Автор Тема: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава  (Прочитано 884782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды


Centrum Intensywnej Terapii Olinek

Bobrowiecka 9, 00-728 Warszawa

Telefon: 22 559 21 37; 22 841 37 33;

kom. 48 603 033 379

fax: 22 559 21 53
Email:  olinek@olinek.com.pl

Официальный сайт: http://www.olinek.com.pl/


Контактная информация для русскоязычных клиентов:

Julia Rybałko  julia@olinek.com.pl

Важная информация добавлена на первую страницу данной темы, третье сообщение
Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
     
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 00:41:58 от Polina »
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн LizaNasty

Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2460 : 14 Августа 2018, 15:14:53 »
ответьте кто знающий
большая часть клиентов Русские? ( выходцы из сов.союза????

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2461 : 14 Августа 2018, 16:47:46 »
ответьте кто знающий
большая часть клиентов Русские? ( выходцы из сов.союза????
@LizaNasty, правильнее наверное сказать - россияне...

Оффлайн Julia&Arti

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
  • Страна: il
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Julia
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2462 : 14 Августа 2018, 16:57:16 »
ответьте кто знающий
большая часть клиентов Русские? ( выходцы из сов.союза????
А это имеет значение? Мы как раз выходцы из Советского союза,но не живём на территории бывшего СССР

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2463 : 14 Августа 2018, 18:20:03 »
@LizaNasty, не была бы так категорична. польские дети там реабилитируются активно, только чаще во второй половине дня, после школы. итальянцев, немцев там видела.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн LizaNasty

Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2464 : 14 Августа 2018, 19:23:58 »
спасибо ВСеМ за поправки
но на вопрос, так и не ответили, знающие?

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2465 : 14 Августа 2018, 23:34:01 »


@Samantha, мне тоже обидно переплачивать за занятия, только из-за того, что некоторые родители, не думая о последствиях, приглашают терапистов на дом, тем самым давая им возможность работать не на центр а на себя, а центру приходится принимать немалые усилия, чтобы удержать хороших терапистов. в том числе и повышением цен.
а к чему было "Чехией наученные"? насколько я знаю в Черногории тоже тераписты ходят на дом, и не только там наверное..
Потому что так растащили в Теплице всех самых лучших спецов, они ушли в свободное плавание  и смысла ехать в санатории почти не осталось.   
В Черногории и не было особого смысла ехать в сам институт , имхо .

понятно, я думала в Теплице всегда не было смысла ехать) получается такая участь ждет каждый центр рано или поздно.. но в случае с Олинеком мне кажется на дому мало что можно сделать, все снаряжение с собой терапист таскать не будет.. тогда смысл?
Кому как . Нас там в 2012-13 годах на ноги поставили .
А, можно поподробнее, что было и что стало?
Было так, что в санатории работали спецы долгими годами , с большим опытом и золотыми руками,а потом санаторий раскрутили Русские , сначала начали приглашать спецов домой , на квартиры в Чехии, на подработку, потом начали приезжать вообще мимо санатория, так как не считали нужным платить за весь комплекс лечения, только за Войта .потом начали приглашать в Россию , началась текучка кадров, пришлось набрать много новеньких, потом происходит тоже самое- они нарабатывают клиентов и сваливают и так далее. Поэтому качество ухудшилось ( , а так там было все здорово когда то  xcvb
Спасибо. Это я читала. Я хотела узнать как на ноги ребенка поставили? Войтой?

