Автор Тема: Прошу совета для своей родственницы!  (Прочитано 9363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sportage

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Re: Прошу совета!
« Ответ #15 : 08 Мая 2017, 12:38:14 »
Девушка трижды вас, свою благодетельницу обманула (по вашим же собственным словам), лишь бы сбежать из благополучной России в военный Луганск. Действительно, мутная история...

Оффлайн бабаjukaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Прошу совета!
« Ответ #16 : 08 Мая 2017, 22:00:35 »
Девушка трижды вас, свою благодетельницу обманула (по вашим же собственным словам), лишь бы сбежать из благополучной России в военный Луганск. Действительно, мутная история...

Не девушка меня обманула, а обманули те информаторы, с которыми она общалась.
Мда, я поняла, что моя писанина по всем правилам русского языка как-то не доходит.
А вам вообще не всё равно, кто кого обманул? Я спросила о профилактике возможных нарушений в области ЦНС с данными предпосылками. Предварительно почитала форум, поплакала над историями, решила, что здесь реальная помощь оказывается. Тем более, поняла, что даются какие-то препараты для раскрытия лёгких, для поддержания мозга при ранних родах.
А оказывается, что здесь только так человек человеку волк! 
Уж кому бы, как не вам, пострадавшим,  помогать именно в профилактике, чтобы не повторять ваши истории!
Увы- похоже, действует принцип "у меня сдохла корова, пусть у соседа сдохнет две"

Оффлайн Grita

Re: Прошу совета!
« Ответ #17 : 08 Мая 2017, 22:25:01 »
Девушка трижды вас, свою благодетельницу обманула (по вашим же собственным словам), лишь бы сбежать из благополучной России в военный Луганск. Действительно, мутная история...

Не девушка меня обманула, а обманули те информаторы, с которыми она общалась.
Мда, я поняла, что моя писанина по всем правилам русского языка как-то не доходит.
А вам вообще не всё равно, кто кого обманул? Я спросила о профилактике возможных нарушений в области ЦНС с данными предпосылками. Предварительно почитала форум, поплакала над историями, решила, что здесь реальная помощь оказывается. Тем более, поняла, что даются какие-то препараты для раскрытия лёгких, для поддержания мозга при ранних родах.
А оказывается, что здесь только так человек человеку волк! 
Уж кому бы, как не вам, пострадавшим,  помогать именно в профилактике, чтобы не повторять ваши истории!
Увы- похоже, действует принцип "у меня сдохла корова, пусть у соседа сдохнет две"
Вообще то здесь не врачебный форум, и советовать какие препараты пить вашей знакомой мы не имеем права. Сходите в женскую консультацию и опишите врачу симптомы, вам подскажут какие препараты принимать. Ребенок еще не родился, а вы ему уже проблемы предрекаете. Вполне может быть все вообще обойдется. У вас какой то нездоровый интерес к этому ребенку. Походу матери на все это наплевать, а вы так печетесь. Помогать надо, когда об этой помощи просят, вам о ней не просили.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн бабаjukaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Прошу совета!
« Ответ #18 : 08 Мая 2017, 22:32:28 »
Девушка трижды вас, свою благодетельницу обманула (по вашим же собственным словам), лишь бы сбежать из благополучной России в военный Луганск. Действительно, мутная история...

Не девушка меня обманула, а обманули те информаторы, с которыми она общалась.
Мда, я поняла, что моя писанина по всем правилам русского языка как-то не доходит.
А вам вообще не всё равно, кто кого обманул? Я спросила о профилактике возможных нарушений в области ЦНС с данными предпосылками. Предварительно почитала форум, поплакала над историями, решила, что здесь реальная помощь оказывается. Тем более, поняла, что даются какие-то препараты для раскрытия лёгких, для поддержания мозга при ранних родах.
А оказывается, что здесь только так человек человеку волк! 
Уж кому бы, как не вам, пострадавшим,  помогать именно в профилактике, чтобы не повторять ваши истории!
Увы- похоже, действует принцип "у меня сдохла корова, пусть у соседа сдохнет две"
Вообще то здесь не врачебный форум, и советовать какие препараты пить вашей знакомой мы не имеем права. Сходите в женскую консультацию и опишите врачу симптомы, вам подскажут какие препараты принимать. Ребенок еще не родился, а вы ему уже проблемы предрекаете. Вполне может быть все вообще обойдется. У вас какой то нездоровый интерес к этому ребенку. Походу матери на все это наплевать, а вы так печетесь. Помогать надо, когда об этой помощи просят, вам о ней не просили.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Вообще-то, читая форум я поняла, что здесь даже диагнозы ставят, нет? А насчёт препаратов- так это в каждом сообщении советы.
И с чего Вы взяли, что мать меня не просит о помощи?
Вот у вас, Грита, не очень нормальное восприятие, это точно.

