Автор Тема: Ростов-на-Дону  (Прочитано 112417 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн АннаМария

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Маруся
    • Моя история
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1635 : 02 Декабря 2016, 11:09:36 »
Друзья, привет. Наша логопед решила проводить бесплатные консультации для любых логопедических деток. Я почему-то не смогла ее зарегить, так что вот сообщение от нее:

Я, Игнатенко Любовь Николаевна, учитель логопед-дефектолог предлагаю бесплатные консультации по логопедии. Оплата только секретарю - 150 рублей.  Консультации будут проводиться в субботу с 14-00 до 17-00 по записи.

Рекомендую).

А как с ней связаться?

Оффлайн LenaSamoylik

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1636 : 02 Декабря 2016, 13:02:33 »
Да, к сожалению, пока она не активно выходит в интернет. Так что через меня. Телефон пришлю в личку.

Оффлайн мама Глеба 44444

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1637 : 02 Декабря 2016, 23:01:01 »
Мы ходили раз семь-восемь к Клименко. Давно, пару лет назад. После первого раза малышка начале переворачиваться, я аж обалдела. Но на этом и все. Все последующие занятия были вообще без результата. Закончилось тем, что остеопат сам порекомендовал нам полечиться в стационаре. Признал, в общем, что сам ничего не может с ней сделать.
Потом были еще один раз у остеопата в Германии. результаты были какие-то интересные - не двигательные, а по внутренним органам - ушли запоры, кажется, полегчало эпи.
Но в целом мне совершенно ясно, что для нас остеопатия - не больше, чем дополнительный метод. А отваливать столько денег за дополнительный - нам не по карману.

 ,,, ,,, ,,,

Оффлайн мама Глеба 44444

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1638 : 02 Декабря 2016, 23:13:09 »
Мы проходили лечение у остеопата Спесивцева Константина в Ростове на Дону. Очень довольна результатом! Попали к нему по рекомендации от невропатолога ОКДЦ с диагнозом кривошея и ВЧД. Симптоматика ушла после трех сеансов! Очень грамотный специалист, стоимость ребенок 1000, взрослый 2000. Когда приходили на прием видели много приезжих из соседних регионов и от них узнала, что Константин выезжает в Грозый, Махачкалу, Краснодар! Многие рассказывают, что он творит чудеса, особенно поднимает с такими диагнозами как ДЦП, аутизм и тд. Номер 89061835533

Оффлайн АннаМария

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Маруся
    • Моя история
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1639 : 03 Декабря 2016, 11:51:36 »
Мы проходили лечение у остеопата Спесивцева Константина в Ростове на Дону. Очень довольна результатом! Попали к нему по рекомендации от невропатолога ОКДЦ с диагнозом кривошея и ВЧД. Симптоматика ушла после трех сеансов! Очень грамотный специалист, стоимость ребенок 1000, взрослый 2000. Когда приходили на прием видели много приезжих из соседних регионов и от них узнала, что Константин выезжает в Грозый, Махачкалу, Краснодар! Многие рассказывают, что он творит чудеса, особенно поднимает с такими диагнозами как ДЦП, аутизм и тд. Номер 89061835533

Это реклама? Обычно мамы приходят на форум, рассказывают о своем ребенке, а у вас и сообщений нет, сразу в ростовскую ветку расхваливать со всеми контактами

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20317
  • Страна: il
  • Благодарностей: 910
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=f0vtanbhsba3hrppb8vfa02uo6&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1640 : 10 Декабря 2016, 16:19:42 »
Ростов-на-Дону!!! Внимание обьявление!! Бесплатная установка гастростома


Гастростома. За и против.

