Автор Тема: Диагнозы и термины, как мы себе представляем, что у ребенка в голове  (Прочитано 107654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Коломна

@Laruska1, после первого вжк необходимости в шунте не было. А со вторым всё очень сложно. Мы доверились врачу , к сожалению, и он нам шунт поставил только через 6 месяцев. Но самое страшное не в этом, а в том что катетер неправильно установлен и об этом я узнала только попав к Зиненко. 5 марта нам всё исправили и след. мрт или кт через 3 месяца, надеюсь будет лучше.
Я здесь новенькая и пока не разобралась куда и что писать. Времени катастрофически не хватает. У меня 2 детишек, а я одна. За компьютером 10 мин пару раз в день провожу. Но, надеюсь, что скоро во всём разберусь и историю свою выложу, фото и т.д.

Оффлайн 1Сакура1

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Марина и сыночек Ярослав, Москва, ЮАО
    • Мой теремок
    • Instagram: marina_mama_yasi
    • ВКонтакте: https://vk.com/id200768285
    • Награды
@мама лили, здоровья дочке! Вам сил!

Оффлайн Laruska1

@Ольга Коломна, сбросьте потгм снимок интерсно в динамике посмотреть.
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Juliromarusya

@мама лили, добрый вечер! А можно я вам на почту скину снимки еще раз в виде ссылки и вот заключение мрт,которое нам Алиханов по мрт сделал.Он предположил нейроинфекцию,как причину всего(((((((( Здоровья доче!
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 22:46:47 от Juliromarusya »

Оффлайн мама лилиАвтор темы

да, сбросьте.
я тут еще знакомой помогаю, они в тяжелом состоянии в Питер переводятся. там все так сложно, ребенок на дренажах  awe я всем отвечу, и в личку и тут. я сегодня только присела еще  gf
я еще в инстаграмме есть @yulia_mur32 

Оффлайн Juliromarusya

@мама лили, ой,Господи..вы такая молодец!Спасибо вам что помогаете! А вы не подскажете почту вашу?Я тут пыталась вам отправить,а мне майл потом написал письмо не отправлен((что такое?непонятно...а мы научились сидеть с поддержкой и почти садиться)ну эт может я преувеличиваю..но хоть какой то прогресс..еще и сидя недолго играет в игрухи,потом усе на спину надо лечь..

Оффлайн мама лилиАвтор темы

@Juliromarusya, моя почта murmur530@gmail.com
Мы сами загремели в Москву на операцию.... Такая жизнь у шунтенка.

Оффлайн Juliromarusya

@мама лили, спасибо Юлечка)Я вышлю тебе на почту и архив и ссылку..как вам будет лучше,а я уверена что так и будет,так и пообщаемся по поводу наших мозгов))))Когда удобно тебе будет...Самое главное Лилюша сейчас!!!Это я тебе писала смс седня))Юля с Русланом)

Оффлайн malikasalima0709

Может кто подскажет норма это или нет ?

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


Оффлайн мама лилиАвтор темы

@malikasalima0709, не норма. нейропатия. нарушение нервной проводимости

Оффлайн АнгелАлиса

Вот УЗИ одно из первых только есть
К сожалению не знаю как добавить картинку (
https://forum.detiangeli.ru/MGalleryItem.php?id=25395

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн АнгелАлиса

@мама лили,  поглядите пожалуйста наше «начало»,  а лягу, попрошу снимок кт

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн мама лилиАвтор темы

@АнгелАлиса, я Юля, мама Лили =)
сейчас гляну

Оффлайн мама лилиАвтор темы

@АнгелАлиса, нет доступа. перезалейте.

Оффлайн Elka09

@мама лили, Вот только так удалось сфотать,как с диска сюда перенести не знаю, посмотрите пожалуйста