Автор Тема: Работа на дому и не только.  (Прочитано 105543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #120 : 14 Ноября 2017, 08:05:48 »
@Ledy_Kisha,
Читала ваш пост и сначала даже не поняла о чём вы.  Вы уверены, что  пишите о сетевом бизнесе? В нём ВОСЕМЬ видов заработка. Вы описываете один?

Почему сетевой бизнес ПОДХОДИТ маме особого ребёнка.
- для начала нужно в нём разобраться. Достаточно на обучение два часа в день. Можно час, но если регулярно и ежедневно. вы должны понимать для чего вы пришли.
- заниматься СПАМОМ - не нужно. Именно из-за этого и идёт негатив к сетевому маркетингу.
- смотреть вебинары нужно, это ваше обучение. во сколько и как вы выбираете сами. Я часто смотрю в записи - пока дочь плавает или когда еду на работу или с работы.
- базы  клиентов, которых стырили - не существует. Если человек пришел к вам, он у вас и останется , его невозможно переписать или отобрать. Мои успехи будут только если вы будете успешны. Мне ВЫГОДНО чтоб вы здесь зарабатывали.
- никто не говорит о том, что в больнице нужно заниматься работой и не общаться. Командная работа как раз и создана для того что бы подстраховывать. Взять часть работы на себя.
- маме особого ребёнка нервы нужны особенно и сетевой здесь не причём.
- основной доход от тех людей, которые здесь пришли зарабатывать, а не просто покупать себе.
- если вы берёте лишнее, не нужное,  это действительно проблемма, над этим нужно работать
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 10:08:09 от Юлия74 »

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #121 : 14 Ноября 2017, 08:12:43 »
Лично знаю.девушку на ютюбе которая сотрудничает с орифлейм. Действительно любят своих сотрудников и органиховывают дорогие путешествия
Но пробивных мало!!! Это очень трудно!!!! И как раз главный по сути зарабатывает на людях в своей команде которые вынуждены спамить и пахать
Самое главное что меня привлекает  - пробиваться здесь НЕ НАДО. Здесь нет блата. Неважно какого вы возраста, роста и толщины, есть ли у вас особый ребёнок.
Главных здесь нет. Зарабатывает тот, кто работает. Вы можете прийти к человеку и зарабатывать больше его в 10 раз, всё зависит от вас.  Достаточно изучить маркетинг-план. И не будет никаких разговоров о том, что на вас зарабатывают. Могу выслать по почте книгу. Хотите?
 Самые большие деньги получают тогда, когда твои люди начинают зарабатывать. Моя цель - помочь  6 мамам с этого форума зарабатывать 50 000 руб в месяц минимум.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #122 : 14 Ноября 2017, 08:27:35 »
@s1990, в это я охотно верю, не всем же директорами быть.
ПРОСТО я многих знаю кто пробовал начать этот бизнес))))из 50 может только 2 пробились....а остальные только в минус и уходят же.
Ведь в таких местах, как не крути нужны постоянные вложения.....и их предлагают безработным.
блин БЕЗРАБОТНЫМ людям предлагают такой вид заработка....откуда у них деньги?)))
и еще меня умиляет....всегда настаивают это бесит...типа ну вы же все равно покупаете в магазине товары это одно и тоже.
нет не одно и тоже...я пасту (образно говоря) за 500 рублей не покупаю! в обычной жизни у меня есть выбор купить дешевую
но нет такие люди начинают доказывать и убеждать что я такая тупая! вот что бесит в таких людях которые ищут команду.
Зубную пасту за 500 руб я бы тоже не купила, поэтому мне и нравится Орифлэйм, я её покупаю за 69 и ниже.  Да, есть товары дорогие, премиум класса,  но вы же не говорите,  что пользователи Дольче Габана  дураки, раз за такие деньги покупают. Товары доступные по цене, есть постоянно какие-то акции и скидки, что б самый бедный человек мог купить.
У меня случай был, муж таксовал в то время и раз пассажирка оставила косметичку. Конечно я залезла посмотреть - немного косметики вся из Эйвон, как вы знаете Эйвон дешевле. А вот тушь была Орри. У меня девочка постоянно заказывает эту тушь ( девочку кстати в глаза не видела никогда) и написала как-то " другие туши рядом не валялись"
Другое дело, что у вас личная неприязнь к фирме Орифлэйм может быть?
Опять же личный случай. Мне в подарок пришла серия Молоко и мёд, я её не люблю, предпочитаю СПА-салон,  и предложила свекрови. Ответ меня шокировал. Она раньше любила этот крем, а потом на работе увидела как девушка нетрадиционной ориентации заказывает этот крем у распостранителя. Больше себе не берёт. Он для неё пахнет по -лесбийски теперь. Через два дня позвонила и сказала что возьмёт.

