Автор Тема: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)  (Прочитано 106859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кусочек счастья

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #975 : 28 Августа 2017, 10:37:36 »
@ХМУВП ВОЛЯ, огромное спасибо)))))

Оффлайн angel_Ok

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #976 : 15 Сентября 2017, 18:17:30 »
получили сегодня наш пегас!!!! Коляска супер на вид!! Сейчас пойдем испытывать!!!  gwcm
@ХМУВП ВОЛЯ, спасибо!!!! wer
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Nastюsha

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Винница-Евпатория
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club77622681
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100023331184221
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #977 : 16 Сентября 2017, 13:04:15 »
@ХМУВП ВОЛЯ,  а с какого месяца начнёте выдавать 2017?


Оффлайн ХМУВП ВОЛЯ

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #978 : 18 Сентября 2017, 09:19:52 »
Пока ничего не понятно, мы документально закрываем 2016год и только потом будем просить деньги на 2017, через недельки 2-3 думаем будет что-то ясно.

Оффлайн МамаНюши

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #979 : 19 Сентября 2017, 20:29:30 »
всем доброго вечера, давно когда-то регистрировалась на форуме, но забыла логин да и почту давно сменила. сейчас стоит вопрос получения колясок для дочки, Нюше 5 лет, ни одну коляску мы еще через собес не получали. как заказать Меву и Пегас? просто назвать эти 2 модели в собесе? как вписать в ипр, это коляска трость (Пегас) и ....? как вписать Меву? Заранее спасибо! я пока не могу писать в личку, да? хотела спросить - Воля это производитель? Мамочки, подскажите, пожалуйста

Оффлайн ЯКсения

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ксения и Вероника
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #980 : 19 Сентября 2017, 21:49:47 »
@МамаНюши, вам проще им позвонить в офис. Я думаю, что ответят на все ваши вопросы.


Оффлайн angel_Ok

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #981 : 19 Сентября 2017, 22:13:05 »
@МамаНюши, у нас в ипр указано что требуются 2 коляски. А в собесе есть каталоги, вы им показываете какую хотите, а они вносят шифр коляски на получение. Воля -это  фирма.
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн ХМУВП ВОЛЯ

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #982 : 22 Сентября 2017, 09:29:24 »
Так долго ждали наши коляски, много обсуждали, критиковали, уже все почти получили, а теперь тишина... очень хочется услышать отзывы и пожелания от мамочек!

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #983 : 22 Сентября 2017, 09:39:00 »
Мы недавно получили Пегас, выездов пока мало было, только на короткие дистанции. Общее впечатление- понравилась коляска. Ребенку удобно, комфортно сидеть. Есть запас по высоте. Много аксесуаров. В машину пока не пробовали поместится или нет. Из недостатков, лично для меня, ремни нам не нужны, сидение все равно завалено назад, а ремни пришиты. Эта мелочь нам не мешает. Еще. Для полненьких детей коляска будет узкой. Мой худой сидит впритык. Зимой возможно придется снимать боковушки. Посмотрим. Спасибо большое за классную коляску.

Оффлайн angel_Ok

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #984 : 22 Сентября 2017, 10:20:04 »
мы вот только получили. Была одна пробная поездка. На вид и устойчивость очень понравился Пегас, первое впечатление очень удобная и устойчивая (я думала будет выше и шататься будет). по первому впечатления и сравнению форворд 1 "нервно отдыхает в сторонке"
А вообще полноценный отзыв будет в конце октября, после поездки на двух недельную реабилитацию и каждодневного использования коляски...
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Ольчик26Автор темы

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #985 : 22 Сентября 2017, 14:22:50 »
Кто то ждал, кто то ждёт, а на олх уже продают(((
Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн angel_Ok

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #986 : 22 Сентября 2017, 14:40:51 »
@Ольчик26, задаю вопрос вот по таким обьявлениям почему продают, одна мне сегодня написала "что на рост 105 18 кг она большая" хотя нам на рост 105 см и 14 кг она подрегулирована отлично, на самом большом положении конечно еще рости нужно...(это про пегас)
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Ольчик26Автор темы

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #987 : 22 Сентября 2017, 14:42:48 »
@Ольчик26, задаю вопрос вот по таким обьявлениям почему продают, одна мне сегодня написала "что на рост 105 18 кг она большая" хотя нам на рост 105 см и 14 кг она подрегулирована отлично, на самом большом положении конечно еще рости нужно...(это про пегас)
Я уже видела и Меву и Пегас.
Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн Ольчик26Автор темы

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #988 : 22 Сентября 2017, 14:44:28 »
@Ольчик26, задаю вопрос вот по таким обьявлениям почему продают, одна мне сегодня написала "что на рост 105 18 кг она большая" хотя нам на рост 105 см и 14 кг она подрегулирована отлично, на самом большом положении конечно еще рости нужно...(это про пегас)
До скольки по вашим предположениям Пегас подойдет.? Мы крупные. У нас рост примерно 120-122 и вес 24. Мне интересно мы в неё влезим. Вот Мева нам хорошо, только абдуктор давит, надо будем мужу по колдовать над ним.
Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн angel_Ok

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #989 : 22 Сентября 2017, 14:44:52 »
@Ольчик26,  я встречала как минимум 3 обьявления пегаса и сколько же (как минимум) мевы. Просто пример привела
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.