Автор Тема: Харбинская гор.б-ца традиционной китайской медицины  (Прочитано 225678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chundrikov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Вова и Наташа
    • Награды
@pap2212, Чудесное пожелание! Спасибо,Оксана:) Здоровья и успехов вашей семье:)

Оффлайн ксения8850

Девочки подскажите как происходит общение с Россией? Вайбер, ватсап, скайп? Можно ли по видеосвязи общаться?

Оффлайн ксения8850

Видела где то но найти не могу

Оффлайн Дайкири

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7805
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 212
  • Пол: Женский
  • Елена и Лёшик, Владивосток
    • Instagram: urbanistka_vl
    • Telegram: https://t.me/urbanistka_vl
    • Вкусности
    • Награды
У вас дома вайфай,  общайтесь как хотите
Не работают без спецпрограммы инстаграм и гугл, а общение любое

Оффлайн ксения8850

Спасибо. А то я читала, поняла что вайфай слабоват. думала видеосвязь не пойдет

Оффлайн Дайкири

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7805
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 212
  • Пол: Женский
  • Елена и Лёшик, Владивосток
    • Instagram: urbanistka_vl
    • Telegram: https://t.me/urbanistka_vl
    • Вкусности
    • Награды
По-разному бывает. Иногда сигнал плоховат,  вечером все выходят в инет, плохо тянет. Надо пробовать на месте

Оффлайн NatSh

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 959
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ивано-Франковская обл., Украина
    • Награды
Вот шуршу шуршу интернет насчет Ганглиозида аргентинского и получается нету его  ккк Только Китай. Если у кого-то есть информация насчет аргентинского Ганглиозида поделитесь пожалуйста. Очень прошу. Или ссылку киньте что-бы посмотреть какой он.

Оффлайн Marika06

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте. А сколько стоит три месяца лечения в этой клинике? Проживание? И до какого возраста принимают на реабилитацию детей (только честно, а то приезжаешь в клинику, а там у кого спина болит, у кого руки....все любят с маленькими работать...платят столько же  а работы меньше). Сколько берете вы, Оксана, за свои услуги? И могу ли я сама снять квартиру ...без участия переводчика. Я обязана взять все услуги что назначил врач? Или от не нужных можно отказаться? Обычно это практикуется...навязывание того что не нужно.

Оффлайн Marika06

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@ксения8850, когда вас в Москве в самолет усадят..дадут в Пекинский аэропорт отмашку, чтобы встречали вас там и они уже в курсе куда вы летите дальше. Английским если владеете вообще нет проблем.

Оффлайн Жемчужная

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 38
  • Татьяна и Рита, Уссурийск, Приморский край
    • Instagram: #defektolog_ussur
    • ВКонтакте: https://vk.com/tkosheleva30
    • Награды
По процедурам и стоимости
http://harbintcm.ru/protsedury-i-ikh-stoimost
9 лет,Последствия СКЛ, ДЦП, нарушение приема и переработки сенсорной информации, АЧ

Оффлайн оллюся

@Marika06,  я была с 17-ти летним ребенком. Никаких проблем.  Могу сказать сколько стоит 2-ух месячное лечение - у нас ушло 450 тыс. Это все включено, в т.ч. питание и перелет из Москвы (ребенок, мама, папа)

Оффлайн ксения8850

Да спасибо. Я не рискнула через Пекин, летели через Хабаровск. Сейчас здесь еще))))

Оффлайн lidok13

Подскажите, как в Харбине обстоят дела со смогом. Сына два раза лечила в Ли Чао, реабилитацией мы довольны и у словия хорошие, но нам не подошел климат  - из-за смога начинается сильный кашель и восполяется слизистая. Теперь для меня делема куда поехать.

Оффлайн Дайкири

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7805
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 212
  • Пол: Женский
  • Елена и Лёшик, Владивосток
    • Instagram: urbanistka_vl
    • Telegram: https://t.me/urbanistka_vl
    • Вкусности
    • Награды
@lidok13, Харбин отличается повышенной "ветристостью", тут ветер сезонами сильный. Смог есть в начале сентября, когда вокруг Харбина начинают крестьяне жечь на полях траву, вот тогда дымка висит. Но не смог от предприятий и транспорта

Оффлайн ксения8850

Вот мы и дома!!!! Прошли 3 месячный курс. Огромное спасибо Оксане и Паше, все прошло четко и слажено, на удивление моей повышенной панике)))) собиралась я как в тумане, но тоже ничего сложного. Приехали Паша встретил все рассказал, показал. Оксана подготовила хорошее расписание. И три месяца пролетели как один миг. Реабилитация меня очень впечатлила и после месяца я увидела результат, сын очень расслабился (у него сильная спастика), сидит на стуле спокойно ( сидел раньше не долго), стоит оперевшись не долго, привстает, держась, со стула ( это наверно для меня самое лучшее)))) ручки стали мягкие, перекрест намного меньше, ста: почти опускаться на полную стопу. Сейчас он очень устал, мы неделю только дома, но я точно знаю что результаты еще будут. Мы свою реабилитацию нашли, которая нам подходит полностью.