Автор Тема: Выслушайте меня, пожалуйста...  (Прочитано 37353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Выслушайте меня, пожалуйста...
« Ответ #210 : 25 Апреля 2015, 16:42:15 »
Секты активно в свои ряды инвалидов тянут,чтобы те продавали жилье,несли все деньги в секту,а сами жили в поселениях закрытых. 

Вот  ,,, меня уже Свидетели Иеговы "достали", ладно на улице останавливать, так и домой начали похаживать с пропагандой своей...нуачетакова, живёт в кв-ре инвалид с пожилой пенсионеркой, чего бы и не приглядеть будущее имущество (свят-свят)  awe вроде такие обаятельные милые люди  ;D
Причем не реагируют на то, что нам их пропаганда до лампочки, свою линию гнут и гнут...как отвязаться
Как-то у вас в Беларуси это с опозданием. У нас в начале 90-х это модно было - по квартирам со своим религиозным мусором ходить или на улице приставать. Сейчас отвяли, вроде. И потом я не вижу проблемы не открывать им дверь, а через дверь послать нафиг или пригрозить вызовом полиции.

Оффлайн Рудольф

Re: Выслушайте меня, пожалуйста...
« Ответ #211 : 25 Апреля 2015, 16:43:33 »
Да нет,они и сейчас ходят, в прошлом году приходили  ;D
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн оксашуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1389
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 71
  • Мы с Таечкой
    • Награды
Re: Выслушайте меня, пожалуйста...
« Ответ #212 : 28 Апреля 2015, 18:39:46 »
Самая первая мысль после прочтения "Что-то на секту похоже...  999"
Здравствуйте. Рудольф, ткните носом в ссылку, которую обсуждаете, пожалуйста. Я что-то не вижу... Спасибо.

Оффлайн Рудольф

Re: Выслушайте меня, пожалуйста...
« Ответ #213 : 28 Апреля 2015, 18:52:40 »
Здравствуйте.

http://forum.anastasia.ru/topic_49430.html 

Вот ссылка  efy
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн оксашуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1389
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 71
  • Мы с Таечкой
    • Награды
Re: Выслушайте меня, пожалуйста...
« Ответ #214 : 28 Апреля 2015, 19:02:23 »
Спасибо, Алексей.

Оффлайн Eva Kimova

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Выслушайте меня, пожалуйста...
« Ответ #215 : 24 Мая 2015, 07:16:28 »
Дорогая Яночка! И другие девочки - мальчики! Я вас очень люблю и уважаю и решила написать ; Во - первых про разводы - прочитав у вас об этом я задумалась - действительно !!!! Сейчас подавляющее большинство разводятся -будте в меньшинстве!!! Так получилось что в моей семье и семье мужа НИКТо не разводился и все любили друг друга до самого конца : причем там такие истории любви - книги можно писать! Родители мужа живы здоровы и счастливы вместе , только папы моего уже нет с нами и я даже плохо понимала как же мама его любит!!! Мне уже 50(!!!) вот вот ! Не давно исполнилось !  С мужем мы - одноклассники - уже больше 30 лет вместе : благодаря ему все в моей жизни чудесно  !! Я уверенна что в вас столько любви и силы что у вас все все  в жизни будет наилучшим образом . Во вторых - у меня Есть примеры ( очень близко ) как здоровые и красивые женились и выходили за муж за инвалидов !! Это не дцп - разные случаи и жизнь сложилась по разному но наилучшим образом !!! Могу описать подробнее если захотите . У моей чудесной крестницы напр., не дцп ., но у нее очень редкая патология - нет половины позвонка в кресцовом отделе и весь позвоночника скручивается спиралью так что рвет нервы! В 18 ей вставили в доль позвоночника буквально рельсы - тяжелейшая операция - а сколько было всего до.... Только ВЫ можете представить.. Что пережили она и ее близкие... Ее мама , кстати сама со склеродермией( это системное заболевание) ей говорили что она до школы не доживет , а она и ребеночка родила !! Правда сонькин папа ( здоровый и красивый ) сказал , что проще нового родить чем эту выхаживать., и она ушла к родителям - благо те ей помощники во всем . Второй. Раз вышла за муж ( с ребенком - инвалидом на руках!!!) муж - здоровый - красивый- умный- зарабатывает; долго не было детей - видимо психологически не могла пока Соню не поставила !! После того как Соне сделали операцию - родила ребеночка и вот- вот родит еще А ее уже40 !!! Вот!!!! А у сони все равно , конечно видно и по походке и нога короче и позвоночника не ровный но : учится в универе , стучит на барабанах и умница - красавица - и живет уже отдельно ... Я уверенна!! ВСЕ У ВАС будет наилучшим из всех возможных образом!!! Яночка , а у нас такая история : моему внуку просмотрели банальный аппендицит; потом перитонит; потом отек мозга - спастический тетрапарез и пр., корче нас из больнички выкинули вытянутой деревяшечкой- он только дышал и глотал сам ( нам сказали - радуйтесь , что глотает! А мы не привыкли этому радоваться - у нас мальчик бегал- прыгал кататься на самокате и читал стихи!!! - но - научились!!!) сейчас прошло 4 месяца что мы только не по переделали!!! Сейчас нам уже 3 года - он полностью!! В сознании - смотрит те мультики кот любил , ест то что любил и играет в то что раньше но со стороны физики спастика сильно уменьшилась ноги разводит ,не скрещивает почти руки расслаблены , голову удерживает , издает разные звуки но все не произвольно . Так вот стали заниматься лфк - орет страшно !!! Не больно - но - истерит и сразу опять напряжение пошло! Мы отказались - а страшно , мы же еще не сильно в теме ; вдруг опоздаем - затянем? С логопедом он тоже иногда кричит но она с ним както играет и заигрывает - а тот парень суровый и не тютюшкается , а у нашего тоже характер он и раньше не давался к себе прикасаться не любит ! И вот я у вас почитала наверно не надо через силу наверно надо искать кто подход найдет ? Это конечно идеально , но даже просто квалифицированных найти трудно- город не большой !  Все таки подскажите ( он точно все понимает и помнит) через силу ( если не уговорим) не надо??!