Здравствуйте! Вниманию мам из Ростова-на-Дону или Ростовской области. Спонсор готов оплатить стоимость набора инструментов и низкопрофильной (кнопочной) гастростомической трубки MIC-KEY (в общей сложности, около 50 тысяч рублей). Со своей стороны, мы берем на себя расходы по приезду хирурга из Москвы в Ростов-на-Дону. Ориентировочно - февраль 2017 года. Подробности в личном сообщении.
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн наталлья

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1641 : 01 Февраля 2017, 13:32:26 »
Девчат, спрошу еще раз а есть ли садики для дцпшек в ростове специализированные? нашла что открыли недавно на базе 246 (могу и ошибаться) группу временного прибывания.
суть в чем, дите ходит, но есть задержка развития и нужен специализированный садик.
спасибо

Оффлайн Анюта 30

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2059
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ростов-на-Дону Аня и Максим
    • Мой теремок
    • Instagram: maksim_ko_rc
    • ВКонтакте: https://vk.com/reabilitacia_rostov
    • Facebook: https://www.facebook.com/as.kozub
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/118698418624
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1642 : 12 Апреля 2017, 05:53:47 »
Оооох, с переходом в вот сап совсем опустела наша темка здесь  yuil
Развивающий центр "МаксимКо" г.Ростов-на-Дону
Тел.(whatsapp/viber) 89514946547
Сайт http://maksim-ko.ru
Вконтакте https://vk.com/reabilitacia_rostov

Оффлайн LenaSamoylik

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1643 : 26 Апреля 2017, 18:24:26 »
Да? Все в воц эпе? А как там найти группу?
Друзья, и такой вопрос - где у нас в Ростове делают гипербарическую оксигенацию? Раньше, давно, знаю, была в 20, сейчас на сайте у них не заявлено....

Оффлайн Irina .

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1644 : 05 Ноября 2017, 17:06:33 »
Девочки подскажите пожалуйста, есть ли в Ростове магазины, где продают специализированные коляски для наших деток. Подскажите адреса

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1645 : 09 Декабря 2017, 16:34:44 »
Девочки дорогие всем рекомендую массажиста и мануальщика
Когда приезжаем в Ростов с сыночком всегда к нему , и мне и Кирюше поправляет спину
Александр 8 928 179-59-61


Оффлайн Анастасия-86

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надеяться нужно на лучшее,но готовым быть ко всему
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1646 : 26 Декабря 2017, 13:42:22 »
 Всем привет! Девочки из Новошахтинска вы по вопросам компенсации ездите в шахты? Как так получилось то ? Не пробовали жаловаться?ну почему нет человека который бы принимал все бумаги ? Мы переехали в Новошахтинск и вот поехали узнать по поводу памперсов на следующий год и я в шоке  ооо

Оффлайн Княгинина светлана

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой Ангел
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1647 : 20 Февраля 2018, 21:42:23 »
Добрый вечер! Кто нибудь может подсказать благотворительные фонды Ростова и области или волонтёра, который поможет в поиске и размещении просьб о помощи. Нам уже три года, дочь не сидит не ходит не видит и нет контакта не со мной не с другими членами семьи. Реабилитацию приходим, только результат очень не велик и силы самостоятельно справляться тоже на исходе. В нашей семье ещё есть дети.
Пока человек чувствует боль- он жив. Пока человек, чувствует чужую боль- он человек!

Оффлайн Анастасия-86

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надеяться нужно на лучшее,но готовым быть ко всему
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1648 : 22 Февраля 2018, 13:12:22 »
Княгинина светлана,  попробуйте обратиться в фонд "помоги детям " в интернете найдёте контакты без проблем.

Оффлайн MALINKA

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1649 : 01 Марта 2018, 14:33:33 »
Добрый вечер! Кто нибудь может подсказать благотворительные фонды Ростова и области или волонтёра, который поможет в поиске и размещении просьб о помощи. Нам уже три года, дочь не сидит не ходит не видит и нет контакта не со мной не с другими членами семьи. Реабилитацию приходим, только результат очень не велик и силы самостоятельно справляться тоже на исходе. В нашей семье ещё есть дети.
написала вам в личные сообщения