Автор Тема: МРТ 3 тесла  (Прочитано 169642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLENENOK500

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #555 : 19 Мая 2017, 16:42:30 »
Девочки,озадачилась вопросом получить налоговый вычет за обследования.В прошлом году делали МРТ в ЛДЦ Мибс,но тогда я тупанула и не взяла у них документы на вычет.Как Вы думаете,если им сейчас написать и  попросить прислать эти документы на почту,они сделают?Или уже поздно и надо было сразу брать?

Отправлено с моего 4027D через Tapatalk
Сохранились ли у вас чек и договор?

Отправлено с моего Lenovo X3c50 через Tapatalk
Да,все лежит в папке.
Тогда без проблем выдадут
Только лично

Отправлено с моего Lenovo X3c50 через Tapatalk
А вот это уже сложно,нам до Питера 2,5 суток на поезде и билет стоит около 2 тыс.Нафиг тогда.Попробую тогда за генетический анализ вернуть в след году.

OLENENOK500, а откуда Вы? Мы поедем туда в июне думаю, могу спросить про ваши документы и выслать вам их почтой, потому что на лечение дается только год на вычет, так что Вам в этом году только можно подать, на следующий год уже не прокатит
Вы уточните в самом Геномеде
Но насколько я понимаю там за другого не получится получить - там же должен получатель справки расписаться в ее получении, и это должен быть именно тот, на кого вычет оформляется

Отправлено с моего Lenovo X3c50 через Tapatalk
В геномеде мы ещё не сдавали анализ,только будем,позвоню им и уточню,могут ли они нам дать такую справку,мы не в самом геномеде будем сдавать,а курьером кровь отправлять,в нашем городе нет их представительства.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн Olga1985

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #556 : 24 Мая 2017, 11:01:47 »
Всем здравствуйте, подскажите, а Руденко работает только на 6 Советской, на Есенина нет ее? И еще если кто-то записан на конец мая, июнь на мрт и не может поехать, напишите, пожалуйста. Нас поставили в лист ожидания на июль, но нам надо бы пораньше, можно поменяться.

Оффлайн Наталья789

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #557 : 31 Мая 2017, 12:29:08 »

[/quote]

Есть там точно. Я гуглила. Клиника Тонус Лайф называется. По цене правда пока не узнавала сама
[/quote]

Да, действительно МРТ 3 тесла есть, но по эпипрограмме ли? Я не поняла и анестезиолога нет, я не нашла. С ребенком все таки в Питер надежнее
[/quote]

Добрый день. Узнала, звонила в Тонус Лайф в Нижнем Новгороде, узнавала.  Эпипрограмма есть. Стоимость 12000 полный протокол и есть за 9600 еще. Обследование идет час, час двадцать. Анестезиолога нет, вы правы. Сказали детки лет 8 лежат нормально, выдерживают вполне спокойно.

Оффлайн Olga1985

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #558 : 01 Июня 2017, 11:45:37 »


Есть там точно. Я гуглила. Клиника Тонус Лайф называется. По цене правда пока не узнавала сама
[/quote]

Да, действительно МРТ 3 тесла есть, но по эпипрограмме ли? Я не поняла и анестезиолога нет, я не нашла. С ребенком все таки в Питер надежнее
[/quote]

Добрый день. Узнала, звонила в Тонус Лайф в Нижнем Новгороде, узнавала.  Эпипрограмма есть. Стоимость 12000 полный протокол и есть за 9600 еще. Обследование идет час, час двадцать. Анестезиолога нет, вы правы. Сказали детки лет 8 лежат нормально, выдерживают вполне спокойно.
[/quote]

Нижний Новгород был бы вообще отличный вариант для нас, но нам светит только анестезия, поэтому Питер

Оффлайн Butaforia

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #559 : 02 Июня 2017, 18:12:18 »
Мы делали в Медем в Питере на Марата, 6. 19900р. с наркозом по эпи.программе. Условия понравились, были в Германии - есть с чем сравнить, в клинике Медем уровень соответствует. Ехали в день приема Димента, чтобы именно он расшифровку делал. Все понравилось, рекомендую эту клинику.

Оффлайн AOS

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #560 : 15 Июня 2017, 15:49:40 »
Девочки, подскажите.
Моему ребёнку 5 лет, мрт ни разу не делали, проблем и диагнозов много. Хочу узнать где можно сделать мрт в Москве или Питере? Где считаеться самое лучшее мрт?
3 тесла это максимум?

