Автор Тема: Кровоизлияние в мозг  (Прочитано 77702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лана2411Автор темы

Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #15 : 13 Марта 2014, 09:09:09 »
Спасибо, Господи помоги

Оффлайн Анютамамадаши

Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #16 : 13 Марта 2014, 09:42:50 »
Держитесь, земляки! в какой реанимации ребенок? Кто лечащий врач? Молимся заВас и держим кулачки!

Оффлайн марина шашкова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Доченька Зоюшка.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #17 : 13 Марта 2014, 11:16:58 »
 рweопять врачебная ошибка!кто им только дипломы выдает!держитесь!ваш победитель все преодолеет!
Бог-это не правильное решение,а единственное!

Оффлайн Лана2411Автор темы

Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #18 : 13 Марта 2014, 12:37:45 »
Спасибо. Очень надеемся.

Оффлайн Лана2411Автор темы

Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #19 : 13 Марта 2014, 12:46:00 »
Держитесь, земляки! в какой реанимации ребенок? Кто лечащий врач? Молимся заВас и держим кулачки!
Спасибо, в 20-й больнице, сейчас ведет зав.отделения нейрохирургии.

Оффлайн Ёлочка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Красноярск
    • Моя история
    • Награды
Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #20 : 13 Марта 2014, 13:02:44 »
Здравствуйте! Меня зовут Ольга мы тоже из красноярска держитесь, главное верить в малыша и все у вас будет хорошо, прогнозам врачей пока сильно не верьте никто не знает как будет дальше ребенок развиваться.

Оффлайн Лана2411Автор темы

Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #21 : 13 Марта 2014, 13:06:37 »
Здравствуйте! Меня зовут Ольга мы тоже из красноярска держитесь, главное верить в малыша и все у вас будет хорошо, прогнозам врачей пока сильно не верьте никто не знает как будет дальше ребенок развиваться.
Спасибо Вам, мы верим и надеемся, что все будет хорошо.

Оффлайн Шайнахметова

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Мама Оля-ангелочек Яночка!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club83118990
    • Награды
Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #22 : 13 Марта 2014, 13:44:16 »
Лана2411,  Держитесь и верьте в своего сыночка! Никаких обид на врачей и судов и всяких дрязг......оставьте на потом.....сейчас всю свою энергию и силу на поддержку и молитвы за сына! Идите в церковь исповедуйтесь и молитесь всем святым!!!
  мы такие же с кровоизлиянием из-за вовремя не вколотого вит К в роддоме (что его обязаны колоть никто не говорил?!?!) да еще и прививка гепатита подлила масла в огонь...... остановить не могли кровотечения, даже в реанимации, выходили и говорили- ваша дочь истекает кровью от любого прокола, под ключичный катетер забрызгивал все вокруг и мне отдавали вещички залитые кровью моей девочки....Господи как мы все это пережили, страшно вспоминать. НО! пережили, держась с мужем за руки и молились не переставая и всех просила об этом(подгузники дома крестиком крестила и  передавала в реанимацию, вещички целовала) чтоб хоть как то передать ей свою любовь и энергию от нас. Днем под дверьми реанимации, в церкви часами, а вечером под окном с иконой стояли. И плакала, в церкви молясь и только дома когда все спят, а так не слезинки держалась, надеясь на лучшее!!!  Храни Вас Бог!

Оффлайн Лана2411Автор темы

Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #23 : 13 Марта 2014, 13:52:13 »
Спасибо. Вас тоже пусть хранит Господь. Я ведь сколько литературы перечитала, а про витамин К ну нигде мне не встречалось, даже подумать не могла про такое.

Оффлайн Шайнахметова

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Мама Оля-ангелочек Яночка!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club83118990
    • Награды
Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #24 : 13 Марта 2014, 14:00:01 »
а как можно думать мамочке родившему ребеночка и в ожидании всего самого прекрасного с этим связанным, про какой то викасол или что еще.....ээхх знал бы где упадешь, соломку постелил.........у меня тоже много вопросов было и.....  ккк ккк ккк
 Держитесь  ldc ldc ldc

Оффлайн Лана2411Автор темы

Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #25 : 13 Марта 2014, 14:03:19 »
Спасибо, да, знать бы...........

Оффлайн Анна Н.

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Алинки и Димульки
    • Моя история
    • Награды
Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #26 : 14 Марта 2014, 00:15:20 »
Мы тоже хотим вас поддержать!!Малыш обязательно выкарабкается всему вопреки!!У нас тож в месяц случилось кровоизлияние..синячки на спине..халатность и не знание врачей..кровотечение..Олечка из предыдущего поста нас знает!списуемся подруги по несчастью!Так что верьте!!Врачи всегда настривают на худшее!!!!А вы верьте в своего ребенка а не им!!!...

Оффлайн Лана2411Автор темы

Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #27 : 14 Марта 2014, 06:19:02 »
Спасибо за поддержку, мы очень верим, что все будет хорошо, что наш маленький поправится.

Оффлайн Шайнахметова

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Мама Оля-ангелочек Яночка!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club83118990
    • Награды
Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #28 : 14 Марта 2014, 12:24:44 »
Анна Н., привет! да уж по несчастью подружки.......
Лана2411,  как на сегодня дела у детки? кровотечения удалось остановить? что говорят врачи?

Оффлайн Лана2411Автор темы

Re: Кровоизлияние в мозг
« Ответ #29 : 14 Марта 2014, 13:50:42 »
Кровотечение остановили сразу, крайне тяжелое состояние говорят врачи, на препаратах и ИВЛ, сегодня сказали, что давление ниже стало, прогнозы только плохие говорят, кома уже 11 день. Врачи говорят, что процент выживания ближе к нулевому, но я не верю! Мы ждем и надеемся, что с малышом все будет хорошо.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2014, 14:07:21 от Лана2411 »