Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера (Санкт-Петербург)  (Прочитано 1036891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlana72

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лерочка-умничка
    • Skype: nekrasovasvln1
    • ВКонтакте: https://vk.com/id63952893
    • Награды
@lorma, если ребёнок не очень тяжёлый, можете попробовать "Пойду сам" в Самаре. Муромов Д.С. Нам он очень помог
Мои дети - мои крылья за спиной, мои дети - мои звезды над Землей. Мои дети - мое счастье навсегда, мои дети - и богатство и года... мои дети - продолжение мое, мои дети - то, что Богом мне дано!!!

Оффлайн lorma

Благодарю девочки!

Оффлайн bilberry-10

Я думаю, что в Турнера тоже стоит наблюдаться у ортопеда. Что бы не довести дело до операции в будущем. Я очень жалею, что с самого раннего возраста не обратилась в институт. Скорее всего нам бы не пришлось делать сложную операцию. А вот на реабилитацию в институте в этом возрасте тратить время не стоит, ничего особенного и очередь два года.


Оффлайн karameka26

Всем привет. Девочки кому-нибудь делали операцию на колени со спицами? Как это проходит, сколько в гипсах?

Оффлайн Пичкина Инна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, подскажите кто сколько ждал вызов по ВМП в 5 отделение?

Оффлайн Пичкина Инна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы уже ждём почти пол года.

Оффлайн tanyuha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня и Артёмка, Вологодская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Мы уже ждём почти пол года.


Мы в октябре подали документы,на 30 января был вызов. потом 6 марта подали еще и на 18 июля был вызов. А первый раз когда подавали, то в мае подали. а на октябрь пришел вызов.



Оффлайн DilyaraN

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем привет. Девочки кому-нибудь делали операцию на колени со спицами? Как это проходит, сколько в гипсах?
Тоже интересно. Это операция при укорочении конечности же да?

Оффлайн DilyaraN

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы уже ждём почти пол года.


Мы в октябре подали документы,на 30 января был вызов. потом 6 марта подали еще и на 18 июля был вызов. А первый раз когда подавали, то в мае подали. а на октябрь пришел вызов.
Девочки,вот я подала документы в конце апреля в 4е отд, в нашем Минздраве мне продиктовали номер талона. Значит нас поставили в очередь на квоту,я правильно поняла? И потом,когда подходит наша очередь в Турнера,нам присылают вызов да?

Оффлайн Пичкина Инна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@tanyuha, Наши документы министерство 1 марта отправило в институт, до сих пор ждём вызов. Может всё от операций зависит?

Оффлайн mama Anyuty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Анютка
    • Награды
Девочки,вот я подала документы в конце апреля в 4е отд, в нашем Минздраве мне продиктовали номер талона. Значит нас поставили в очередь на квоту,я правильно поняла? И потом,когда подходит наша очередь в Турнера,нам присылают вызов да?
Номер, который вам дали в вашем минздраве означает, что квота вам выделена. Вы ждете своей очереди в Турнера. Как она подойдет, вам пришлют вызов.
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt  / Желающего идти судьба ведет, нежелающего - влачит // Клеанф //

Оффлайн mama Anyuty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Анютка
    • Награды
@tanyuha, Наши документы министерство 1 марта отправило в институт, до сих пор ждём вызов. Может всё от операций зависит?
Да, это зависит от отделения, от того какая операция, и от того на месте ли ваш врач. Он может быть в отпуске, командировке и т.д.
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt  / Желающего идти судьба ведет, нежелающего - влачит // Клеанф //

Оффлайн DilyaraN

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки,вот я подала документы в конце апреля в 4е отд, в нашем Минздраве мне продиктовали номер талона. Значит нас поставили в очередь на квоту,я правильно поняла? И потом,когда подходит наша очередь в Турнера,нам присылают вызов да?
Номер, который вам дали в вашем минздраве означает, что квота вам выделена. Вы ждете своей очереди в Турнера. Как она подойдет, вам пришлют вызов.
Спасибо за ответ

Оффлайн ляна

@DilyaraN,  вы можете следить за статусом заявки на сайте талон росминздрав.ру


Оффлайн Денниса

Девочки, помогите сориентироваться. Хочу в Турнера съездить на консультацию (дцп среднее, вальгус), врач нужен ортопед или невролог? Знакомые ездили - их лечащий Никитина (невролог), операцию сделали. Им она очень нравится.
Или лучше к кому из ортопедов проситься? Правда, сроки поджимают, придётся идти к тому, кто свободен в наши дни приезда.