Автор Тема: Не стало старшего сына Оксаны( Оксана и Мишутка)  (Прочитано 120944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amy

@Amy, спасибо за поддержку. Тоска да, накатывает каждый день. Остаётся только молиться за него (в этом я для себя немного утешения нашла) и надеяться, что ему там хорошо.
Сочувствую вашему горю.
Я считаю, что сколько бы времени не был ребёнок рядом с мамой, потеря не восполнимая и огромное горе будет рядом всегда.
Просто чем дольше человек находится рядом, тем больше привязанность, любовь, много ситуаций, прожитых вместе. А так конечно потеря ребенка в любом возрасте это огромное горе для родителей. Да и здоровых втройне тяжело терять, когда столько надежд и планов на будущее. Я вот вообще молиться перестала, от бога отошла, не хочется больше(((

Оффлайн Оксана и Мишутка

@Amy, а для меня вера, что ему там лучше и для этого я должна молиться, удерживала от безумия.
 Я никого не призываю к вере и не говорю , что по-другому не правильно, только про себя. Осознание того, что я могу каждый день хоть что-то делать для своего сыночка, что у нас не обрубилась связь, меня держала. вопросы за что? за чем? и почему с нами? Просто отгоняла от себя и повторяла, что все уже случилось, теперь нужно продолжать что-то делать для сыночка.
Так я верю, что я ему нужна и моя молитва ему помогает. А если в своём гневе и отрицании я делаю Николайке только хуже, меня это пугает. Ну и конечно, изначально я верила и верю в Господа, и знаю, что слишком много скрыто от моего понимания .

Оффлайн Amy

@Amy, а для меня вера, что ему там лучше и для этого я должна молиться, удерживала от безумия.
 Я никого не призываю к вере и не говорю , что по-другому не правильно, только про себя. Осознание того, что я могу каждый день хоть что-то делать для своего сыночка, что у нас не обрубилась связь, меня держала. вопросы за что? за чем? и почему с нами? Просто отгоняла от себя и повторяла, что все уже случилось, теперь нужно продолжать что-то делать для сыночка.
Так я верю, что я ему нужна и моя молитва ему помогает. А если в своём гневе и отрицании я делаю Николайке только хуже, меня это пугает. Ну и конечно, изначально я верила и верю в Господа, и знаю, что слишком много скрыто от моего понимания .
Да, вера бывает спасает. Но наверное и это не мой вариант. Я столько молилась о сыне, еще когда был жив, молилась во вовремя б. А толку.... Для меня нет. Я даже на исповедь ходила после смерти сына, все ответы искала, не нашла, просто так случается, не всем суждено прожить длинную жизнь((( я верю что есть какие то силы, вселенная, бог, кто как называет. Но если вам так легч, значит это выход для вас, помощь.

Оффлайн Яна Лаврентьева


Оффлайн Оксана и Мишутка

@Яна Лаврентьева, спасибо большое. ттт Мне понравилось. Если будет желание ещё нарисовать Николайку, я буду рада.
А можете написать какое-либо воспоминание о нем, мне важно знать о любой стороне его жизни вне семьи.

Оффлайн Яна Лаврентьева

@Оксана и Мишутка, спасибо Вам огромное за приятные слова благодарности, обязательно буду пытаться рисовать что-то ещё, мне приятно дарить людям рисунки

Оффлайн Антонина

Мне очень понравились работы,от нижней я просто в восторге динамичная
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Оксана и Мишутка

Сегодня два года.... Как же тяжело... боль, она меньше не стала... считаю минуты.... вот в это время он был ещё жив и мы собирались на день рождения племянника, а в пол девятого вечером мне позвонит Аллочка и скажет, что Коленька упал с крыши.... его слезы и боль... его слова в скорой, что он нас всех любит... ожидание под дверьми реанимации.... а потом слова, что его больше нет....
Нет и НИКОГДА не будет моего сыночка рядом, я никогда не обниму его и никогда не возьму на руки его деток.... очень много никогда....
Люблю его сильно сильно.... скучаю

Оффлайн Дадида

Плачу. .. Оксана как это тяжело  и больно . Держись Оксана. Соболезную вам. Коленьке мягких облаков.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
соболезную

Оффлайн Антонина

Мои соболезнования....Царствие Небесное.Вашей семье сил,чтобы жить дальше с болью от невосполнимой утраты.
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн ЕваПолина

Навсегда в наших сердцах...

Оффлайн Olesha


Оффлайн Сиренька

Соболезную...Царство небесное Николаю... pgcv

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66621
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Оксана,  обнимаю крепко и плачу с тобой...
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 20:44:58 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!