Если человек ушёл в минус - это значит он ничего не понял. Нельзя набирать себе продукции лишь бы набрать, покупать то, что не нужно. Даже один лишний крем будет капать на нервы и тяготить.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #123 : 14 Ноября 2017, 08:59:57 »
Девочки, я создала эту тему для того, что бы как раз рассеять негатив вызванной спамом. Что бы рассказать о возможности компании.
Смысл сетевого бизнеса - создание активов, которые будут работать на вас и после того, как вы перестали работать.
Пять лет жизни. Что изменится?
Мы все знаем, что наших детей нужно лечить, реабилитировать и поддерживать пожизненно. На это нужно деньги, здоровье мамы и много времени. Всё зависит от степени тяжести ДЦП (или другого диагноза) детей.
Будет легче через пять лет? Появятся деньги или откроется второе дыхание, улучшится ваше физическое состояние ?

Каждые три дня один человек выходит на уровень директора, каждые три дня кто-то уже стабильно без падений получает минимум 50 000 в каталог.
Что вы сделаете с деньгами, если будете получать дополнительно 50 -100-150 тысяч в месяц?
Улучшит это вашу жизнь? Жизнь вашего ребёнка?
Да, надо будет выделить время, учится, разбираться. Стоит овчинка выделки? Стоит пассивный доход или активный в размере 50 -100 -150 тысяч? А вообще курс на бриллиант -это 230 тысяч в месяц или пассивного 150  тысяч.  Стоит эта сумма для того, что бы выделить два часа в день? Поначалу будет тяжело, не спорю. Но потом , я смотрю на лидеров - легче и меньше времени требует.Кто-то вообще полгода за границей живёт.  Потому что когда у тебя в кармане шуршит, тебе всё равно на мнение тех, у кого не шуршит, потому что их мнение не уменьшит шуршание ваших купюр.
Я специально не писала большие суммы, дабы не "пугать". Могу скинуть скрины дохода лидеров нашей команды. Которые за 2-3 года получают больше 200  тысяч в месяц. Нужно?

У Павла Воля есть видео:
Каждый год в Москву приезжает  100 000 человек в надежде на лучшую жизнь, большие заработки, в надежде перевезти свою семью и стать москвичами.
Каждый год из Москвы уезжает 99 985 человек . Только 15 человек становятся москвичами, только 15 человек выдержали этот путь. Возможно кто-то ел только Ролтон, спал на вокзале. Но они преодолели.

Для того что бы зарабатывать в сетевом - нужно работать , спать на вокзале и есть один Ролтон не нужно. Почему-то у многих складывается мнение, что это халтура и поэтому лохотрон.
Здесь есть деньги. Вопрос в том: нужна вам такая сумма?
Смысл работы - рассказать правильно инфу. Не бегать, не уговаривать, не впаривать. Работаем с ручкой, блокнотом.
Следующим постом выложу видео - презентация бизнеса. 
Мой телефон для связи 8-909-500-42-05 . Ватсап. Пишите, звоните, отвечу на ваши вопросы. В разговоре легче объяснить, чем написать на форуме.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #124 : 22 Ноября 2017, 05:47:24 »
Презентация бизнеса

https://www.youtube.com/watch?v=6Zz6bbXSsSQ

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #125 : 22 Ноября 2017, 10:09:24 »
 В инсте подписана на Анну (anna_sukhareff). Она, если вдруг кому нужно - пишет посты для сборов.
Но сегодня я хочу привести её пост.

