Автор Тема: Липецк  (Прочитано 104025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Липецк
    • Skype: korolek1806
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Липецк
« Ответ #660 : 04 Апреля 2017, 23:57:02 »
Продам вертикализатор Березка усов. Недорого, и не хватает одного винта (может ,еще найду).

P.S. Нашла винт)))
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 11:05:34 от ЛюбовьК »



Оффлайн mamaNinochki

Re: Липецк
« Ответ #661 : 05 Апреля 2017, 12:47:48 »
Жаль, что теперь там нет поликлиники, как было в Подгорном. И теперь к ортопеду на прием туда нельзя попасть, а мы с младшим к ней ездили с плоскостопием((
Мне, кажется,что ортопед из родного принимает в ортопедической салоне на бульваре Есенина.

Оффлайн ЛюбовьК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Липецк
    • Skype: korolek1806
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Липецк
« Ответ #662 : 05 Апреля 2017, 23:42:53 »
Жаль, что теперь там нет поликлиники, как было в Подгорном. И теперь к ортопеду на прием туда нельзя попасть, а мы с младшим к ней ездили с плоскостопием((
Мне, кажется,что ортопед из родного принимает в ортопедической салоне на бульваре Есенина.
Раньше она нам давала направление на ортопед. обувь, назначала лечение. А если к ней на прием в этот салон, то не сможет дать направление и лечение назначить ,чтобы в пол-ке делать, наверное?



Оффлайн Таля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Липецк
« Ответ #663 : 07 Апреля 2017, 11:26:31 »
Всем доброго дня!!!  Дневной стационар у них есть (правда после переезда в Восход еще ни разу там не были). Я звонила 20 марта и нас записали на 15 июня.

Оффлайн AOS

Re: Липецк
« Ответ #664 : 07 Апреля 2017, 19:21:16 »
Жаль, что теперь там нет поликлиники, как было в Подгорном. И теперь к ортопеду на прием туда нельзя попасть, а мы с младшим к ней ездили с плоскостопием((
Мне, кажется,что ортопед из родного принимает в ортопедической салоне на бульваре Есенина.
Раньше она нам давала направление на ортопед. обувь, назначала лечение. А если к ней на прием в этот салон, то не сможет дать направление и лечение назначить ,чтобы в пол-ке делать, наверное?
Спасибо, надо тоже позвонить.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk


Оффлайн yarlykova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья Даня
    • Награды
Re: Липецк
« Ответ #665 : 08 Апреля 2017, 11:06:51 »
@AOS, вы вроде знаете о Соснах. Можно поподробнее?! И какое у вас впечатление от этого слета?

Оффлайн AOS

Re: Липецк
« Ответ #666 : 08 Апреля 2017, 13:05:49 »
@AOS, вы вроде знаете о Соснах. Можно поподробнее?! И какое у вас впечатление от этого слета?
Да,  мы были в Соснах в мае 2014 г, нам понравилось, по деньгам все вместе нам стало 50 тыс. В июне 2014г ребенок начал ходить, но я не знаю с чем это связано, думаю все вместе, но предпосылки для этого уже были. Там большой набор и выбор процедур и специалистов. Под каждого ребенка найдется свое. Также был ночной ЭЭГ, анализы инвитро, остеопат Мазальский по благотворительной цене, поездка к Матроне, вечерние постделки-шашлыки, праздники и т.д. У меня только положительные эмоции. Если что спрашивайте.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk


Оффлайн ЛюбовьК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Липецк
    • Skype: korolek1806
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Липецк
« Ответ #667 : 09 Апреля 2017, 00:16:47 »
@AOS, вы вроде знаете о Соснах. Можно поподробнее?! И какое у вас впечатление от этого слета?
Да,  мы были в Соснах в мае 2014 г, нам понравилось, по деньгам все вместе нам стало 50 тыс. В июне 2014г ребенок начал ходить, но я не знаю с чем это связано, думаю все вместе, но предпосылки для этого уже были. Там большой набор и выбор процедур и специалистов. Под каждого ребенка найдется свое. Также был ночной ЭЭГ, анализы инвитро, остеопат Мазальский по благотворительной цене, поездка к Матроне, вечерние постделки-шашлыки, праздники и т.д. У меня только положительные эмоции. Если что спрашивайте.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatal k
А коляски там есть или надо свою тащить? И ехать туда - с пересадками (из Липецка)



