Автор Тема: Thule Chariot-коляска/велоприцеп  (Прочитано 9115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СмурфетаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мои дети
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Thule Chariot-коляска/велоприцеп
« Ответ #15 : 10 Декабря 2015, 12:47:20 »
@Натаsha,  спинка откидывается немного, плюс подногами натягивается гамачок. Получается немного полулежа. Мы пару раз спали на улице.
В комплекте в коляске 2 боковых валика которые можно отрегулировать по высоте (от попы до подмышек примерно). И подголовники.но моя подголовники терпеть не может и мы его еи разу не юзали.+ ремни регулируются так что ребенышу они не дают возможности завалится.там широкая часть ремня обхватывает за бедра и застегивается 5точкой. Будем дома пофоткаю именно ремни и как положение для сна делается.
Вес у неё заявлен до 35чтоли. Но думаю 40 осилит точно.по спинке высоты ещё много. Думаю до 130 см но уже сверху не закрывая. В магазине менеджер сказал что возил в аналогичном своего 6летнего сына и ему там было ещё свободно.

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Thule Chariot-коляска/велоприцеп
« Ответ #16 : 10 Декабря 2015, 12:56:07 »
Спасибо! Наша коляска-велоприцеп конечно просто гренадер по сравнению с вашей! У вас она очень компактненько смотриться!
Но главное чтобы ребенку и маме было удобно, особенно зимой!

Оффлайн СмурфетаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мои дети
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Thule Chariot-коляска/велоприцеп
« Ответ #17 : 10 Декабря 2015, 13:17:55 »
@Натаsha, один момент напрягает это ехать с ней куда-то.  У меня багажник не большой. И чтоб ещё сложил приходится все колёса снимать а потом одевать. Ну вообще она не для поездок..это факт...а вот длительные прогулки в лесу,в парке, по грунтовой дороге или снегу ей не страшны. Для спортивных родителей тоже удобна. Амортизация там бесподобная. Для родителей любого роста регулируется ручка..и каждому булет удобно...у меня катает старшаея дочь (150см ) легко и без усилий и по высоте удобно...так и я (190см).Ребёнок тряски не ощущает вообще. Теперь мечтаю о лыжном комплекте для неё на зиму)))) в общем я в восторге от нашего космолета)))

Оффлайн maria081271

Re: Thule Chariot-коляска/велоприцеп
« Ответ #18 : 10 Декабря 2015, 13:22:41 »
@Смурфета, Супер колясон!)))Жалко нам маловата уже будет. fgnb
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн СмурфетаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мои дети
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Thule Chariot-коляска/велоприцеп
« Ответ #19 : 10 Декабря 2015, 13:30:53 »
@maria081271, дааа она улет.я уж тоже забегая вперед уже подумывала о том что им нужно срочно ещё один размер выпускать. надо производителю писать письма)))

Оффлайн lesava

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Thule Chariot-коляска/велоприцеп
« Ответ #20 : 24 Декабря 2015, 10:11:47 »
@Смурфета, я тоже присматриваюсь давно к Чариотам)...
Но ввиду жутко кусачих цен, к тому что попроще  - Thule Chariot Cheetah 1 )
А сейчас вписали нам коляску в ИПР, и уж прям совсем она меня манит! Для нашего бездорожья, по моему лучше нет)
Расскажите, как вы купили Чариот так, чтобы её потом компенсировали? И где?)
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2015, 10:39:23 от lesava »

Оффлайн СмурфетаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мои дети
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Thule Chariot-коляска/велоприцеп
« Ответ #21 : 24 Декабря 2015, 10:57:36 »
@lesava, привет. Коляску покупала в Москве-http://thstore.ru/catalog/kids/multifunction-stroller/odnomestnye-kolyaski/
 Сначала долго общалась вконтакте с магазином, потом приехала к ним в шоу рум. Все померили, показали, рассказали. Я осталась довольна ими. Оформили все как попросила. В товарном чеке выписали слово слово как в ИПР. Выбили чек кассовый на сумму.  Аппаратный чек свой тоже выдали,но его я в фсс не понесла. Только кассовый и товарный. Все приняли. Написала заявление на компенсацию, вот перед новым годом все компенсировали.  Мне чинук очень нравится и спинка откидывается и по ножками натягивается тент получается как в гамаке и спать можно. От колёс и проходимости я восторге. Жду зиму чтоб обкатать. Нравится что она закрыта со всех сторон. Очень крутая в общем коляска и сидит ровно дочкк

Оффлайн lesava

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Thule Chariot-коляска/велоприцеп
« Ответ #22 : 25 Декабря 2015, 11:50:50 »
Благодарю)