Автор Тема: Пожалуйста, подскажите что делать!!!  (Прочитано 10880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Пожалуйста, подскажите что делать!!!
« Ответ #15 : 01 Июня 2017, 02:34:43 »
@Валерия Савоськина, Добро пожаловать!
а Вы чем сейчас кормите малышку? и, может это лишнее и понятно, но напишу - никаких прививок , хотя б в близжайшем будушем



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн murilka

Re: Пожалуйста, подскажите что делать!!!
« Ответ #16 : 01 Июня 2017, 04:59:01 »
@Валерия Савоськина,  что ваш ортопед говорит про войту? у нас тоже вывихи врожденные. ноги трогать категорически запретил. нам даже  массажи до года вообще не разрешал ( ноги ).

Оффлайн Сиренька

Re: Пожалуйста, подскажите что делать!!!
« Ответ #17 : 01 Июня 2017, 06:56:41 »
@Валерия Савоськина, Реабилитировать надо обязательно,если нет противопоказаний.Сейчас ваше дело узнать результаты по генетики.У нас тоже были  рвоты фонтаном,а маленький вес у наших детей это всегда.Да генетика не лечится,но реабилитация такая же как и при ДЦП.Тот же массаж,лфк,это всё необходимо делать.Методы есть разные какой вам подойдёт тем и занимайтесь.Но опять таки если нет противопоказаний.

Оффлайн Валерия СавоськинаАвтор темы

Re: Пожалуйста, подскажите что делать!!!
« Ответ #18 : 01 Июня 2017, 09:35:54 »
Ортопед разрешил массаж и лфк, недавно были на приеме снова, я показала наши укладки из войты, тоже разрешил, но только что бы не было лягушки, вытягивающих движений и не делать крутящий движений ногами. Про прививки спасибо, что сказали, но слава Богу врачи не настаивают и конечно и ставят медотвод. Едим сейчас Ненни, тк аллергия на коровий белок, диетолог назначила новую смесь Альфаре, она антиалергенная смесь, будем на нее переходить пробовать, но она гидролизат полный поэтому горькая ужас. Делали кортексин,актовегин,пили церетон, Элькар, витамин Д, витамин Е, рыбий жир, лечили дисбактериоз

Отправлено с моего P01Y через Tapatalk


Оффлайн murilka

Re: Пожалуйста, подскажите что делать!!!
« Ответ #19 : 01 Июня 2017, 13:23:11 »
@Валерия Савоськина, мы вкус улучшаем фруктовым пюре.

Оффлайн Валерия СавоськинаАвтор темы

Re: Пожалуйста, подскажите что делать!!!
« Ответ #20 : 01 Июня 2017, 13:49:20 »
Нам не разрешают пока прикорм, так что мы не едим фрукты

Отправлено с моего P01Y через Tapatalk


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Пожалуйста, подскажите что делать!!!
« Ответ #21 : 01 Июня 2017, 15:44:33 »
Ортопед разрешил массаж и лфк, недавно были на приеме снова, я показала наши укладки из войты, тоже разрешил, но только что бы не было лягушки, вытягивающих движений и не делать крутящий движений ногами. Про прививки спасибо, что сказали, но слава Богу врачи не настаивают и конечно и ставят медотвод. Едим сейчас Ненни, тк аллергия на коровий белок, диетолог назначила новую смесь Альфаре, она антиалергенная смесь, будем на нее переходить пробовать, но она гидролизат полный поэтому горькая ужас. Делали кортексин,актовегин,пили церетон, Элькар, витамин Д, витамин Е, рыбий жир, лечили дисбактериоз

Отправлено с моего P01Y через Tapatalk
Вообще, есть просто безлактозные смеси - они как раз вкусные, сладковатые такие. Она и усваивается легче, потому что в ней этот белок расщеплен. Потому что с питанием решать, на мой взгляд, первая задача, для выполнения остальных у ребенка должны быть силы.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн мама лили

Re: Пожалуйста, подскажите что делать!!!
« Ответ #22 : 01 Июня 2017, 16:00:30 »
@Валерия Савоськина, есть расщепленая но очень вкусная смесь Нестле Юниор Пептамен. она с года. вкус как у ванильного мороженного, она очень каллорийная. мы на ней вес набирали в полтора года. стоит в районе 1200 за банку. Альфаре смесь мерзкая, на вид как грязная, серая. пахнет противно. рвота будет чаще от нее... ею в основном с зонта кормят. но она лечебная, и ей кормят временно. я бы ее не советовала.
из Козы мы очень довольны смесью кабрита голд. долго ее ели.

Оффлайн мама лили

Re: Пожалуйста, подскажите что делать!!!
« Ответ #23 : 01 Июня 2017, 16:01:30 »
@Валерия Савоськина, лактозар бэби мы сыпали еще в смесь и кушали ее. это чтобы лучше усваивалась. при аллерии конечно лучше козу или гидролизат.

Оффлайн Валерия СавоськинаАвтор темы

Re: Пожалуйста, подскажите что делать!!!
« Ответ #24 : 02 Июня 2017, 01:01:46 »
Вот про пептамен нам сказала Диетолог, но только с года(((( будем ее есть

Отправлено с моего P01Y через Tapatalk


Оффлайн Валерия СавоськинаАвтор темы

Re: Пожалуйста, подскажите что делать!!!
« Ответ #25 : 02 Июня 2017, 01:02:43 »
Лактазар сыпем уже с 6 месяцев подряд

Отправлено с моего P01Y через Tapatalk


Оффлайн Валерия СавоськинаАвтор темы

Re: Пожалуйста, подскажите что делать!!!
« Ответ #26 : 02 Июня 2017, 01:08:40 »
Ничего нельзя а вес набирайте((((
Я наверное забыла написать, что мы на зонде были до 7 месяце, мы без него всего то пару недель как.До 6 месяцев плотно на нем были 24часа, а с 6 месяца стала ставить зонд только на ночь
Я думала может быть это зонд провоцирует виртуальному что когда кортексин прокололи стали ругать просто весь объем и фантаном, во время еды через 30 мин, через час, через полтора рыгали сутками , машинка только и стирала вещи. Нам предлагали гастростому, потому что долго зонд стоит уже, но мы пробуем сами есть

Отправлено с моего P01Y через Tapatalk


Оффлайн Валерия СавоськинаАвтор темы

Re: Пожалуйста, подскажите что делать!!!
« Ответ #27 : 02 Июня 2017, 01:10:03 »
Не виртуальный, а рвотный рефлекс, телефон сам пишет(((

Отправлено с моего P01Y через Tapatalk


Оффлайн Валерия СавоськинаАвтор темы

Re: Пожалуйста, подскажите что делать!!!
« Ответ #28 : 02 Июня 2017, 01:12:15 »
Диетолог так говорит, что отменить все массаж и, они вес потому что отбирают, а потом как вес галереи посоветоваться с неврологом и попробовать микрополяризацию

Отправлено с моего P01Y через Tapatalk


Оффлайн Валерия СавоськинаАвтор темы

Re: Пожалуйста, подскажите что делать!!!
« Ответ #29 : 02 Июня 2017, 01:21:51 »
Как вес наберем

Отправлено с моего P01Y через Tapatalk