Оффлайн Grita

Re: Прошу совета!
« Ответ #19 : 08 Мая 2017, 22:36:06 »
Девушка трижды вас, свою благодетельницу обманула (по вашим же собственным словам), лишь бы сбежать из благополучной России в военный Луганск. Действительно, мутная история...

Не девушка меня обманула, а обманули те информаторы, с которыми она общалась.
Мда, я поняла, что моя писанина по всем правилам русского языка как-то не доходит.
А вам вообще не всё равно, кто кого обманул? Я спросила о профилактике возможных нарушений в области ЦНС с данными предпосылками. Предварительно почитала форум, поплакала над историями, решила, что здесь реальная помощь оказывается. Тем более, поняла, что даются какие-то препараты для раскрытия лёгких, для поддержания мозга при ранних родах.
А оказывается, что здесь только так человек человеку волк! 
Уж кому бы, как не вам, пострадавшим,  помогать именно в профилактике, чтобы не повторять ваши истории!
Увы- похоже, действует принцип "у меня сдохла корова, пусть у соседа сдохнет две"
Вообще то здесь не врачебный форум, и советовать какие препараты пить вашей знакомой мы не имеем права. Сходите в женскую консультацию и опишите врачу симптомы, вам подскажут какие препараты принимать. Ребенок еще не родился, а вы ему уже проблемы предрекаете. Вполне может быть все вообще обойдется. У вас какой то нездоровый интерес к этому ребенку. Походу матери на все это наплевать, а вы так печетесь. Помогать надо, когда об этой помощи просят, вам о ней не просили.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Вообще-то, читая форум я поняла, что здесь даже диагнозы ставят, нет? А насчёт препаратов- так это в каждом сообщении советы.
И с чего Вы взяли, что мать меня не просит о помощи?
Вот у вас, Грита, не очень нормальное восприятие, это точно.
А вы отчего такая агрессивная? Оскорблять присутствующих тут не стоит, никто вам ничего не должен. Хотите совета грамотного, ступайте ко врачу! Мало ли кто что здесь пишет.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн бабаjukaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Прошу совета!
« Ответ #20 : 08 Мая 2017, 22:39:11 »
А вы отчего такая агрессивная? Оскорблять присутствующих тут не стоит, никто вам ничего не должен. Хотите совета грамотного, ступайте ко врачу! Мало ли кто что здесь пишет.
Это Вы агрессивная, я Вас ничем не обидела.


Оффлайн бабаjukaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Прошу совета!
« Ответ #21 : 08 Мая 2017, 23:00:57 »
Как- нибудь можно попросить администрацию удалить профиль?
Моя огромная ошибка просить совета на форуме "дети ангелы". Огромнейшая ошибка.

Оффлайн Ирина Майорова1985

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Прошу совета!
« Ответ #22 : 09 Мая 2017, 02:53:46 »
Как- нибудь можно попросить администрацию удалить профиль?
Моя огромная ошибка просить совета на форуме "дети ангелы". Огромнейшая ошибка.
я вас понимаю: вы в очень стрессовом состоянии. Но вы представьте, через что прошла каждая мама этого форума. Я-то с нашим стоматитом у сына поседела- а уж те, кто прошли через реанимацию и у кого лежачие детки (а тут таких большинство)... так что все знают, что такое стресс. Вы просите советов? Вам их дают. Просто дают люди, которые со стороны смотрят на ситуацию. Действительно, ваш рассказ эмоционален, но девочки с форума смотрят на это более отстраненно, видят ситуацию со стоороны. Да и вообще, здесь у каждой мамы очень трудная жизненная история. И говорить в их адрес такие слова, поверьте мне, не нужно.

