Автор Тема: Шизофрения, кто сталкивался  (Прочитано 16385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Шизофрения, кто сталкивался
« Ответ #45 : 09 Сентября 2016, 08:49:32 »
@СветЛЛана К., может. Я за 13 лет знакомства с этой сферой его первый раз услышала. Сейчас так, похоже не говорят. Может мужу кто рассказал, кто сам там  aq] а когда то слышал сто лет назад.
Короче больше похоже на подленькую месть бывшей жене...
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Lenachka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Шизофрения, кто сталкивался
« Ответ #46 : 09 Сентября 2016, 10:40:52 »
В любом случае держаться от такого человека надо в недоступности! Год назад у нас в Нижнем Новгороде муж порезал на куски 6 детей и беременную жену! До сих пор судят!

Оффлайн EkatbresterАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Шизофрения, кто сталкивался
« Ответ #47 : 29 Марта 2017, 07:31:18 »
@Ekatbrester,  а Вы его нетрезвым видели? Теоретически, людям с психиатрическими диагнозами алкоголь нельзя, они на нем совсем дуреют...  Пока вот у меня не очень сходится насчет желтой справки, больше похоже, что гадит...  Если только он ее как раз получил за последний год))) И почему Вы решили, что именно шизофрения? Вы простите за вопросы, я следователем работала, нас учили со всех сторон копать)))
еще вспомнила у него на плече и груди около 7 круглых рубцов, он мне сказал ,что это с армии ,мол так издевались. недавно с его знакомой списалась , она сказала, что лет 10 назад он принимал наркотики и эти шрамы он себе нанес сам в армии, вырезал. мол его там били и у него крыша поехала от этого.
я конечно надеюсь, что он просто придурок.вроде бы у ребенка "заскоки" с показыванием в один тот же угол прошли