Автор Тема: В ожидании малыша (болталка для беременных мам)  (Прочитано 789771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн рукавичка

@кисярыба, @Мама Феди Ксюши и Сёмы, да, муж уже меня называет женщина-катастрофа)).
Порядок-то я у папы наводила. ему почти 80, живёт один, я к нему приезжаю примерно раз в месяц, ну и естественно ген.уборка, как же без неё)). Папа, мне кажется, испугался больше меня)).
А сегодня начали выбирать имя. Обещают нам мальчика)). Дала сегодня сыну сборник имён, так он выбрал- МИРОЛЮБ!
Нда.. имя, конечно, красивое.. только мы с мужем как-то не готовы к такому..
Я Люба. Ко мне только на ТЫ))

-Это ж какую антиутопию надо сейчас написать, чтобы это была антиутопия?
-Мир во всем мире.

Оффлайн кисярыба

@рукавичка, ну ничего , время есть еще привыкнуть к имени :), зато редкое. Мне 21 год назад на 20 ой неделе сказали, что мальчик будет, муж назвал Федором и я еще 20 недель привыкала. В то время это редкое имя было, он один такой был - в саду, школе и сейчас в универе на курсе тоже один
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Такая

А мы сыну сказали,что имя будем всей семьей выбирать,он может предлагать,но важно, чтобы нам с папой тоже нравилось. Сын сначала предложил Анна-муж был против. Потом Алиса-я сказала, что имя хорошее,но вот душа не откликается...потом мы с мужем между собой попредлагали и поотвергали...а  Диана,опять же сыном предложенная, нам с мужем неожиданно для нас понравилась))) Не знаю, мне кажется честно чтобы имя нравилось всем-и маме и папе в первую очередь.
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Киноманка

А мы уже выбрали имя, нравится нам с мужем и с именами старших сочетается, пока секрет)))))
Шью для особенных деток!

Оффлайн Киноманка

Кто уже приданное начал готовить? Я уже думаю насчёт конверта на выписку, хочется что то практичное, потом в коляску и в автокресло использовать.
Шью для особенных деток!

Оффлайн zmeyika

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2818
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 40
  • Пол: Женский
  • г.Алчевск, Луганская обл.
    • Skype: annapenska9
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/zmeyika
    • Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/576165039666
    • Twitter: https://twitter.com/AnnPenskaya
    • Награды
Кто уже приданное начал готовить? Я уже думаю насчёт конверта на выписку, хочется что то практичное, потом в коляску и в автокресло использовать.
У вас какой срок?)))))
У меня 17я неделька пошла,не могу ничего с собой поделать и потихоньку вещи покупаю)))))

Оффлайн ЭльзаЭльзочка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2064
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 26
  • Пол: Женский
  • Алла и Машенька
    • Награды
Я с 9 недель к имени сына привыкала и месяцам к трем его только привыкла(выбирал муж и старшая дочь)


Оффлайн Киноманка

@zmeyika, у меня 24 недели, уже ткани прикупили для пошива приданного.от старших малышкового ничего не осталось!
Шью для особенных деток!

Оффлайн кисярыба

Кто уже приданное начал готовить? Я уже думаю насчёт конверта на выписку, хочется что то практичное, потом в коляску и в автокресло использовать.
Ну с твоими то ручками золотыми - супер пупер конверт будет !
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

Кто уже приданное начал готовить? Я уже думаю насчёт конверта на выписку, хочется что то практичное, потом в коляску и в автокресло использовать.
У вас какой срок?)))))
У меня 17я неделька пошла,не могу ничего с собой поделать и потихоньку вещи покупаю)))))
А зачем что то с собой делать ? Хочется - покупайте, главное настрой верный! Все будет хорошо !
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Киноманка

@кисярыба, спасибо Юля! Просто я такой мегапрактичный человек, что на один раз вещь не хочется делать! Я б не заморачиваться, но только в конверте неудобно в автокресло сажать. А так с обоими вещи заранее покупала и шила. Ничего такого не вижу в этом, зато такой кайф детские вещички смотреть!)
Шью для особенных деток!

Оффлайн кисярыба

@Киноманка, так ты сделай конверт с прорезями то, как мешок мне делала ...
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн рукавичка

А мы сыну сказали,что имя будем всей семьей выбирать,он может предлагать,но важно, чтобы нам с папой тоже нравилось. Сын сначала предложил Анна-муж был против. Потом Алиса-я сказала, что имя хорошее,но вот душа не откликается...потом мы с мужем между собой попредлагали и поотвергали...а  Диана,опять же сыном предложенная, нам с мужем неожиданно для нас понравилась))) Не знаю, мне кажется честно чтобы имя нравилось всем-и маме и папе в первую очередь.
Да, мне кажется. нужно чтобы имя всем на душу легло. А ещё немаловажно (по крайней мере для меня), чтобы можно было ласково называть. А Миролюб- как ласково назвать? Мирик? Любик? при том, что я сама- Люба)) Муж говорит- позову Любик, будете наперегонки бежать?))
Я Люба. Ко мне только на ТЫ))

-Это ж какую антиутопию надо сейчас написать, чтобы это была антиутопия?
-Мир во всем мире.

Оффлайн Киноманка

@Киноманка, так ты сделай конверт с прорезями то, как мешок мне делала ...
Там прорезь только между ног нужна по сути, вот думаю как красиво сделать
Шью для особенных деток!

Оффлайн кисярыба

У нас каждый второй ребенок назван " запасным " именем, оставшимся от предыдущего :)
Надеюсь, что Машу я рожать не буду  ллл 
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!