Автор Тема: Маленький Ясин  (Прочитано 8460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амина-1996Автор темы

Re: Маленький Ясин
« Ответ #30 : 27 Мая 2018, 12:08:56 »
мы занимаемся СДК по Грибовой,(тут есть тема такая), хорошо гасятся патолог рефлексы и снижается тонус, когда у нас тонус в руках немного ушел, таких реакций стало меньше, теперь хоть руки могу трогать, заниматься сенсорной интеграцией, и рот тоже стала меньше открывать.
Извините,а чтобы инфу посмотреть,нужно на их сайте зарегестрироваться обязательно?или можно как то еще почитать?

Оффлайн nkk

Re: Маленький Ясин
« Ответ #31 : 27 Мая 2018, 12:21:15 »
 я на сайте регистрировалась, сначала нужно прочитать теорию, внимательно!  сразу  станет понятно про тонус, про патолог рефлексы, потом там есть видео деток с упражнениями, много роликов, первое время пересмотрела много роликов, пока не подобрала похожего ребенка по возрасту и проблемам ( у нас аштр, запрокидывание головы, варус, ноги в позе лягушки, перекос по сгибателям). Здесь есть ветка, тоже ее прочитала. Сразу будет сложно разобраться, я теорию читала несколько раз)

Оффлайн Амина-1996Автор темы

Re: Маленький Ясин
« Ответ #32 : 27 Мая 2018, 13:01:33 »
я на сайте регистрировалась, сначала нужно прочитать теорию, внимательно!  сразу  станет понятно про тонус, про патолог рефлексы, потом там есть видео деток с упражнениями, много роликов, первое время пересмотрела много роликов, пока не подобрала похожего ребенка по возрасту и проблемам ( у нас аштр, запрокидывание головы, варус, ноги в позе лягушки, перекос по сгибателям). Здесь есть ветка, тоже ее прочитала. Сразу будет сложно разобраться, я теорию читала несколько раз)
Яясненько..Ну тогда тоже зарегистрируюсь!!Спасибо ;l

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Маленький Ясин
« Ответ #33 : 27 Мая 2018, 15:03:28 »
В воде он хвотается за ручки круга или за мои руки если купаемся без круга и не отпускает ыыы
То есть и вода не расслабляет.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн irina-nino

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • сынок Саша
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1102000
    • Награды
Re: Маленький Ясин
« Ответ #34 : 27 Мая 2018, 17:17:33 »
@Амина-1996, я своему круг ручками вверх надевала, а то тоже за них цеплялся и висел в воде. Нам 3,5. Сын уже практически здоровый, но вот начали на очередную реа ходить, если его из зоны комфорта выводят (например вниз головой держат) он кулаками опирается на пол, а не ладонями, или сжимает пальцы в фалангах. Нам ставят сенсорную дезинтеграцию (не только из-за этого), он вообще прикосновения не очень любит, на звуки резко реагирует, много фобий.... и т.п. Здоровья малышу!!

Оффлайн Амина-1996Автор темы

Re: Маленький Ясин
« Ответ #35 : 29 Мая 2018, 10:46:32 »
В воде он хвотается за ручки круга или за мои руки если купаемся без круга и не отпускает ыыы
То есть и вода не расслабляет.
Получается не расслабляеет..Он сильно пугается в воде ккк

Оффлайн Амина-1996Автор темы

Re: Маленький Ясин
« Ответ #36 : 02 Июня 2018, 12:39:09 »
Девочки добрый день!!!Может у кого то из вас было такое:Ясин ведет себя как то странно,он уже где то месяц как резко поворачивал голову в левую сторону и закрывал при этом глазки,и делал это если начнет раз 10..А вот со вчерашнего дня начал при этом и ручки подкидывать,то одну,то другую..и это тоже раз 10 делает и делает когда просыпается ewew
Неужели это у нас опять приступы начинаются?? ftgr
Помню в прошлый раз когда они были он подкидывал обе руки и ножки подтягивал..Может они просто пока начинаются и поэтому такие слабые?? ккк
Места себе не нахоожууу ыыы
Помогиитее ldc ldc

Оффлайн Мама Дочи

Re: Маленький Ясин
« Ответ #37 : 02 Июня 2018, 22:23:45 »
Эпи...срочно ночное ээг

Оффлайн Амина-1996Автор темы

Re: Маленький Ясин
« Ответ #38 : 03 Июня 2018, 23:56:07 »
Спасибо,что ответили!!уже ищу место сделать ээг ftgr
Надеюсь пронесеет ldc ldc

Оффлайн Амина-1996Автор темы

Re: Маленький Ясин
« Ответ #39 : 24 Июня 2018, 13:15:25 »
Добрый день девочки!!Приехали в Москву,все очень печальненько((Ээг плохое,жуткая гипсаритмия..То,что я описывала раньше,оказались приступами..да к тому же оказывается среди наших безконечных дистонических атак были и тонические приступы ftgr ыыы
Нам пока подняли конвулекс до 10 капель,но с понед сказали возможно добавят клоназепам или фризиум(а если лни не помогут,то гормоны в вену ыыы
Девочкии,кто нибудь принимал, что нибудь из них??помогли ли кому нибудь они? ftgr
Если кто вкурсе поделитесь пожулуйста,очень переживааю ftgr

Оффлайн Амина-1996Автор темы

Re: Маленький Ясин
« Ответ #40 : 24 Июня 2018, 13:26:32 »
На счет развития:все еще не переворачивается,плохо держит голову вертикально,не берет и не интересуется игружками..Но зато у нас появилось рвение постоять,по прыгать,очень хорошая опора на ножки,и даже делает пару шажочков..еще любит и пытается постоянно сидеть,но из за того что не держит голову и спинку,долго сидеть не получается,также и стоять(((
Подскажите пожалуйста,кто знает как заинтересовать его игрушками??вроде ручки в рот тянет(особенно левую),да и держит игрушку если вложить в руку,но соовсем на нее не смотрит и интереса не проявляет ftgr ldc

Оффлайн Илона789

Re: Маленький Ясин
« Ответ #41 : 28 Марта 2019, 09:18:35 »
@Амина-1996, Здравствуйте, скажите пожалуйста как сейчас развивается ваш малыш? У нас похожая ситуация. Нам 7 месяцев голову держит только лежа на животе. Переворачивается только с живота на спину, но врач говорит это ложный переворот и он ни о чем не говорит. Игрушки берет в обе руки. Любит газеты и пакетики)). Улыбаться много начал. Но вот вертикально голову держит плохо. Плечики как будто слабые что ли.   Наш диагноз - синдром двигательных нарушений.

Оффлайн Амина-1996Автор темы

Re: Маленький Ясин
« Ответ #42 : 30 Марта 2019, 14:31:47 »
@Илона789,
Здравствуйте!!
У нас все плохо на данный момент,нам 1,6,но мы все еще не держим голову,не переворачиваемся,не сидим,в руки ничего не берем..Мы приступы не можем ни как купировать,сидим сейчас на гидрокартизоне..Наш Синдром Веста перешел в Леннокса-Гасто ккк