Автор Тема: Коляска для особого ребенка.  (Прочитано 686090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4575 : 24 Февраля 2018, 14:57:40 »
@Настюшка, Кимба Нео не только для малышей,  во второй размер и большие дети умещаются неплохо. Киви 2 тоже с перекидной.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Настюшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я всё смогу!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4576 : 25 Февраля 2018, 10:25:39 »
@maria081271, спасибо!  ;l будем тест-драйф проходить fgnb
тяжелая форма ДЦП

Оффлайн LyaZap

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4577 : 06 Марта 2018, 21:35:50 »
С какого возраста коляску можно получить? Моему ребенку 10 месяцев. И куда обращаться?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk


Оффлайн нюрочка 82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4578 : 06 Марта 2018, 22:37:49 »
Хотела купить umbrella за 35 тысяч производства Польша. Но денег не было. Поехала в Тср  мне предложили на выбор три коляски . Фирмы не помню две очень красивые и не видно,что особенные. Но широкие колеса. Могут возникнуть проблемы с лифтом. Мне нужна была коляска мобильная, быстро складывающейся.  Возможность ездить в метро и электричке. И немало занимающейся место в машине. Выбрала HoGGi ZIP производства Германии. Внешне конечно не очень красивая. Но очень лёгкая в управлении!!!! В лифт помещается. Быстро складывается. Метро и поезд удобно. Не понравилось. задние колеса очень большие!!!! Хотелось поменьше. Но тут выпал снег. Намело сугробы , прошла моя коляска на Ура !!!! Думаю с меньшими колесами были бы проблемы. Посмотрела в интернете эта коляска стоит 164000 тысячи офигела!!!! Вообщем очень давольна!!!  Да коляска рассчитана на ребенка от 4 до 8 лет. Можно отстегнуть капюшон, подголовник.

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4579 : 07 Марта 2018, 07:56:02 »
Девочки ,а мы выросли из плико вот думаю о замене,нужна на все сезоны ,чтоб узкая была и полегче ,нам 7 лет рост 124 вес 18 кг может больше.
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн ляна

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4580 : 08 Марта 2018, 13:29:57 »
@сheeky,  мы на метро конвайд  гоняем. других вариантов не вижу если только патрон корзино


Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4581 : 08 Марта 2018, 16:34:17 »
@ляна, а зимой она как?передние колеса смотрю маленькие.
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн ляна

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4582 : 08 Марта 2018, 17:55:32 »
нормально она идет зимой. уж по лучше плико   ;D задние нормальные колеса. по глубокому снегу или  глубокому песку не везде пройдет


Оффлайн МамаЭвелины

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4583 : 13 Марта 2018, 02:16:14 »
Девченки, подскажите, вот высота спинки в специализированных колясках - это вместе с подголовником или до плеч? Что-то не разберусь 🤔☺️

Оффлайн dblmka

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4584 : 16 Марта 2018, 10:40:35 »
Здравствуйте! Выбираю коляску..  вот рассматриваю коляску junior и junior plus? Чем отличаются пока не поняла. Подскажите, кто какие коляски берет?

Оффлайн Мама Серафима111

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4585 : 28 Марта 2018, 14:10:32 »
Всем привет!
Выбираю между двумя колясками Кимба НЕО и hoggi bingo evolution. Что посоветуете из этого выбрать для дома, а что для улицы? Нужны 2 разные коляски. И где посоветуете заказывать? проверенные места, чтобы проблем с фсс и документами не было.

Оффлайн ляна

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4586 : 28 Марта 2018, 17:23:30 »
@Мама Серафима111, и та и та коляски хороши и дороги. Хогги на пару кг легче. А по функционалу одинаковы. Поэтому смотрите кто Вам милее.


Оффлайн ира...

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4587 : 06 Апреля 2018, 10:43:42 »
Здравствуйте.посоветуйте коляску ребенок 100см вес 12 кг .тонус .нужен завал сидения

Оффлайн НlTka

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4588 : 06 Апреля 2018, 13:32:50 »
Всем привет!
Выбираю между двумя колясками Кимба НЕО и hoggi bingo evolution. Что посоветуете из этого выбрать для дома, а что для улицы? Нужны 2 разные коляски. И где посоветуете заказывать? проверенные места, чтобы проблем с фсс и документами не было.

посмотрите  для дома Рейсер урсус @Юлия Башлакова, Коляска Racer (Рейсер) Польша

а это Хогги бинго для прогулок @Антон77, Коляски HOGGI BINGO,HOGGI BINGO,HOGGI ZIP(Германия), Vermeiren, Gemini(Бельгия)
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн НlTka

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4589 : 06 Апреля 2018, 13:33:25 »
Здравствуйте.посоветуйте коляску ребенок 100см вес 12 кг .тонус .нужен завал сидения
кроме тонуса у ребенка еще что-то есть?
)))
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!