Автор Тема: Полиморфный психоз  (Прочитано 51439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ляйсан

Re: Полиморфный психоз
« Ответ #135 : 03 Ноября 2016, 13:07:49 »
Да, ладно,  вам девчонки если судит так у нас здесь у 80 процентов депрессия и нужен психотерапевт. У меня в том числе. все мы остро принимаем болезнь детей. В начале когда поставили диагноз вы себя помните? Лечит время. Маме    конечно нужна поддержка однозначно. Родители, муж, близкие знакомые...

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #136 : 03 Ноября 2016, 13:13:45 »
 
Да, ладно,  вам девчонки если судит так у нас здесь у 80 процентов депрессия и нужен психотерапевт. У меня в том числе. все мы остро принимаем болезнь детей. В начале когда поставили диагноз вы себя помните? Лечит время. Маме    конечно нужна поддержка однозначно. Родители, муж, близкие знакомые...

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
,,,

Оффлайн МотылёкАвтор темы

Re: Полиморфный психоз
« Ответ #137 : 03 Ноября 2016, 23:10:08 »
@Мария111, Ну как бы в моём положении петь-плясать было бы несколько странно. @Фавста, Спасибо громаднейшее, я как-то не очень верю психотерапевтам, было дело, раз обращалась, не впечатлило. Так, "побаловаться", когда денег много и делать нечего. @Hopefully, Пока решила, что называется, "забить". Я к косметологу лучше... мне тут программу расписали - на тридцадку, то, другое, подколоть... Если с дочерью всё будет нормально, "депрессия" рассосётся само собой. Любят у нас сейчас эти диагнозы направо и налево раздавать. Вот ещё "Синдром Аспергера" выдумали... и всякой новой фигни. Только плати успевай, всё полечим. У косметолога хотя бы результат виден.

Оффлайн Ляйсан

Re: Полиморфный психоз
« Ответ #138 : 04 Ноября 2016, 11:20:45 »
Вот видите а вы говорите "депрессия!")))) Мотылек это  я шутя)))) молодец!!!!

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk


Оффлайн ананас1к

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Пусть всегда будет солнце!
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #139 : 22 Ноября 2016, 16:12:15 »
 Мотылёк, как вы?

Оффлайн Мотz

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #140 : 12 Сентября 2019, 23:49:52 »
Дамы, доброго времени суток. Может быть, меня кто-то помнит. Я писала под ником "Мотылёк", но почему-то больше не могу войти, поэтому зарегилась заново. Прежняя тема называлась "полиморфный психоз". Дочь накрыло  в 16 лет на фоне полного здоровья...Бред любовного содержания с галлюцинациями и голосами. Ситуация возникла ровно 3 года назад. Великолепно помог рисполепт. Дочь закончила школу, поступила в колледж, встречалась с МЧ. Поддерживающая доза
 препарата была крошечная, 1,5... но, к сожалению, даже на ней пролактин летел за тысячу, начались проблемы с месячными. Ушли на 1, эндокринка наладилась. Психическое состояние было от погранички до абсолютной нормы. Диагнозы ставились разные: "аффективное расстройство с тревожным компонентом", биполярка, циклотемия... это уж совсем лёгонькое... Но дура-мамаша (я!) не могла угомониться, смириться, что она пьёт эту единицу... и идиотка отменила терапию! Через две недели начались проблемы, вернула 1,5, но поздно... начались голоса, дочь скрывала, пока могла: "Мама, иначе ты бы положила меня в психушку". В итоге в прошлую субботу развернулся чудовищный приступ, страшнее, чем в первый раз. Оперативно нашли врача в частной клинике... решил вести на дому... вроде толковый... и теперь у дочери вместо единицы салатик из нейролептиков: эголанза 20, рисполепт 4, кветиапин 400... и до кучи депакин с акинетоном, последний как корректор... И пока полностью не купировались! Моё состояние чудовищно, чувство вины разрывает. Прежний наш доктор, профессор, предупреждал о таком развитии событий, и сказав, что у нас негативизм к лечению, отказался в итоге нас вести. Как я сейчас его вспоминаю!!! Все три года лечения насмарку... дочь жила полной жизнью, а что теперь будет, одному Богу ведомо. Жить не хочется...

Оффлайн Алеся72771987

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #141 : 13 Сентября 2019, 00:35:33 »
 Здравствуйте!
Хорошо помню вашу историю.Следила и переживала за вашу девочку.А также вы мне показались очень разумной и мужественной мамой .
Пожалуйста,постарайтесь поменьше винить себя.Понимаю,что это невозможно,но вы обязаны взять себя в руки ради дочери....ничего не подскажу вам в профессиональном плане,что касается лечения,препаратов...придут опытные девочки и что-то посоветуют.Я лишь хочу вас поддержать .Будьте сильной...вы не одна,пишите здесь ,мы все постараемся помочь.

