Автор Тема: Поддержите мою супругу - маму нашей Дашки-простоквашки  (Прочитано 7520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин1970Автор темы

 Здравствуйте, дорогие форумчане. Я папа детеныша с ДЦП. Зовут нас Дашка-простоквашка. Супругу мою зовут Светлана. Если говорить коротко, а на длинное повествование слез не хватает, то наш ребеночек очень тяжелый - тетрапарез, нарушение деятельности головного мозга и т.д. В общем ,  Даша- наше любимое домашнее растение. Света уже 18 лет ухаживает за Дашей - 18 лет не спит по ночам, 18 лет не отходит от неё, 18 лет мы не можем вместе выйти из дому, а тем более уехать куда-нибудь отдохнуть. Бабушки уже не могут помогать, справляемся сами. В декабре 2012 года нам исполнилось 18 лет и ребенок перестал быть нашим. Государство заставило нас пройти унизительную процедуру признания ребенка недееспособным и установления над ней опекунства. Мы собрали уже более 50 (пятидесяти ) подписей на разных бумажках, и это только начало процедуры. Ну да ладно  - прорвёмся.
Теперь о сути моего вопроса - просьбы. Не надо денег, не надо ничего материального - поддержите мою супругу морально - что-то загрустила она очень, не хватает силенок выносить такую жизнь, Мы (все домашние ) помогаем, как можем, но видимо этого не достаточно - основная нагрузка лежит на ней, и очень тяжело. Её почта vsl70@yandex.ru . По мере сил и времени занимается она вышивкой и народными промыслами. Поддержите её, похвалите лишний раз. Вам не трудно, а ей будет легче  :ah:. А работы её можно посмотреть здесь.:  https://r.mail.yandex.net/url/cVYocTi9ZRo2YkdPYxjs1w,1362039580/www.vlasova-sl.jimdo.com%2F   . И , пожалуйста , не говорите ей о моей просьбе, пусть для неё это будет приятной помощью или надеждой. Я очень на это надеюсь. А на форуме я отвечу на все вопросы. С уважением,  Константин
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2013, 13:03:17 от Константин1970 »

Оффлайн Каина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Карина и Мишута
    • Награды
 wer wer wer Читаю со слезами, как же Вашей супруге повезло. У неё есть ВЫ, заботливый и понимающий.
]

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
wer wer wer Читаю со слезами, как же Вашей супруге повезло. У неё есть ВЫ, заботливый и понимающий.
,,, Пусть  в Вашей семье все будет хорошо!!!

Оффлайн Наталья 1983

удачи вам, вы такой молодец , что поддерживаете супругу и что небросели с таким тяжелым ребенком. дой Бог вам сил и терпения, а дочке здоровья

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Константин! Вы - большой молодец! Спасибо Вам,что вы - такой! Своим искренним желанием помочь своей жене - вы нам всем тоже помогаете! Морально!

Оффлайн лука

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Работы воистину замечательные, ваша жена очень талантлива, а вы настоящий мужчина.

Оффлайн Lizochka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Ваша супруга молодец! Работы замечательные и главное она находит на них время. А Вы тоже умничка, раз так ее поддерживаете и помогаете! Это самое главное! efy

Оффлайн Ульяна-Яромир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: jituha
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: ULIANA_BUR
    • ВКонтакте: https://vk.com/akapulkaaa
    • Награды
Константин , а если я ей письмо на почту напишу, то нельзя написать что я знаю про вашу историю? просто хочется и поддержать и вас не сдавать)

Оффлайн Константин1970Автор темы

Константин , а если я ей письмо на почту напишу, то нельзя написать что я знаю про вашу историю? просто хочется и поддержать и вас не сдавать)
Да никакой тайны нет , конечно.  Просто когда добрые слова идут со стороны, не так ощущается оторванность от жизни. Да и она пусть думает, что про нее кто-то знает  и поддерживает. Сейчас она уже может даже младшего провожать до школы, но Даша требует очень много внимания и сил - я бы не смог столько делать, сколько ей удается

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Хорошая у вас семья. А еще детки есть? Жена у вас очень талантлива. Написала ей. От картины "Снегири" я в диком восторге. Спросила цену.. Берегите свою жену, ей очень тяжело всё время дома...

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн ЛюдаМила

Константин1970, а может ей самой зарегистрироваться здесь??? поверьте многие мамочки нашли именно здесь поддержку и понимание и просто общение!!! когда ты понимаешь и осознаешь что ты не один такой. становится намного легче.
Вы конечно молодец, уважаю таких мужчин! И жена ваша очень талантлива и терпелива.
Благополучия и здоровья вашей семье!!!

Оффлайн Константин1970Автор темы

Хорошая у вас семья. А еще детки есть? Жена у вас очень талантлива. Написала ей. От картины "Снегири" я в диком восторге. Спросила цену.. Берегите свою жену, ей очень тяжело всё время дома...
Есть , конечно. Старший сын заканчивает школу в этом году, а младший пока только третий класс. Оба учатся хорошо. А я по мере сил и с переменным успехом пытаюсь всех накормить, одеть и выучить. Не всегда получается, но стараюсь...

Оффлайн Константин1970Автор темы

Константин1970, а может ей самой зарегистрироваться здесь??? поверьте многие мамочки нашли именно здесь поддержку и понимание и просто общение!!! когда ты понимаешь и осознаешь что ты не один такой. становится намного легче.
Вы конечно молодец, уважаю таких мужчин! И жена ваша очень талантлива и терпелива.
Благополучия и здоровья вашей семье!!!
Да я ей предлагал, не хочет, - всё сама. Но я тоже не всё могу и знаю. Предложу еще раз. Если честно, я сам впервые разместился на форуме и не ожидал такого количества отзывов.  Был ранее печальный опыт рассылок в мед учреждения и институты, - везде молчание, даже институт мозга в Питере не ответил, а тут такой поток добра. Я в растерянности...

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Картины Светланы - чудо! Очень тепло от них на душе jytr
Вы замечательные! Дай Бог здоровья вам и вашим  детям, сил и терпения, особенной доченьке - чувствовать вашу любовь!

Оффлайн Ульяна-Яромир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: jituha
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: ULIANA_BUR
    • ВКонтакте: https://vk.com/akapulkaaa
    • Награды
Константин , написала письмо на мыло. а вам хочу сказать спасибо! и по мере возможности балуйте жену мелкими приятностями и добрыми словами! ей от этого будет хорошо. здоровья и счастья вашей большой семье!