Оффлайн AOS

Re: Липецк
« Ответ #668 : 09 Апреля 2017, 00:34:28 »
@AOS, вы вроде знаете о Соснах. Можно поподробнее?! И какое у вас впечатление от этого слета?
Да,  мы были в Соснах в мае 2014 г, нам понравилось, по деньгам все вместе нам стало 50 тыс. В июне 2014г ребенок начал ходить, но я не знаю с чем это связано, думаю все вместе, но предпосылки для этого уже были. Там большой набор и выбор процедур и специалистов. Под каждого ребенка найдется свое. Также был ночной ЭЭГ, анализы инвитро, остеопат Мазальский по благотворительной цене, поездка к Матроне, вечерние постделки-шашлыки, праздники и т.д. У меня только положительные эмоции. Если что спрашивайте.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatal k
А коляски там есть или надо свою тащить? И ехать туда - с пересадками (из Липецка)
Мы ездили на своей машине, но думаю можно и на поезде добраться. Коляска у нас была своя, помоему у всех свои были, но точно сказать не могу, могло ведь что то измениться, вы лучше заранее спросите у Виктории.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk


Оффлайн yarlykova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья Даня
    • Награды
Re: Липецк
« Ответ #669 : 09 Апреля 2017, 11:35:14 »
@AOS, а сейчас их организовывают? Есть какие то координаты?

Оффлайн mamaNinochki

Re: Липецк
« Ответ #670 : 09 Апреля 2017, 11:49:43 »
@AOS, а сейчас их организовывают? Есть какие то координаты?
На форуме тема есть про слет в соснах.В разделе про слеты детей-ангелов должна быть.

Оффлайн cahaf

Re: Липецк
« Ответ #671 : 10 Апреля 2017, 15:21:48 »
Всем доброго дня!!!  Дневной стационар у них есть (правда после переезда в Восход еще ни разу там не были). Я звонила 20 марта и нас записали на 15 июня.
А как вы просто позвонили или с направлением от поликлиники

Оффлайн ЛюбовьК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Липецк
    • Skype: korolek1806
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Липецк
« Ответ #672 : 11 Апреля 2017, 14:05:39 »
Я просто позвонила. И ближе к дате нам позвонят, заодно скажут, какие анализы сдавать (мы раньше по поликлинике в Подгорном лечились, там анализы не нужны были))) ).



Оффлайн ЛюбовьК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Липецк
    • Skype: korolek1806
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Липецк
« Ответ #673 : 14 Апреля 2017, 11:09:35 »
Девочки, ОТДАМ вертикализатор, бесплатно. Надо срочно место освободить для другого.

И не хотелось бы связываться с ТК, т.к. не знаю, как это осуществить - доставить к ним вертикализатор, оформить все и т.п.(( Поэтому предлагаю местным)))



Оффлайн Юлия Кирюшина мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Кирюше 7 лет, Танюшке 2,5 годика
    • Награды
Re: Липецк
« Ответ #674 : 07 Июля 2017, 22:18:00 »
Всем добрый день! Сижу на форуме недавно, но даже не видела темы Липецкой! Мы живем в городе на остановке памятник Чернобыльцам. У нашего сыночка эпилепсия генерализованная, невроз навязчивости.. Конечно, наверное, не так серьезно, как здесь у большинства, но нам тоже интерсны отзывы о неврологах, логопедах, массажистах. Массаж нужно и сыну и дочке делать. Еще таблетки суксилеп, интересно получают в Липецке? У нас нет инвалидности, говорят на словах врачи, что не положено, но болеем уже прилично, на таблетках постоянно, я то не хочу инвалидность, то думаю, лучше бы она была, как ее получить, кому дать магарыч....