Автор Тема: Слуховая терапия Ототренинг-БГ  (Прочитано 182443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EABАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« : 22 Ноября 2015, 10:11:39 »

Бесплатное прослушивание первого курса!

Благотворительные средства на проведение терапии ото-трейнинг будут выделяться предварительно до сентября.
Желающие, присылайте анкеты на эл/почту ototraining.bg@gmail.com

 Ближайший курс:
 1 курс начало 20.08.19 - 09.09.19
 2 курс начало 06.10.19 - 18.10.19
 3 курс начало 08.12.19 - 19.12.19

________________________________________________________________________________

Информация для тех, кто слушает последующие курсы:

Стоимость терапии:
1. Первичное тестирование - 95€
2. Терапия - 10-12-14 дней по 90€
3. Тестирование финальное - 40€
4. Проживание - 50 € / сут

Виза: вы можете поставить болгарскую или шенгенскую.

Как добраться:
Перелёт до Варны или Бургаса. Регулярные рейсы осуществляет а/к S7, Аэрофлот, Bulgaria air, летом чартеры.
Трансфер - такси в аэропорту, вы можете взять сами. Мы помогаем добраться из а/п Варны и Бургас на такси, которые будут вас встречать и довезут по согласованию с нами за фиксированную плату 60 лев (30 €) Варна, 70 лев (35 €) Бургас.

Запрос для подтверждения бронирования с данными загран паспортов всех выезжающих высылайте на почту: ototraining.bg@gmail.com

Проживание:
2-х комнатные апартаменты с кухней - спальня с большой кроватью и гостиная с диваном.
В апартаменте стиральная машина, п/м машина, посуда, подушки/одеяла, п/белье, полотенца. Предоставляются дет/кроватки, дет/стульчики д/кормления.
Cсылка на комплекс: http://www.velloapartments.com/

Дополнительные услуги – комната сенсорной интеграции.
_______________________________________________________________
Пожалуйста, заполните анкету:
1.ФИО ребенка 2.ФИО сопровождающего
3.Контактный телефон 4.e-mail
5.НИК на форуме 6.Диагноз ребенка
7.Навыки ребенка 8.Возраст ребенка 9.Город, где вы живёте.
Заполненную анкету пришлите мне в ЛС.

Внимание! Дети с диагнозом Эпилепсия принимаются на курс, при самых тяжелых формах эпилепсии необходима предварительная консультация!
« Последнее редактирование: 10 Июня 2019, 22:43:43 от NAB »
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн EABАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #1 : 22 Ноября 2015, 12:22:16 »
Хочу дать ссылку на сайт сравнения цен на все в любых городах мира.
Выборку сравнения Гамбурга и Варны уже сделала, если кто-то захочет ехать в Германию, надо быть готовым к ценам : http://www.numbeo.com/cost-of-living/compare_cities.jsp?country1=Bulgaria&country2=Germany&city1=Varna&city2=Hamburg
изучайте)
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн Катенька-Сорока

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #2 : 22 Ноября 2015, 12:48:22 »
Катюш, спасибо за тему и подробную информацию!
Ты уже записываешь в Болгарию? Йохим согласился принимать в Болгарии "стареньких" клиентов?

Оффлайн minchanka

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #3 : 22 Ноября 2015, 13:03:29 »
 gfds
Если Кунце не будет брать в Болгарию тех, кто проходит 3-5 курсы, можно будет без Томатиса взять только доп. услуги (терапи рук, сенсорная комната)? Или это только для тех, кто проходит курс?

Оффлайн EABАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #4 : 22 Ноября 2015, 13:18:08 »
Катюш, спасибо за тему и подробную информацию!
Ты уже записываешь в Болгарию? Йохим согласился принимать в Болгарии "стареньких" клиентов?
gfds
Да, могу открывать запись. Но нам, "стареньким", тем, кто начал слушать в Германии, надо будет продолжать слушать в Германии из-за оборудования. Йохим сказал, что если все сложится хорошо, нам можно будет продолжать слушать в Болгарии минимум через год. Мне это самой - ой, как хочется)
Сейчас еще сайт выложу апартов.
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн EABАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #5 : 22 Ноября 2015, 13:21:41 »
gfds
Если Кунце не будет брать в Болгарию тех, кто проходит 3-5 курсы, можно будет без Томатиса взять только доп. услуги (терапи рук, сенсорная комната)? Или это только для тех, кто проходит курс?
Конечно можно приехать - взять доп услуги, тогда еще лучше, например, приехать летом и еще отдохнуть)
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн minchanka

