Автор Тема: История нашего Витюшки  (Прочитано 3668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн анна.82Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 567
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой котенок . Волгоград
    • Награды
История нашего Витюшки
« : 27 Февраля 2010, 23:43:49 »
здравствуйте девочки. ятоже новичок.лазию,читаю,а познакомиться все никак.как и у многих были тяжелые роды,но ребенок доношенный 3800 и 58.придушили.туда сюда тянули,разрезов никаких,потом давили локтями через 13 часов после вод,наконец вышел и в реанимацию.врач меня еще и почистила плохо,через 10 дней я ложусь в гинекологию на чистку,ребенок в пите.потом пошло-поехало.в 4 месяца пытался еревернуться,а потом 4 прививки и все.сейчас рам 2,8м.понимает все,не говорит,показывает,мычит.машет нет,да.у витюшки очень плохие  ручки,ножки получше.ползает на животе,ходим за 2 ручки,сам не сидит,но в стульчике хорошо.лечимся все время.вредничаем тоже.вообщем.я очень рада знакомству и всем желаю упорства и утереть нос неверующим в наших деток.

Оффлайн Эфа

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • фром москоу!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История нашего Витюшки
« Ответ #1 : 09 Марта 2010, 22:07:14 »
Привет! Мне тоже на пузо давили.....только ни боли ничо не почувствовала.... а невролог в больнице спросила за "выдавливание" и особо ничего не сказала, но ей это видимо не особо понравилось 999
Оптимизм-вот и все что нам нужно!



Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: История нашего Витюшки
« Ответ #2 : 09 Марта 2010, 22:12:42 »
Приветик! Приятно познакомиться!  ттт ттт ттт
мы тоже доношенные и с проблемами  ewew... рассказывайте о себе больше, откуда вы, где лечитесь, кто вам помагает, вообщем все-все - нам очень интересно!



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн smirnova

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2178
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина, Украина, г.Винница
    • Награды
Re: История нашего Витюшки
« Ответ #3 : 10 Марта 2010, 00:04:58 »
Привет!!! Рада знакомству!!! Я Ира дочка Даша.
И пусть, куда бы нас ни посылали - везде нам будет хорошо...

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: История нашего Витюшки
« Ответ #4 : 10 Марта 2010, 00:48:07 »
Привет!Добро пожаловать!!! gfds

Оффлайн Lu4ik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алиночка, г.Волгоград
    • Награды
Re: История нашего Витюшки
« Ответ #5 : 10 Марта 2010, 17:43:35 »
 gfds ттт ;l

lecy

  • Гость
Re: История нашей доченьки
« Ответ #6 : 10 Марта 2010, 18:15:27 »
здравствуйте девчонки меня зовут Лейсан моей дочери 1,6г родилась она не доношенной 1640кг 42 мне делали кесарево сечение когда я проснулась ребенка уже не было ее увезли в реанимацию там она пробыла 3 недели потом ее перевели в ОПН там еще 2 недели и потом только я ее первый раз увидела. Поставили перинатальное поражение головного мозга в виде спастического тетрапареза, частичная атрофия зрительного нерва. Мы не сидим, не ходим чуть чуть говорит пару слов а остальное лепечит что то свое. Были в Башкирии там нам помочь не смогли, невропатолог нам тоже не чем помочь не может, в Казани были пролежали там в кафедре неврологии там конечно лечат и бесплатно парафин ставили на ноги, расслабляет, массаж, уколы, таблетки вроде как какие то продвижения есть ну так не значительные, у нас еще судраги были вот от него мы Депакин пили правда она сейчас как выпьет его вырывает так что покамы ей перестали давать таблетки, смотришь на ребенка жалко становится еже с рождения пичкаем и пичкаем ребенка всякой химиейю Мы надеемся что все таки ребенка вылечим вот скор ем временем опять поедем в Казань. И вообще все хочу сказать не здавайтесь все будет хорошо, я свою безумно люблю видишь какие продвижения и радуешься. Пишите у кого такой же диагноз хочу узнать как другие лечат такие заболевания!