Оффлайн angel_Ok

Re: Прошу совета!
« Ответ #23 : 09 Мая 2017, 03:25:41 »
@бабаjuka,  на форуме общаются и предполагают диагнозы связанные на всоем опыте. Делятс препаратами которые принимают или просто назначили, результаты, а принимать или нет решает тольколь мама,папа или все вместе. В некоторых ситуациях идут на риск, но уже по понятным причинам и понятной ситуации. Да мы делимся информацией, и это прекрасно!!!
Но обратите внимание, на свое сообщение, в нем такая информация "что то, где то, как то, почему то"!! Вы не знаете что и как. Но, требуете что б подсказали что пить, есть и др! Здесь никто вам не скажет что пейте то,то и то! Врача который на расстоянии будет консультировать в таких вопросах фиг найдете, потому то это риск! Тнм юолее подруга ваша в сационаре значиттполучает лечение.

 Меня буквально тоже 1,5 года назад пугали что делаем родоразрешение в 30нед и спасаем маму. Со сменой врача в 38 нед ПКС оба живы здоровы...

А общение в таком тоне не приемлемо на форуме, я вам давно сказала ищите врача и консультируйтесь..

Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Hopefully

Re: Прошу совета!
« Ответ #24 : 09 Мая 2017, 04:22:55 »
Думаю, лучшее, что вы можете сделать для девушки, за которую переживаете, это попробовать найти врача-акушера в ее городе, который за деньги будет ее вести и примет роды.

Оффлайн Сиренька

Re: Прошу совета!
« Ответ #25 : 09 Мая 2017, 07:00:15 »
@бабаjuka, Я не пойму,ребёнок ещё не родился ,а вы уже ищите какие то препараты?Мне кажется что это раньше времени.Откуда знать какой ребёнок родится?Может он у вас будет здоровый и крепкий.Для профилактики нет никакого препарата,ему сейчас нужна спокойная мама.Тем более это её 3 ребёнок и она сама прекрасно всё понимает.Зачем раньше времени лечить то, чего пока нет???

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66616
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Прошу совета!
« Ответ #26 : 09 Мая 2017, 08:42:01 »
Комментарий модератора здесь действительно не врачебный форум. Ни диагнозов, -ни лекарств никто не назначает. Даже врачи, консультирующие на форуме, этого не делают - они могут сказать свое мнение по проблеме, на базе описания состояния и результатов обследований. Но заочно никого не лечат! Вам и врачи ничего не скажут - они не имеют права назначать лекарства заочно, не видя пациента, и через третьих лиц. Ваши переживания понятны - но решает мама. Если она считает, что все идет как надо - Вам остается лишь принять ее выбор. Даже если он ошибочен@бабаjuka,
А врачи консультируют на Русмедсервере. Но на основание описаного, и они посоветует обратиться за консультацией маме самой и очно ккк
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн бабаjukaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Прошу совета!
« Ответ #27 : 09 Мая 2017, 08:54:36 »
Уважаемая модератор и мамочки!
Простите, если нарушила какой-то уклад.
Я просто спросила! В ответ понеслось- "мутная", "еле унесла тапочки" и прочие прелести.
Я реагировала адекватно.
Неужели нельзя было ответить "мы не советуем превентивно", и всё?


Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66616
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Прошу совета!
« Ответ #28 : 09 Мая 2017, 09:09:41 »
@бабаjuka, вы не нарушили ничего. И в целом вам и ответили примерно - заранее ничего не сделать.
Мы же не партия с уставом  ;D форум.  Здесь по любому вопросу всегда можно найти диаметрально противоположные мнения. Ну а учитывая,  сколько раз бывали придуманные истории,  обман, -вымогательство ...я не к тому что вы с тами целями,  но недоверие к "странным новеньким" есть у части мам.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн бабаjukaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Прошу совета!
« Ответ #29 : 09 Мая 2017, 09:50:23 »
Простите, девочки!
Здоровья и выздоровления вашим золотым деткам!

Начинаю вспоминать свои давние роды. Роды "по блату", определяют крупный плод, лежу в предродовой по сроку. Схватки постепенно затихают, думаю- рассосалось, можно идти домой))) Акушерка иногда небрежно проходит мимо, щупая живот- "ничего страшного, около 4 кг"
Втыкают капельницу. минут за 20 всё случилось. Воды зелёные, роды стремительные, ребёнок 4,5 кг., 57 рост. 9 внешних швов, 5 внутренних. Заорал сразу, 8 баллов. Но почему-то в первый день мне его не принесли.
Кефалогематома- "всё рассосётся, не переживайте!"
Всё рассосалось. Я только сейчас поняла, какого ужаса мы избежали!