе, чтобы вода стекала) трёхколёска всё время пытается свернуть, удерживать существенно труднее, чем четырёхколёску. А в целом - кому что нравится.

Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #41 : 11 Июля 2012, 08:15:12 »
Спасибо,девочки за отзывы. Кобра в лифт самый маленький входит, проверяла. Смотрела я ее с рук за 8.5 отдают, действительно в очень хорошем состоянии, хотят макларен-трость взять, т.к. кобра действительно великовата по сравнению с тростью. Просто у меня это уже 4ая коляска будет, муж мягко говоря ворчит, продать бы парочку, да что-то ничего у меня не продается, не умею.
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо

Оффлайн Pererva

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #42 : 18 Июля 2012, 16:40:10 »
ну у нас выхода нет другого в амбреллу пока неохота засовывать. у меня ребенок с атоник. как тряпочка весь и голову не держит.. из всего обного только кобра подходит ну и всякие европейские. макларен хвалят, но мне для улицы и зимы.. не супер подойдет.
Согласна в Амбреллу вам рано.Будет там как в коконе лежать.Ничего не видно .А Макларен эта та же амбрелла только качество по лучше.Но тоже зимой фиг по снегу поедешь.Рост 100см не повод покупать особую с ним можно хорошую легкую современную детскую купить.

в общем не подходит нам кобра- в лифт не входит((((( расстроилаааасььь...
странно- моя широкая капелла входит, а у узенькой кобры оч широкое шасси- на 8 см больше нашей... никак. на 6 этад по ступенькам не натаскаешься...((
сегодня у девочки меряли маклерен. xlr что ли называется- обычная трость- прекрасно поместился... и еще запасик есть, но мне бы помощнее хотелось... чтобы и зимой погулять... мы без машины в основном- сами по дорожкам катаемся, так что мобюильность- не главный вариант- наоборот хочется основательно.... еще пег перегу прогулку меряли- не помню название... легкая... тоже колесики маленькие- вроде влазит- по крайней мере у этих прогулок капюшон высоко, т.е. если деть вырастает и макушка уже выглядывает за края, голова еще все равно удерживается. а у нашей по первых ограничитель пришит к краю спинки, а во вторых капюш сразу- головой в капеш упариется....
вот буду смотреть еще выбирать
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн юнесика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2663
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама сладенького Тимофейчика
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #43 : 18 Июля 2012, 17:14:34 »
tatyma, у меня Кобра тоже в лифт не влазит, я одно колесо отстегиваю и дверь раздвигаю, в принципе, ничего, жить можно))))))))) Зато дитенок как король, ему очень удобно) А еще хочу сказать, я тут на днях видела Quinny Bazz, она значительно ниже Кобры. В смысле до земли совсем мало((((
Я не волшебница, я только учусь....)))))

Оффлайн Natalushka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #44 : 04 Августа 2012, 17:55:00 »
Девочки, караул! Купила своему сыночку "родео".А ему в ней неудобно ккк,сползает сильно вперед и спина колесом. awe плачет. Он у меня не дцп. У нас микроцефалия.Ему 2 года .Сам не сидит,только с поддержкой,все время пытается спинку держать ровно,но недолго. Нам надо проходимую, у нас дороги ужасные и для зимы.В польском трансформере не сидит тоже.Уже голова кругом :lost:У нас капелла была с перекидной ручкой,но мала уже ,парень длинный.