Оффлайн Мотz

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #142 : 13 Сентября 2019, 01:03:01 »
Спасибо! Какая уж я разумная... Не могу принять ситуацию. Сама уже транки употребляю...

Оффлайн Алеся72771987

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #143 : 13 Сентября 2019, 02:05:36 »
Что же в этот раз случилось?Прошлый раз насколько я помню,что-то было именно на любовной теме произошло с дочкой....простите,если вам тяжело вспоминать,то не рассказывайте .
В любом случае,думаю что девочке назначили адекватное лечение и со временем все вернётся как и было.И на фоне медикаментозного лечения,ваша дочка обязательно поправится !

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66619
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #144 : 13 Сентября 2019, 06:21:25 »
@Мотz,  как мама  парня с диагнозами вас понимаю.  Путь к "таблетки меньшее из зол" очень  болезненный...
Пусть поможет лечение @@@@@
Тему поищу,  присоеденим к ней.
Насчет ника - можно написать  в Ваш ник на форуме  администратора (ФЕЯ),  она может ваши ники соединить под одним.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66619
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #145 : 13 Сентября 2019, 06:30:44 »
@Мотz, нашла,  Соединила.  Название если хотите,  поменяемся,  напишите,  какое нужно.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Мотz

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #146 : 13 Сентября 2019, 06:56:40 »
@NAB, Да пусть по-прежнему будет. Вопрос: входить уже под новым паролем, я так понимаю?

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66619
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #147 : 13 Сентября 2019, 06:58:54 »
@Мотz, да,  раз с того не получается.  Объединить их может администратор  (ФЕЯ).
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Мотz

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #148 : 13 Сентября 2019, 07:32:38 »
 @Алеся72771987[/b], да та же любовная тема в принципе, ток объект другой. Вячеслав Бутусов... у него дочь мне ровесница, блин... периодически дочь начинала верещать, что жизнь её не устраивает, МЧ тоже, ей нужен мужчина постарше... иногда начинала плакать "почему я не могу познакомиться со звездой" (это пограничка). Через день-два - "ой, какие я глупости говорю, зачем мне это, у меня есть Глеб..." то есть в норму выходила. Сама, без повышения дозы. Такие лёгонькие колебания. МЧ чудесный, интеллектуал, ЕГЭ всё на 5, русский 96 баллов, "от двуглавого орла к красному знамени читал"... в 17 лет!!! Что он в ней нашёл, не понимаю до сих пор. Любит её очень, за три года не раскусил никаких странностей. Сейчас говорим, что нервный срыв, вегетососудистый криз тяжёлый... переживает ужасно.. я бы давно всё рассказала...
В начале августа где-то дочь начала слышать голос, что Бутусов этот её зовёт... в салон красоты якобы приходил, когда она ногти делала... от меня всё тщательно скрывала, были у психиатра, сумела скрыть и от него! А потом по нарастающей... Кошмарный приступ развернулся в несколько часов. До этого не спала три ночи, голос этот, как выяснилось, ей мешал. Потом полная расторможенность, смех-слёзы, "мне плохо, надо мной издевались, спать мешали". В машине, пока носились по аптекам, закупая препараты, беспрерывно бессвязно с ним говорила, потом начала кидаться на этот воображаемый объект, не знаю, каким чудом стекло цело. Дозы вкатили в машине, кое-как дошли до лифта, дома папа еле удержал на кровати (теперь-то понимаю, почему в дурках раньше связывали! и свяжешь!!!)... потом вырубилась на 12 часов, встала в относительной норме... но совершенно убеждена, что всё это было... то есть критики состояния - ноль. Голос вчера один раз слышала - "найду тебя" сказал... после этого дозу рисполепта повысили до 4. Врач успокаивает, говорит, к концу месяца может и на учёбу выйдет, не переживайте. в Египет улетел, но со мной на связи в вотсапе, корректирует дозу, эголанзу будем убирать совсем. Дочь в адеквате, загружена сильно, конечно, спит большую часть времени, но это нужно сейчас. Плачет много, но по делу... Я и сама, если начну рыдать, то без феназепама не остановлюсь уже...

Оффлайн Алеся72771987

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #149 : 13 Сентября 2019, 08:55:54 »
Спасибо,что поделились.Хорошо,что у вашей дочери есть такой замечательный Глеб.Я бы на вашем месте не спешила ему рассказывать .Девочка скоро придет в себя,я уверена .И тогда уже сама расскажет,подберёт удачный момент ...