Автор Тема: Психоневрологическая детская больница.  (Прочитано 5941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая Мама 24.08.Автор темы

Девочки,у кого какие отзывы на счет детской психоневрологической больницы,г.Москва,ул.Ивана Сусанина 1?
Нас туда направили на консультацию с нашей поликниники,а потом сказали что на консультации скажут в какой день нас положат.Хотелось бы узнать о условиях.Начиталась что в палатах по 10 мам,и плохо стало.Зная своего малыша,я уверена что будет сложно ему.Стоит кому-то заплакать или закричать,так у него истерика и плач.Неужели там нет отдельных платных палат?Ну и естественно,интересуют сами врачи..Какие у вас успехи после их реабилитации?И какие занятия они проводят с детками?Нам 1.9.У нас атонически-астотическая форма дцп +пвл.
Спасибо за ответы.

Оффлайн Катерина1381

@Счастливая Мама 24.08., Здравствуйте!Нас тоже направили в детскую неврологическую больницу.Мы были на консультации,посмотрели только территорию,к сожалению.Записали нас на реабилитацию на октябрь,вот тоже собираю отзывы.Кроме того,что условия для нахождения не очень и много мам с детками в палатах,больше ничего не нашла.Хотя консультирующий врач убеждала,что условия да,не очень,но сами специалисты и проводимые мероприятия хорошие.Так как сравнить не с чем,нам 1,6(дцп сначала атонически астатическую форму ставили,там врач поставила спастическая диплегия),поверили на слово. Дали внушительный список для подготовки к госпитализации и позвонить им за 2 недели.Вот вся скудная инфо.

Оффлайн ЛАБ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Психоневрологическая детская больница.
« Ответ #2 : 30 Сентября 2019, 10:50:54 »
Дорогие мамочки. Кто был здесь? напишите, пожалуйста, как реабилитация?

Оффлайн МамаЛинки

Re: Психоневрологическая детская больница.
« Ответ #3 : 21 Октября 2020, 07:30:50 »
Вчера были на консультации в областной ортопедической больнице. Нам тааак расписали Ховрино. Ну прям реабилитация международного уровня высший класс . Правда кроме ботулинотерапии врач ничего не смогла назвать. Но сказала - мамы тааак хвалят! Мы там были на консультации в 2016 году и в один голос и невролог и ортопед нам говорили - вам нечего у нас делать (а я вспоминала тут описание кроватей с шерстками крысок :) )