Автор Тема: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское  (Прочитано 47231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sahara

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Поднимем темку. Девочки, дали нам путевку в Бирюзу в середине апреля. Холодрыга!! Что там делать в такое время года?

Онлайн maria081271

sahara, Почему холодрыга?!)Это же Сочи!)Там в это время уже тепло хорошо!Я бы поехала!Мы в ноябре были, да не купались но загорать загорать.Уезжали 26 ноября было 15 градусов тепла, а у нас дома приехали минус 10.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Лушенька

Тем более после олимпиады есть на что посмотреть. Я была неделю назад. Тепло.
Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась сволочь с первого куска

Онлайн maria081271

Тем более после олимпиады есть на что посмотреть. Я была неделю назад. Тепло.
Так через месяц еще теплей будет! jytr jytr jytr Эх кто бы нам путевку на апрель май туда дал бы!С удовольствием поехала бы! gf ;lkj
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Лушенька

Я б и щас рванула. Не дают. Сын бунт устроил, когда уезжали. Понравилось.
Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась сволочь с первого куска

Оффлайн sahara

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Да мы согласились, выбора то нам не дали. Надеялась покупаться просто, да и сын очень просится на море, куличи лепить. Бедняга не подозревает, что море еще холодное и пляж каменный...
Как вам сама Бирюза? Условия содержания пребывания, поцедуры, можно ли мамке пройти какие-либо процедуры. Куда сходить в свободные вечера?

Оффлайн Лушенька

Если вопрос ко мне, то я в этом санатории не была. Про сам город писала и погоду.
Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась сволочь с первого куска

Онлайн maria081271

Да мы согласились, выбора то нам не дали. Надеялась покупаться просто, да и сын очень просится на море, куличи лепить. Бедняга не подозревает, что море еще холодное и пляж каменный...
Как вам сама Бирюза? Условия содержания пребывания, поцедуры, можно ли мамке пройти какие-либо процедуры. Куда сходить в свободные вечера?
Куличи полепит 100%, позагораете тоже, подумаешь не покупаетесь, зато просто морским чудным оздоровительным воздухом подышите! sdx Насчет остального я бы сильно губу не раскатывала, про лечение.Настройтесь просто на хороший отдых у моря! :ah:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Хеля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Были в этом санатории в сентябре,номера как повезет -есть после ремонта,есть обшарпанные.Для детей,кроме массажа и ванн,ничего нет,причем массажист для 70-летних и детей один и тот же.Бассейна в санатории нет.Самое неприятное это столовая и фитобар с тараканами.Может за зиму что то изменилось.Рядом море,аквапарк и дельфинарий.

Оффлайн sahara

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Хеля, подскажите, какой из корпусов лучше? И столовая совсем ужас? Я читала хорошие отзывы про питание.
Массаж видимо не стоит просить? Боюсь, непрофессионал может сделать только хуже :( А какие же физио или грязи? Ничего этого тоже нет?

Оффлайн Хеля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
По соц.путевке заселяют в основной корпус Бирюза,там же физиотерапия , массаж и столовая.Питание нормальное,но антисанитария (грязные скатерти,посуда и тараканы)отбивают желание вообще заходить в столовую.По сути лечения для детей там практически нет:физио только для взрослых,лфк-взрослые и дети в одной группе,массаж так себе.

Оффлайн sahara

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
По соц.путевке заселяют в основной корпус Бирюза,там же физиотерапия , массаж и столовая.Питание нормальное,но антисанитария (грязные скатерти,посуда и тараканы)отбивают желание вообще заходить в столовую.По сути лечения для детей там практически нет:физио только для взрослых,лфк-взрослые и дети в одной группе,массаж так себе.

Печаааааль, а я надеялась полечить ребенка  aq] ну ладно, подышим морским воздухом.
А вам как маме какие то процедуры делали? СанКур карту готовить?

Оффлайн Хеля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Да ,вам сделают процедуры,которые назначит врач.Карту готовьте и не расстраивайтесь заранее,может за зиму что-то поменялось.

Оффлайн sahara

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Хеля, а вай-фай там есть? Может в холле где

Оффлайн Хеля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Да,вай-фай в холле отлично работает