Автор Тема: "Невромед" г.Москва  (Прочитано 188579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VivatАвтор темы

"Невромед" г.Москва
« : 21 Октября 2009, 15:50:42 »
Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Комментарий модератора Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!


Единый многоканальный телефон:
8 (495) 374 61 40
Время работы:

понедельник - пятница: 9.00-20.00

суббота: 9.00-16.00
воскресенье: 9.00 - 15.00
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 14:19:22 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Elena_S

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #840 : 09 Декабря 2017, 13:31:41 »
@amaliya, много, ага
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Elena_S

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #841 : 21 Декабря 2017, 00:40:43 »
Воспользовались мы консультацией по скайпу . Сэкономили кучу денег на билетах . На мониторинг ,конечно, съездили . Мое мнение не изменилось - делают хорошо мониторинг , врач у нас - один из самых перпспективных в РФ. Это я так думаю .
Спасибо всему коллективу клиники и лично нашему врачу за помощь и желание всегда идти навстречу !
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн кисярыба

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #842 : 21 Декабря 2017, 10:08:11 »
@Elena_S, а кто у вас врач?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Elena_S

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #843 : 21 Декабря 2017, 11:37:11 »
@кисярыба, Ноговицын Василий Юрьевич
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн MariKa2805

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #844 : 05 Января 2018, 11:19:16 »
Нам сразу на первом приеме сказал, что только операция, т.к. в виске что-то есть, и подбор препаратов пустая трата времени, по результатам МРТ, так и оказалось, опухоль в височной области.

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста, в итоге вы сделали операцию?

Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #845 : 05 Января 2018, 16:34:33 »
Здравствуйте, да и не жалеем, т т т
Лапочка дочка и Рыжий сыночек

Оффлайн MariKa2805

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #846 : 05 Января 2018, 19:46:31 »
Здравствуйте, да и не жалеем, т т т
А можно я Вас немного поспрашиваю?
У сына симптоматическая эпилепсия. Ребёнку 2.5 года. С самого рождения была обнаружена киста в левом лобном отделе. Пол года назад произошёл первый приступ. На ЭЭГ устанавливается место очага, как раз в том месте где обнаружена киста. Наблюдаемся в Тушинской. За пол года было 4 приступа(включая самый первый). У нас приступы длительные (эпистатус). Перечитала кучу литературы, где сказано, что самое лучшее лечение симптоматической эпилепсии-убрать первопричину т.е. в нашем случае операция по удалению кисты. Но в Тушинской сказали, что сначала надо перепробовать все ПЭПы и если они не помогут,то будет рассматриваться вопрос об операции. Я в отчаянье. Я боюсь,что этими антиконвульсантами я "убью" мозг ребёнка.
Расскажите Ваш путь к операции? Где оперировались? Как добились?

Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #847 : 05 Января 2018, 19:53:59 »
Отправьте все свои обследования на эл почту Меликяну А.Г. или Кушелю Ю.В. это нейрохирурги, либо Власову П. это эпилептолог в НИИ ИМ Бурденко, эл. почта есть на сайте НИИ. Обычно перед операцией МРТ 3 Тесла (Медем или ЛДЦ МИБС Санкт-Петербург, либо Москва), двух трех суточный мониторинг (центр Казаряна, Невромед) на котором желательно поймать приступ, потом консилиум врачей в Бурденко, и если вы операбельны выдают документы на квоту и назначают дату операции. На форуме целая ветка есть об оперативном лечении Хирургическое лечение эпилепсии - у кого есть опыт? почитайте там много информации.
Лапочка дочка и Рыжий сыночек

Оффлайн MariKa2805

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #848 : 05 Января 2018, 19:56:30 »
Отправьте все свои обследования на эл почту Меликяну А.Г. или Кушелю Ю.В. это нейрохирурги, либо Власову П. это эпилептолог в НИИ ИМ Бурденко, эл. почта есть на сайте НИИ. Обычно перед операцией МРТ 3 Тесла (Медем или ЛДЦ МИБС Санкт-Петербург, либо Москва), двух трех суточный мониторинг (центр Казаряна, Невромед) на котором желательно поймать приступ, потом консилиум врачей в Бурденко, и если вы операбельны выдают документы на квоту и назначают дату операции. На форуме целая ветка есть об оперативном лечении Хирургическое лечение эпилепсии - у кого есть опыт? почитайте там много информации.
Спасибо Вам большое)

Оффлайн irina566

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #849 : 10 Января 2018, 08:35:39 »
Подскажите,кто консультировался у Ноговицина по скайпу?как впечатление? Консультировались первично?как проходит консультация? Нам поставили эпилепсию в форме миоклоний. Пили депакин.кеппру. Топамакс пока без изменений.

Оффлайн amaliya

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #850 : 10 Января 2018, 17:44:19 »
Подскажите,кто консультировался у Ноговицина по скайпу?как впечатление? Консультировались первично?как проходит консультация? Нам поставили эпилепсию в форме миоклоний. Пили депакин.кеппру. Топамакс пока без изменений.
мы, но не первично, ребенка моего уже до того видел. Проходит как обычная консультация по времени, только без очного осмотра и по разные стороны экрана.
до консультации все новые документы, с момента последнего визита, отправлены были на эл.почту невромда, В.Ю. с ними заранее ознакомился. Состоялась беседа по измененным данным, и получено заключение на эл. почту.

Оффлайн Tatiana37

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #851 : 22 Марта 2018, 15:51:25 »
Добрый день! Почитала тему немного....хочу обратиться на консультацию к неврологу  в "Невромед". ЭПИактивности - нет. Есть диагноз ДЦП+прочие сопутствующие задержки. Основная волнующая проблема отсутствие продвижек в речи (нам 3,8). К какому неврологу есть смысл обращаться, чтоб так сказать было по делу!!! Нужны назначения по дообследованиям+медикаментозное адекватное лечение (не наобум выписывать ноотропы тоннами). Посоветуйте?

Оффлайн Elena_S

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #852 : 22 Марта 2018, 17:41:42 »
@Tatiana37, это вам не в Невромед. Вам в клинику Мухина к Бобыловой.
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн кисярыба

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #853 : 22 Марта 2018, 17:51:02 »
Добрый день! Почитала тему немного....хочу обратиться на консультацию к неврологу  в "Невромед". ЭПИактивности - нет. Есть диагноз ДЦП+прочие сопутствующие задержки. Основная волнующая проблема отсутствие продвижек в речи (нам 3,8). К какому неврологу есть смысл обращаться, чтоб так сказать было по делу!!! Нужны назначения по дообследованиям+медикаментозное адекватное лечение (не наобум выписывать ноотропы тоннами). Посоветуйте?
Или к Мазур в Планету удачи или в Евпаторию . Мне она больше нравится именно по назначениям .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #854 : 22 Марта 2018, 20:39:58 »
Добрый день! Почитала тему немного....хочу обратиться на консультацию к неврологу  в "Невромед". ЭПИактивности - нет. Есть диагноз ДЦП+прочие сопутствующие задержки. Основная волнующая проблема отсутствие продвижек в речи (нам 3,8). К какому неврологу есть смысл обращаться, чтоб так сказать было по делу!!! Нужны назначения по дообследованиям+медикаментозное адекватное лечение (не наобум выписывать ноотропы тоннами). Посоветуйте?
Или к Мазур в Планету удачи или в Евпаторию . Мне она больше нравится именно по назначениям .
Юля,а в Евпатории к кому?