Ушёл из жизни отец подруги. Вчера мы проводили его в мир иной.
Он прожил свою жизнь насыщенно и достойно! Геолог, автор сотен научных работ, любимый сын, муж, отец и дедушка, добрый друг, честный работник, порядочный человек.
Годы онкологии. И неожиданный, но ожидаемый конец.
Но я не о болезни и даже не о смерти.
Я о жизни! Я вышла с панихиды и быстрым шагом пошла жить и любить!
Мы в очереди на эшафот, а думаем, что за колбасой.
Мы забываем, что каждый день играем в русскую рулетку.
И ноем, что у детей диагнозы, на работе проблемы, в кошельке пусто.
А очередь движется. Придёт и твой черёд.
Сейчас модно чертить карты желаний, лепить себя в кабриолет и у пальмы.
А лучше бы писать черновик некролога.
Он точно пригодится. "жила-была девочка, родила больного ребёнка, прорыдала над ним всю жизнь и умерла"
И ещё бы мелодию с Ералаш. Пара-пара-пам-пам!
Всем чудных выходных!
P. S сегодня мы идём на свадьбу к другу!
P. P. S а да, а вчера вечером я пошла в кафе, пила водку, ела китайскими палочками, обнимала и целовала своих подруг, хохотала с ними на весь район, а потом мирно уснула обняв мужа и сына.


У мам особых детей, тех кто остался на форуме - как правило тяжёлые дети, но с разной степени тяжести.
И живём мы по нескольким сценариям:
- собираем денег на реабилитацию и тянем ребёнка изо-всех сил
-реабилитируем на то, что есть, изыскивая возможности в своём городе
-забили на всё, живём как есть, с небольшими необходимыми процедурами.

Каждый сценарий не плохой и не хороший. Он выходит из наших возможностей и возможностей ребёнка. Просто потому что : поступить по другому никак.
Но мы все идём к одному концу: к старости. Какой она будет - зависит от нас самих. Комфортной, или не очень. Хоть и говорят, что не в деньгах счастье, но ещё никому они не помешали.

Можно говорить что это не работает, лохотрон, никто не зарабатывает. А можно каждый день понемногу идти к цели.
Можно придумывать причины, а можно решать их.
Когда мы ищем пути реабилитации - мы ищем пути их решения. Потому что мы хотим поставить детей на ноги.
Нужны вам для этого деньги? Или итак всё шоколадно, и я зря растрясаю воздух форума?


 

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #126 : 03 Декабря 2017, 09:28:40 »
Девиз компании: ваши мечты - наши вдохновение.
Если человека всё устраивает - он ничего не делает. Всё в мире создаётся теми кто мечтает о большем: пенициллин, электричество,машины, даже стиральные машины, утюги и прочее. Это список можно бесконечно продолжать.
В нашу компанию приходят люди и говорят - я не смогу, у меня не получится и они правы.
Приходят люди и говорят - я смогу, у меня получится - и они правы.
Если человек мечтает о том, чтоб набить холодильник продуктами - результат в жизни и будет такой.
Если человек мечтает о большем -соответсвенно и результаты будут другими.
Если вы всегда будете летать только в Лондон, то никогда не увидите Париж. Если вы всегда будете делать одно и то же, то никогда не станете жить иначе.
Может ли мама особого ребёнка , есть ли у неё на это время?
Ирина хакамада , создатель этого форума - это первые примеры, которые мне пришли сразу. Каждый год на этом сайте проходят конкурс мам: какие замечательные женщины, делают декупаж, выливают из стекла. Девушка с севера страны  замечательно фотографирует. Всех не перечислишь. Им нравится то, что они делают и у них нет отговорок - я не смогу, у меня нет времени.

О чём мечтаю я?
- о полноценной постоянной реабилитации для ребёнка
- о неособой жизни для особого ребёнка
- о достойной жизни на пенсии

О чём мечтаете вы?


Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #127 : 10 Декабря 2017, 17:33:18 »
Доброго всем вечера!
На этой неделе меня добавили в чат по историям успеха.
Хочу представить вашему вниманию одну историю.


