Автор Тема: Наша роднулечка. Герпетический вирусный энцефалит.  (Прочитано 29746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НатаСонетАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Катя Радова пожалуйста киньте ссылку вашей истории....может что полезного почерпнем для себя...  ттт

Оффлайн НатаСонетАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Начинаем заниматься по методу Домана, и уже есть небольшие успехи  dcvf. Препараты убираем!!!

Оффлайн Creiza

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Страна: gb
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я сама.
    • Награды
Расскажите как идут у вас дела? Есть ли улучшения?
Только сегодня увидела вашу историю, у нас очень подобная. И что такой за метод Домана?

Оффлайн Наталья и Ясик

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id31757040
    • Награды

Нужна долгая реабилитация, постоянные занятия, массажи, иглоукаплывания, бассейн и т.д. в общем все, что нам запрещали нам здесь в России из-за боязни по эпилепсии, и чем больше нагрузка тем лучше....немецкие врачи вообще не понимают почему нам здесь все это запрещают?......
.сейчас хотим начать заниматься по Доману, в сентябре записались на лекции и индивид. консультацию к Божене.
Наша история очень похожа, нам тоже все запрещают из-за приступов. Скажите, пожалуйста, какую реабилитацию вы проходили, что даёт результаты, а на что не стоит тратить время? Пожалуйста! ki

Оффлайн Ольга П.

Наташа,  если вы создадите свою историю в этой ветке,  то многие мамочки смогут вам дельное посоветовать. Много таких историй и много методов.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн нари

Здравствуйте. Мы пережили почти похожее. Только у нас плюс еще дрожание конечностей из чего мы неможем никак встать или чтолибо делать (. Как у вас сейчас дела?

Оффлайн НlTka

Наташа  gfds
как ваши сейчас успехи?
где и как реабилитируетесь??
а в институт мозга ездили еще раз? или знаете про институт эволюциии человека??
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Елена Юнина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Начинаем заниматься по методу Домана, и уже есть небольшие успехи  dcvf. Препараты убираем!!!

Наталья, добрый день!
У моей доченьки диагноз Герпетичекий Энцефалит
Я долго искала форму - для деток которые пересели такой страшный диагноз

Я хотела спросить по подробнее про Санкт Петербург, что там за Институт мозга и что вы там делали и что на выходе?
Мы пропили большенство препаратов и приступы никак не купируются. у нас тонико-клонические приступы. а также симптоматическая эпилепсия и левосторонний гемипарез. Лечимся уже 1 год и 2 мес

Буду очень благодарна за ответа и помощь )

Оффлайн Алексей81177

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дарина
    • Моя история
    • Награды
@НатаСонет, @НатаСонет, добрый день! Можно с Вами пообщаться? Мы тоже в декабре 2016 года в возрасте 2 лет перенесли герпетический энцефалит, с очень тяжёлыми последствиями. До сих пор ещё в больнице находимся! Дочь утратила все навыки, не сидит, головку не держит, взгляд не фиксирует , но самое худшее для нас-это Ее самочувствие ... она не выходит на контакт! На нас даже не сморит ! Как Вы сейчас? Восстановились ? Посоветуйте , пожалуйста, где и как? Спасибо
Мама Дарины

Оффлайн НатаСонетАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте все!!! Очень давно не заходила сюда...а тут так много вопросов.
Как создавать историю в этой ветке?...Я не знаю подскажите....
На сегодняшний день дела у нас более менее стабильно...ушли от всех ПэП и уже как 4 года без них....после того как убрали противосудорожные ЭЭГ постепенно становилась чище и в результате через год после отмены, добились ээг без эпи активности...Реабилитируемся везде и пробуем все. На Домане и диетах БГ и БК убрали все препараты, американцы расписали как это правильно сделать и без побочек и это главное!!! были на 2-х курсах у Добежиных, на форуме в нетрадиционных методах реабилитации есть тема про них, нам понравилось, очень грамотно все и многому научили...но у нас не пошло проныривание по Чарковскому и поэтому еще недолго сидели на масках Домана. Дома подключили иппотерапию 3 раза в неделю, ЛФК и постоянные массажи. Были несколько курсов в Лазаревском в институте нейроортопедии, тоже неплохо т.к.  коррекциею позвоночника нужно проводить таких деток как наши...позвонки у них не стабильны....как обычно у нас идет все через ухудшение, сначала боялась этого, но потом поняла, что если бы не было  ухудшений, то не было и положительной динамики. Институт мозга, так вообще молчу и не советую никому...мое сугубо личное мнение....потеряли 3 года там. Да, у нас еще куча проблем и многого мы не умеем, но мы стараемся...
Открыта для общения, кому интересны подробности в личной переписке могу дать номер телефона, звоните помогу советом или просто поддержу!!! :flowers:

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте все!!! Очень давно не заходила сюда...а тут так много вопросов.

@НатаСонет, нажимаете кнопку "Новая тема" вверху раздела, откроется окошко, дальше пишете в нем текст, как и в любой другой теме.


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн magda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: ge
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ia veru BOGA, мама Анастасии, Грузия
    • Награды
@НатаСонет, @НатаСонет, добрый день! Можно с Вами пообщаться? Мы тоже в декабре 2016 года в возрасте 2 лет перенесли герпетический энцефалит, с очень тяжёлыми последствиями. До сих пор ещё в больнице находимся! Дочь утратила все навыки, не сидит, головку не держит, взгляд не фиксирует , но самое худшее для нас-это Ее самочувствие ... она не выходит на контакт! На нас даже не сморит ! Как Вы сейчас? Восстановились ? Посоветуйте , пожалуйста, где и как? Спасибо
     zdravstvuite!mi toje etot virus perenesli kogda bila 1.1 god. teper moei devochke 8 let. ona toje bila v kome, ne vixodila v kontakt, posledstviem pravostaronni gemiparez, ne govarit, ne xodit samostaitelno. ne volniutes vsio budet no mozg vostanavlivaetsia medleno. dai bog vam sili chtob perejit vsio eto, pust vsio budet xorosho                                                                                                                                                                                             
dochka anastasia 27/09/2008

Оффлайн Elina_nikireva

@НатаСонет, Здравствуйте, у нас такая же ситуация в один в один как у вас, напишите свои контакты (электронную почту), что бы лично с вами пообщаться. Переболели недавно пол года назад, все началось в точности как у вас с отравления и в инфекционной больнице под капельницей случились судороги, перед этим ребенок и вставала и играла, через пять дней нас перевели в реанимацию, где уже и выяснили, что случилось с ребенком и поставили диагноз. Если что, это моя эл.почта silaeva100@mail.ru можете туда написать 

Оффлайн magda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: ge
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ia veru BOGA, мама Анастасии, Грузия
    • Награды
@НатаСонет, Здравствуйте, у нас такая же ситуация в один в один как у вас, напишите свои контакты (электронную почту), что бы лично с вами пообщаться. Переболели недавно пол года назад, все началось в точности как у вас с отравления и в инфекционной больнице под капельницей случились судороги, перед этим ребенок и вставала и играла, через пять дней нас перевели в реанимацию, где уже и выяснили, что случилось с ребенком и поставили диагноз. Если что, это моя эл.почта silaeva100@mail.ru можете туда написать
zdravstvuite. magdakobuladze@mail.ru
dochka anastasia 27/09/2008

Оффлайн kravtsova64

Привет всем! Моя дочка перенесла герпетический менигоэнцефалит в 1 год, тоже была без сознания 2 недели, 2 дня в коме... И да, поставили трахеостому, слава Богу, он простояла у дочки полгода, потом ее сняли, было, конечно. тяжело очень, но сейчас вспоминается все уже как далекие далекие времена. Эпи, слава Богу, у нее нет. Сейчас дочке 15 лет, задержка развития, памперсы, ходит за руку, не разговаривает, но очень ласковая и спокойная, мы ее все очень любим! Да, я с ней. когда лежали в РДКБ в Москве (были там 4 раза), ездили на консультацию в Клинику вирусных энцефалитов. Желаем  Вашей дочке только здоровья, чтобы все у нее наладилось, а Вам - терпения и душевных сил.