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #6 : 22 Ноября 2015, 13:29:01 »
gfds
Если Кунце не будет брать в Болгарию тех, кто проходит 3-5 курсы, можно будет без Томатиса взять только доп. услуги (терапи рук, сенсорная комната)? Или это только для тех, кто проходит курс?
Конечно можно приехать - взять доп услуги, тогда еще лучше, например, приехать летом и еще отдохнуть)
Да, я как раз такой вариант на лето и рассматриваю!
В бассейне водичка теплая, сколько примерно градусов? А то мы ну очень уж теплолюбивые)) в последний раз когда отдыхали, Сашка шел в воду, когда она градусов 27 была, а лучше все 28

Оффлайн EABАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #7 : 22 Ноября 2015, 13:31:37 »
gfds
Если Кунце не будет брать в Болгарию тех, кто проходит 3-5 курсы, можно будет без Томатиса взять только доп. услуги (терапи рук, сенсорная комната)? Или это только для тех, кто проходит курс?
Конечно можно приехать - взять доп услуги, тогда еще лучше, например, приехать летом и еще отдохнуть)
Да, я как раз такой вариант на лето и рассматриваю!
В бассейне водичка теплая, сколько примерно градусов? А то мы ну очень уж теплолюбивые)) в последний раз когда отдыхали, Сашка шел в воду, когда она градусов 27 была, а лучше все 28
32))))
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн minchanka

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #8 : 22 Ноября 2015, 13:35:43 »
@Ekaterina and Anna B., ну "тогда мы идем к вам")))
Спасибо за инфу

Кстати мы сейчас в Австрии у Кунце. Вроде кто-то в общей теме про Томатис интересовался Австрией, если еще актуально, могу рассказать

Оффлайн EABАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #9 : 22 Ноября 2015, 13:42:09 »
@Ekaterina and Anna B., ну "тогда мы идем к вам")))
Спасибо за инфу

Кстати мы сейчас в Австрии у Кунце. Вроде кто-то в общей теме про Томатис интересовался Австрией, если еще актуально, могу рассказать
О! Сегодня муж мой полетел к нему туда) Показывал мне этот центр в интернете, там вид на горы какой-то просто сумасшедший!!!
В Болгарии такой же сумасшедший вид на море! Он взял самый верхний этаж с панорамой.

Вам нравится там? А почему вы туда решили? В Гамбург уже не хочется?
Расскажи, конечно, очень интересно, мы тут все его центры будем обсуждать. Потому что в теме "Томатис" ругаются, что другим центрам нет там места, весь эфир в отзывах о Кунце.
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн Маков цвет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 798
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Анастасия и доченька Катюшка
    • Награды
Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #10 : 22 Ноября 2015, 13:55:59 »
Катюш, спасибо за тему и подробную информацию!
Ты уже записываешь в Болгарию? Йохим согласился принимать в Болгарии "стареньких" клиентов?
gfds
Да, могу открывать запись. Но нам, "стареньким", тем, кто начал слушать в Германии, надо будет продолжать слушать в Германии из-за оборудования. Йохим сказал, что если все сложится хорошо, нам можно будет продолжать слушать в Болгарии минимум через год. Мне это самой - ой, как хочется)
Сейчас еще сайт выложу апартов.

Подскажите пожалуйста,а что за оборудование будет в Болгарии?Чем оно будет отличаться от оборудования в Гамбурге?
А также интересует кто будет проводить диагностику и корректировать программу? Йохим?  тогда должны быть определенные даты когда он будет.

По поводу проживания,цена за номер или за 1взрослого+1ребенок? или допустим там можно жить папа+мама+ребенок за эту цену?

Оффлайн Степкина мать

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • сын Степан мама Аня
    • Награды
Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #11 : 22 Ноября 2015, 14:07:44 »
@Маков цвет, хорошие вопросы, тоже интересно, Прл проживание вот я забыла поинтересоваться.

Было бы неплохо совместить приятное с полезным,

Терапия рук и СИ с какого возраста актуальны? На эти мероприятия тоже заранее записываться?

Оффлайн кисярыба

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #12 : 22 Ноября 2015, 14:13:37 »
@Ekaterina and Anna B.,  сколтко будет стоить проживание с 1 июня?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #13 : 22 Ноября 2015, 14:14:28 »
Бассейн на территории только летом работает? 
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Дашу

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Дарья и Арсений
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Слуховая терапия Ототренинг-БГ
« Ответ #14 : 22 Ноября 2015, 14:21:23 »
@Ekaterina and Anna B., Кать, спасибо за тему!
Вопрос - а если мы сейчас прослушаем курс томатиса в Москве, к Кунце потом можно попасть или он не берет таких?
И второй вопрос - еще из общей темы томатиса читала что у многих результаты отличные на первом курсе (в основном в части равновесия - а это как раз основное что мне нужно), так вот если после первого курса если я получу желаемый результат (ну вдруг, в теории) может ли это быть только один курс или по-любому минимум три?
Мутация в гене Lama1
атаксия, нистагм, дизартрия