Всем доброго времени суток.
Меня зовут Зизенко Елена,  директор компании Орифлэйм.
В прошлом медицинский работник  и по совместительству мама особенного ребенка.
Пришла в компанию по приглашению своей знакомой,  но включилась в работу спустя полгода после регистрации.
Моя мотивация - это дети,  восстановления здоровья сына,  а также родители,  которым хочется обеспечить достойную жизнь.
За год вышли на звание директор,  сейчас мой доход 20 -25 тыс. в три недели.
Первый банкет в Москве,  поездка на менеддерскую конференцию в Болгарию и любимая растущая команда партнеров по всей стране - вот, что я получила кроме дохода! 🤗
И я знаю,  что это только начало! 👍

В небольшом видео Елена говорит что за 1,5 года они заработали более 300 000 руб. И теперь у неё есть возможность спокойно заниматься лечением сына.
ссылка на её профиль в Оках
https://ok.ru/yelena.zizenkokhomenko

Я такой человек и люблю всё проверять, поэтому я добавилась к ней в соцсетях и попросила рассказать почему она рассмотрела бизнес с компанией Орифлэйм.
Ждём ответа.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #128 : 10 Декабря 2017, 17:58:16 »
@Юлия74, на какую сумму в месяц должна продавать команда, чтобы директор получил 40 тыс руб??

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #129 : 12 Декабря 2017, 18:02:28 »
@Летнее солнышко,
Классный вопрос. Спасибо.
В рамках форума сложно понять, что конкретно вы спрашиваете. Мне видится в этом много вопросов. Можно я отвечу на все сразу?
Товарооборот директорской группы 375 000 руб по цене каталога . Не месяц, в каталог, то есть в три недели.

В сетевом есть три ступени развития: заработай сам, помоги заработать другому, инвестиции.
Команда не продаёт продукцию для того, чтоб директор был в шоколаде. А создаёт товарооборот. Как показывает практика: в директорской группе 25-30 бизнес партнёров и 20-30 потребителей. Каждому в зависимости от проделанной работы компания выплачивает его процент. Каждому. Тут невозможно подтусовать факты , приписать чужие заслуги и урвать себе побольше. Есть директора с маленькой зарплатой в 10 000 руб, потому что его менеджеры делают больше. Повторю ещё раз - компания не дура и платит согласно проделанной работе. За организацию товарооборота.

Первая ступень - научись зарабатывать сам. Одновременно с этим мы делаем вторую - помогаем заработать другому. Люди в моей команде делают товарооборот не для моих красивых глаз, хотя они у меня неплохие. Они пришли заработать сами. И может быть так, что вы придёте и заработаете больше меня. Даже если вы подо мной в структуре. В этом гениальность маркетинг плана.


За какой период можно выйти на директора и пользуются ли люди продукцией?
Знаете, я очень любопытный человек и всегда с интересом читаю истории людей. Кто был до и как пришёл. статистика такая штука - её не повернёшь в свою сторону. Люди, которые приходят сегодня в сетевой - с высшим образованием, с руководящих должностей. Они приходят не на баночки с кремом, не на Орифлэйм. Приходят на возможности. Время и деньги. Возможность зарабатывать хорошо, не упахиваясь на наёмной работе с утра до вечера. На возможность жить и видеть как растут дети.  Потом уже приходит понимание, что компания на самом деле крутая.
Но я отвлеклась . Кто-то за месяц выходит. Кто-то за полгода, кто-то за год. Ситуации у всех разные. Но что есть общего у лидеров - сюда нельзя затащить или уговорить. Мы рассказываем о возможности, о честном бизнесе. Не о супер-пупер креме или помаде. На месте средств гигиены могли бы быть хлеб и водка, но тогда люди бы уходили из команды по естественным причинам.
Цель моей темы не зарегать вас всех к себе , чтоб вы покупали продукцию и я была в шоколаде. Моя цель рассказать вам о возможностях моей компании и помочь вам зарабатывать, если вы сами захотите. Я буду рада если вы придёте ко мне. Но если вы придёте к другому человеку или в другую компанию и просто добьётесь результата - я тоже буду рада. Потому что сетевой - это единственный инвестиционный бизнес. Который может вам финансово обеспечить реабилитации или комфортную жизнь с "тяжёлым" ребёнком. Не выбивая с боем у государства положенные льготы.