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk


Оффлайн Катерина84

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #561 : 16 Июня 2017, 15:43:45 »
Мы делали в Медем в Питере на Марата, 6. 19900р. с наркозом по эпи.программе. Условия понравились, были в Германии - есть с чем сравнить, в клинике Медем уровень соответствует. Ехали в день приема Димента, чтобы именно он расшифровку делал. Все понравилось, рекомендую эту клинику.
Добрый день,вам какой наркоз давали?

Оффлайн Катерина84

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #562 : 16 Июня 2017, 15:47:16 »
Девочки, подскажите.
Моему ребёнку 5 лет, мрт ни разу не делали, проблем и диагнозов много. Хочу узнать где можно сделать мрт в Москве или Питере? Где считаеться самое лучшее мрт?
3 тесла это максимум?

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
Добрый день, в Питере в Медем хороший томограф. ВООБЩЕ в Москве просто на порядок дороже...А так большую роль еще играет кто описывать будет...В Москае на Опарина,4 Быченко,говорят одного уровня с Димент из Медема в Питере.

Оффлайн Butaforia

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #563 : 16 Июня 2017, 16:47:24 »
Мы делали в Медем в Питере на Марата, 6. 19900р. с наркозом по эпи.программе. Условия понравились, были в Германии - есть с чем сравнить, в клинике Медем уровень соответствует. Ехали в день приема Димента, чтобы именно он расшифровку делал. Все понравилось, рекомендую эту клинику.
Добрый день,вам какой наркоз давали?
Здравствуйте, наркоз в вену был.
Вообще в Медем нам все понравилось, ехали туда специально к Дименту.

Оффлайн red_da

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: red_da
    • Instagram: red__da
    • ВКонтакте: https://vk.com/club69975144
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #564 : 16 Июня 2017, 18:49:07 »
Мы делали в Медем в Питере на Марата, 6. 19900р. с наркозом по эпи.программе. Условия понравились, были в Германии - есть с чем сравнить, в клинике Медем уровень соответствует. Ехали в день приема Димента, чтобы именно он расшифровку делал. Все понравилось, рекомендую эту клинику.
Добрый день,вам какой наркоз давали?
Отвечу, потому что тоже были в июне в медеме
Анестезиолог с каждым пациентом отдельно рассматривает, какой наркоз. У нас был пропофол.

Отправлено с моего Lenovo X3c50 через Tapatalk


Оффлайн Катерина84

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #565 : 28 Июня 2017, 16:00:32 »
Сделали мы Мрт по программе эписканирования с масочным наркозом(севофлюворан).Я осталась очень довольна!Ребенок прекрасно перенес наркоз.Масочку оделли и спать😊Никаких тебе уколов и прочих страстей!Делали в Москве в инстите им.Кулакова на Опарина,4.Заключение давал Быченко.Правда мне не оч понравилось,что он не стал смотреть предыдущие наши МРТ.А в остальном все об'яснил и ответил на все мои вопросы..

Оффлайн Ксения Сергеевна

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #566 : 28 Июня 2017, 19:29:24 »
Мы тоже делали на Опарина 4, сейчас лежим в институте детской и взрослой неврологии и эпилепсии им св.Луки и врач нам сказал, что качество снимков лучше в РДКБ.

Оффлайн УкаНика

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #567 : 30 Июня 2017, 23:58:34 »
А кто-нибудь делал исследования в АО "Медицина" у Ройтберга на высокоскоростном аппарате?

Оффлайн Маков цвет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 798
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Анастасия и доченька Катюшка
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #568 : 14 Сентября 2017, 19:43:50 »
Подскажите сколько на данный момент стоит мрт 3тл по эпи программе? сколько окончательная сумма? (наркоз, диск, еще какие доп.расходы?) и какие теперь там условия, были 2года назад, не очень понравилось где и как вводили наркоз и после наркоза...
но вроде поменялось там уже?

Вопрос по стоимости снимаю, дозвонилась. А ПЭТ с глюкозой кто нибудь делал в ЛДЦ? мне рекомендовали, но не объяснили зачем и что это из себя представляет...
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 20:21:48 от Маков цвет »

Оффлайн zayka

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #569 : 15 Сентября 2017, 08:32:13 »
Мы тоже делали на Опарина 4, сейчас лежим в институте детской и взрослой неврологии и эпилепсии им св.Луки и врач нам сказал, что качество снимков лучше в РДКБ.
@Ксения Сергеевна, какова стоимость МРТна Опарина? Вы по эпи-протоколу делали?