Автор Тема: Жесть, как она есть  (Прочитано 463897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2520 : 21 Апреля 2018, 19:27:05 »
например, что -
брать на руки на эскалаторе особенно, а сумку и все остальное в коляску. Это ж не вход с коляской запрещен. По сути в плане безопасности тут кое что есть.
Может, я что-то не поняла, но возить ребенка в коляске на эскалаторе и так было нельзя, и не только в метро, но и в ТЦ тоже.
@Крошечка Пингви, все правильно, теперь еще и при выходе-заходе в вагон. Весь вопрос в том, как подать



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2521 : 23 Апреля 2018, 12:08:19 »
теперь еще и при выходе-заходе в вагон.
Вот это не очень удобно, конечно.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2522 : 24 Апреля 2018, 00:09:24 »
теперь еще и при выходе-заходе в вагон.
Вот это не очень удобно, конечно.
мне видится, тут как с лифтом будет, скорее всего никто не будет прям стоять и не пускать заходить в вагон с ребенком в коляске, а не на руках, но вот если не дай Бог, какой-ниб случай произойдет, то при не выполнений правил безопасности, вся вина ляжет на родителя/взрослого.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн кисярыба

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2523 : 24 Апреля 2018, 06:17:01 »
Все хорошо,берем ребенка на руки, а коляска пусть сама стоит как то, руки ребенком заняты .
А мужикам предлагаю продавать алкоголь с разрешающей справкой от жены )
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2524 : 24 Апреля 2018, 07:14:40 »
так запрещено в детских колясках, про инвалидные вроде ничего не написано
И что ? А что действительно делать мамам с маленькими детьми, если им нужно в другой конец Москвы ?
@кисярыба например, что -
брать на руки на эскалаторе особенно, а сумку и все остальное в коляску. Это ж не вход с коляской запрещен. По сути в плане безопасности тут кое что есть. А на деле будет как с лифтом, в него входя, ребенка тоже надо брать на руки, а на деле так поступают только единицы
а мне кажется вообще не вариант
если ребенок в коляске и мама оступилась или запнулась, то у нее есть шанс схватиться рукой за что то не выпуская коляску из рук, если ребенок на руках, то запнуться шансы увеличиваются а схватиться уменьшаются. Вообще с коляской оступиться и запнуться меньше шансов кстати. Тем более куда коляску девать если ребенок на руках? В другую руку? А чем держаться за поручни эскалатора? Не держаться что ли?
А лифты у нас зачастую такие то вынув ребенка из коляски не войдешь в лифт  ;D условий нет, а законы выдумываются
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2525 : 24 Апреля 2018, 07:15:22 »
Все хорошо,берем ребенка на руки, а коляска пусть сама стоит как то, руки ребенком заняты .
А мужикам предлагаю продавать алкоголь с разрешающей справкой от жены )
прошу выдать моему Васе столько-то ...ллл
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн InnNulik

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2526 : 24 Апреля 2018, 07:32:34 »
Все хорошо,берем ребенка на руки, а коляска пусть сама стоит как то, руки ребенком заняты .
А мужикам предлагаю продавать алкоголь с разрешающей справкой от жены )
прошу выдать моему Васе столько-то ...ллл
Васю не поить, он кран не починил!!!

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2527 : 24 Апреля 2018, 07:52:18 »
Все хорошо,берем ребенка на руки, а коляска пусть сама стоит как то, руки ребенком заняты .
А мужикам предлагаю продавать алкоголь с разрешающей справкой от жены )
прошу выдать моему Васе столько-то ...ллл
Васю не поить, он кран не починил!!!
между строк молоком "эта сволочь закодирована" ллл
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Дадида

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2528 : 24 Апреля 2018, 09:02:44 »
ллл

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2529 : 25 Апреля 2018, 01:56:32 »
так запрещено в детских колясках, про инвалидные вроде ничего не написано
И что ? А что действительно делать мамам с маленькими детьми, если им нужно в другой конец Москвы ?
@кисярыба например, что -
брать на руки на эскалаторе особенно, а сумку и все остальное в коляску. Это ж не вход с коляской запрещен. По сути в плане безопасности тут кое что есть. А на деле будет как с лифтом, в него входя, ребенка тоже надо брать на руки, а на деле так поступают только единицы
а мне кажется вообще не вариант
если ребенок в коляске и мама оступилась или запнулась, то у нее есть шанс схватиться рукой за что то не выпуская коляску из рук, если ребенок на руках, то запнуться шансы увеличиваются а схватиться уменьшаются. Вообще с коляской оступиться и запнуться меньше шансов кстати. Тем более куда коляску девать если ребенок на руках? В другую руку? А чем держаться за поручни эскалатора? Не держаться что ли?
А лифты у нас зачастую такие то вынув ребенка из коляски не войдешь в лифт  ;D условий нет, а законы выдумываются
так они и выдумываются, что не быть отвественным. Но! если коляска застрянет на эскалаторе, то пока вы ребенка отстегиваете, время много пройдет, ну чтоб его достать из коляски.в этом вся опасность, так же как и с лифтом, если ее дверьми зажмет и лифт поедет. Я ездила с коляской на эскалаторе, еще то удовольствие, силы надо дофига, особенно если еще и ребенок в ней, который добавляет вес. А так то при каком ниб происшествии, бросить коляску и держать только ребенка, гораздо легче, чем стараться удержать и коляску и ребенка в ней.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Такая

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2530 : 13 Мая 2018, 13:59:26 »
Про эпилепсию убило... сколько же таких... комментарии интересные... https://vk.com/wall-141683382_562438
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Dragon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2531 : 13 Мая 2018, 15:24:19 »
@Такая, 1 идиотская провокация и 350 комментов)))столько мгновенных  экспертов в любой области, знающих,  как правильно другим жить и что им делать. И так будет пока лично не коснется.

Оффлайн Такая

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2532 : 13 Мая 2018, 15:45:16 »
а есть люди, которые даже если их и лично коснется, к чувствам других бережно относиться не начнут...бывает, ещё сильнее могут озлобиться...
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Dragon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2533 : 13 Мая 2018, 16:02:00 »
а есть люди, которые даже если их и лично коснется, к чувствам других бережно относиться не начнут...бывает, ещё сильнее могут озлобиться...
Бывает и такое( У всех свои тараканы. Главное, чтобы родные не обижали, а в интернете человеки пусть пишут,что хотят.

Оффлайн Такая

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2534 : 13 Мая 2018, 16:49:44 »
С одной стороны да... с другой-а если совсем не отвечать, эти же твари будут объединяться и множиться, подбадривая друг друга...
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!