Пользуются ли люди продукцией компании? Статистика за последнии три месяца.Взято с командного чата.
Любой бизнес, красит результат ❗️
Порой, упохавшись в рутине презентаций, вебинаров, командных чатов, может показаться что бизнес развивается медленно...
Сотни отказов, буквально талдычат тебе: "этот бизнес не работает, он никому не нужен, здесь тебе не добиться успеха".
И самое печальное, что подавляющее большинство начинают верить в это и тем самым обрубают себе путь к успеху ❗️
Наш бизнес одновременно простой и в тоже время сложный, здесь идёт борьба с самим собой, ленью, негативными мыслями...
И чтобы снять пелену с глаз, очень важно знать о глобальных общероссийских показателях роста ⤵️
А именно, за последние 3 месяца, в компании Oriflame, появилось:
4 НОВЫХ Бриллиантовых Директора (с ежемесячным доходом от 220 000 рублей)
6 НОВЫХ Сапфировых Директоров (с ежемесячным доходом от 140 000 рублей)
6 НОВЫХ Старших Золотых Директоров (с ежемесячным доходом от 100 000 рублей)
16 НОВЫХ Золотых Директоров (с ежемесячным доходом от 75 000 рублей)
6 НОВЫХ Старших Директоров (с ежемесячным доходом от 50 000 рублей)
64 НОВЫХ Директора (с ежемесячным доходом от 40 000 рублей)
И открыто более 300 НОВЫХ Званий ❗️
МЛМ говорите не нужен никому ❓

Я не зря выкладывала фото людей в нашем журнале. Посмотрите на их лица, с какого города. Найдите их в интернете, посмотрите как они живут, зайдите и спросите : ну как ты докатилась до такого?

Девочки я наверно много написала и не по теме. Просто когда ты понимаешь возможности компании и что эти возможности могут дать нашим мамам..... Я понимаю ,что вы устали тащить всё это бремя "особенности", а тут ещё какая-то вещает о неправдоподобной жизни.

Но давайте вернёмся к товарообороту директорской группы. Сумма страшная, в голове сразу мысль - нереально.
Есть такая пословица : глаза боятся, а руки делают. Два года назад товарооборот моей сестры был 32 000 руб. Сейчас почти миллион. Я пишу о ней, потому что она близкий мне человек.   Она мой партнёр по бизнесу и я учусь у неё.

Есть ли перспективы развития?
В СНГ населения примерно 235 миллионов человек. 4%, согласно статистике, в сетевом маркетинге. Бизнесом занимается примерно 5% от зареганных людей, остальные потребители.  В США и Европе  процент  людей занимающиеся сетевым бизнесом - 40%.
Как считаете, есть ещё местечко?


Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #130 : 12 Декабря 2017, 18:13:43 »
@Юлия74, Вы не ответили на мой вопрос

Оффлайн Интроверт

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #131 : 12 Декабря 2017, 18:19:31 »
@Юлия74, Вы не ответили на мой вопрос
и так всегда)))
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #132 : 12 Декабря 2017, 18:27:40 »
@Летнее солнышко, @s1990,
Девочки, я ответила в третей строчке, посмотрите внимательно.
Товарооборот директорской группы за три недели 375 тысяч по цене каталога

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #133 : 12 Декабря 2017, 19:28:39 »
По простому говоря, нужно найти 30 человек которые продавали бы товара на сумму почти 400 тыс руб за 3!! недели. И тогда директор получит зарплату всего 40 тыс руб. Это всего 10% от товарооборота. Ни о чем... уж простите

Оффлайн Киноманка

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #134 : 12 Декабря 2017, 19:29:34 »
@Летнее солнышко, Валя, сейчас и про тебя напишут что негатив в посте)
Шью для особенных деток!