Автор Тема: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).  (Прочитано 189691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bilberry-10

Назрел вопрос о климате. Насколько он там влажный и жаркий в июне? По прогнозу чуть выше 20 градусов. А как ощущается? И стоит ли ждать жесткой акклиматизации?
У моего свнс эпи в ремиссии, поэтому я сильно волнуюсь. lljj


Оффлайн Людок

Здравствуйте!
В Известиях не была, но в прошлом году от Мосгортура были в Авроре с 6 по 20 июля. Тоже переживала как он перенесет эту поездку. У нас тоже эпи в ремиссии. Климат отличается, конечно. Повышенная влажность чувствуется. Мы все время ходили липкие и мокрые)))
На мой взгляд при правильном распределении времени купания, прогулок и прочего опасности нет. По ребенку изменений в отрицательную сторону не заметила. Он был очень рад и доволен.

Оффлайн Engi

@Людок, @Людок, @bilberry-10, а вы из москвы ? Какой регион отправляет в Сочи? Например в МО до сих пор нет путевок!

Оффлайн Людок

Да. Я из Москвы. На прошлой неделе позвонили из собеса и предложили Известия с 22 июня.

Оффлайн maria081271Автор темы

Назрел вопрос о климате. Насколько он там влажный и жаркий в июне? По прогнозу чуть выше 20 градусов. А как ощущается? И стоит ли ждать жесткой акклиматизации?
У моего свнс эпи в ремиссии, поэтому я сильно волнуюсь. lljj
В июне в Сочи хорошо! У нас дома в это время на 5-7 градусов выше темпа и жара ощущается сильней, чем в Сочи .А прогноз на июнь в Сочи всего плюс 20-22, совсем просто тепло будет, а не жарко и липко.Лично нам жарко и липко дома при плюс 35-40.В Сочи мы даже не потеем!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн bilberry-10

@maria081271, спасибо за ответ. Я тоже смотрела прогноз, вроде прохладнее чем у нас дома(Ростов). Наш невролог нас благословил))) мы первыйраз в субтропики, хоть и северные! Дальше Анапы ребенок не ездил еще. Но там сухо и без перепада высоты, хорошо себя чувствовал. Смущает, что у санатория на сайте написано, что нужна справка об отсутствии противопоказаний, в т.ч. эпилепсии.  Я ее конечно брать не буду. Вроде никто не писал, что ее требуют?


Оффлайн maria081271Автор темы

@bilberry-10, Ой я тебя тебя умоляю, этому санаторию справки особо не нужны, так для приличия написали!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн bilberry-10

Ну да, это они себя подстраховали на всякий случай.


Оффлайн bilberry-10

@Engi,  Ростов мы.


Оффлайн Engi

Ну девочки ,Хорошего вам отдыха с детишками!
А мы путевочку пока ждем, московская область в этом году задерживает "раздачу".......

Оффлайн bilberry-10

Девочки, кто нибудь жил на 1 этаже? Как там, не сыро и темно?


Оффлайн Диминамама

Девочки, кто нибудь жил на 1 этаже? Как там, не сыро и темно?
если окна будут к главному входу то думаю шумновато, там обычно перед входом все дети играют

Оффлайн maria081271Автор темы

@Диминамама, Но это все равно лучше, чем с другой стороны первый этаж, сыро и без солнца почти весь день.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Диминамама

Да наверно

Оффлайн bilberry-10

Спасибо, буду просить значит окнами на главный вход. Шум не пугает, надеюсь в номере не придется сидеть. Не хочу наверх.