Оффлайн Elena_S

Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2466 : 14 Августа 2018, 23:58:31 »
@LizaNasty, большая часть - да. Наши. Я вам ответила честно?
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн ольчик-колокольчик

Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2467 : 16 Августа 2018, 08:21:08 »
Ну вот ещё повышения цены сейчас нам всем как раз не хватает, курс скакнул и если цену повысят, вообще весело будет  eefsd

Оффлайн Отец Михалыча

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2468 : 16 Августа 2018, 23:22:30 »
Весёленькое дельце получается: те кто честно ходят в центр и платят за занятия должны будут платить больше. Допустим. Но если есть информация о том КТО и к КОМУ ходит на дом, то может стоит одного или пару этих КТО показательно уволить без "выходного пособия", а это, простите, и социальное страхование и негативные рекомендации, и одному или паре КОМУ отказать в дальнейшем оказании услуг, чтоб не повадно было! А то как-то не кошерно получается. Из-за пары удотов (букву не ту поставил специально) могут пострадать "законопослушные налогоплательщики". Я много лет работал в конторе, в которой "левак" наказывается весьма жестоко. Так может просто мотивировать сотрудников соблюдать дисциплину?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Оффлайн JaneNY

Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2469 : 17 Августа 2018, 00:01:44 »
Добрый день!

Подскажите, кто был зимой как климат и погода? В этот раз едем в Январе, совсем противно зимой?
В залах не холодно? До этого в Мае просто были.
И еще вопрос, планируем попробовать на машине поехать, ищу квартиру подальше, чтобы подешевле, как там с парковкой около Олинек, кто то знает? В прошлый раз не обратила внимания

Оффлайн кисярыба

Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2470 : 17 Августа 2018, 07:05:57 »
@NovLana, это в тему Теплице наверное ) .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Отец Михалыча

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2471 : 17 Августа 2018, 07:33:59 »
Добрый день!

Подскажите, кто был зимой как климат и погода? В этот раз едем в Январе, совсем противно зимой?
В залах не холодно? До этого в Мае просто были.
И еще вопрос, планируем попробовать на машине поехать, ищу квартиру подальше, чтобы подешевле, как там с парковкой около Олинек, кто то знает? В прошлый раз не обратила внимания
Были зимой два раза. В феврале и ноябре. Зимы как таковой не видели. Снега мало было и ощущения вполне комфортные. В квартирах тепло. Там где мы жили была своя система отопления в доме. Чуть похолодало - прибавили жару.

Парковка рядом с Olinek есть и большая. Если пытаться парковаться вдоль Бобровицкой - это как повезёт. А если проехать мимо ворот "В" (вход, ближайшей к Olinek) и в конце забора повернуть направо, то там будет въезд на большую парковку. Там пан Михал паркет я всегда. Только не знаю платная она или нет.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2472 : 17 Августа 2018, 11:10:28 »
@Отец Михалыча, парковка платная.
Зима раз на раз не приходится. Как правило, декабрь и январь мягкая зима, февраль и март могут задать жАру.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн JaneNY

Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2473 : 19 Августа 2018, 12:03:34 »
Добрый день!

Подскажите, кто был зимой как климат и погода? В этот раз едем в Январе, совсем противно зимой?
В залах не холодно? До этого в Мае просто были.
И еще вопрос, планируем попробовать на машине поехать, ищу квартиру подальше, чтобы подешевле, как там с парковкой около Олинек, кто то знает? В прошлый раз не обратила внимания
Были зимой два раза. В феврале и ноябре. Зимы как таковой не видели. Снега мало было и ощущения вполне комфортные. В квартирах тепло. Там где мы жили была своя система отопления в доме. Чуть похолодало - прибавили жару.

Парковка рядом с Olinek есть и большая. Если пытаться парковаться вдоль Бобровицкой - это как повезёт. А если проехать мимо ворот "В" (вход, ближайшей к Olinek) и в конце забора повернуть направо, то там будет въезд на большую парковку. Там пан Михал паркет я всегда. Только не знаю платная она или нет.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk



Спасибо, будем надеется, что повезет, а то со многими разговаривали, почти никто не любит зимой ездить 999

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2474 : 20 Августа 2018, 11:43:48 »
@JaneNY, напрасно. в декабре самые последние две недели всегда удобно -меньше народу, больше процедур. мы ездим всегда в самом начале января, в прошлом году и Новый год в Варшаве встретили - никакого адского холода. вот в марте было раз замерзли
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa